Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё так хорошо, что аж плохо!

Девочки, Девушки, Женщины и Бабушки! Случалось ли у кого-нибудь такое: с любимым отношения прекрасные, он тебя любит, на руках тебя носит, секса хочет каждый день, уже на протяжении 5-ти лет. А мне всё равно хочется какой-то ссоры, скандала, ну не может быть всё так хорошо!!! Может мне стоит успокоиться и наслаждаться жизнью?
Елена Королькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Галина
А судя по прошлой вашей теме, не се у вас так и хорошо! Муж ведь из-за компа не вылазит, когда он успевает и на руках поносить, и сексом каждый день с вами заниматься и т.д.??
КатенокВ ответ на Галина
Галина
А судя по прошлой вашей теме, не се у вас так и хорошо! Муж ведь из-за компа не вылазит, когда он успевает и на руках поносить, и сексом каждый день с вами заниматься и т.д.??
СсылкаПожаловаться
А судя по прошлой вашей теме, не се у вас так и хорошо! Муж ведь из-за компа не вылазит, когда он успевает и на руках поносить, и сексом каждый день с вами заниматься и т.д.??

Пьёть поди много, вот и путается в показаниях! ))))))
ГалинаВ ответ на Катенок
Катенок
А судя по прошлой вашей теме, не се у вас так и хорошо! Муж ведь из-за компа не вылазит, когда он успевает и на руках поносить, и сексом каждый день с вами заниматься и т.д.??

Пьёть поди много, вот и путается в показаниях! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все может быть)))))), ну очень уж темы противоречивые!
Елена КорольковаВ ответ на Катенок
Катенок
А судя по прошлой вашей теме, не се у вас так и хорошо! Муж ведь из-за компа не вылазит, когда он успевает и на руках поносить, и сексом каждый день с вами заниматься и т.д.??

Пьёть поди много, вот и путается в показаниях! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема "Обмани, но останься" не про меня. Я случайно была свидетелем таких отношений. И меня это ну очень заинтересовало. А то, что он сидит за компом нашим отношения не мешает. Просто много времени проводить за компом вредно, по-этому и хочу его отучить от этого.
Елена КорольковаВ ответ на Галина
Галина
А судя по прошлой вашей теме, не се у вас так и хорошо! Муж ведь из-за компа не вылазит, когда он успевает и на руках поносить, и сексом каждый день с вами заниматься и т.д.??
СсылкаПожаловаться
Он сидит за компом, но на наши с ним отношения это не влияет. Просто мне кажется, что он ну очень много времени посвящает компу.
Елена Королькова
Он сидит за компом, но на наши с ним отношения это не влияет. Просто мне кажется, что он ну очень много времени посвящает компу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы на ваши отношения комп не влиял, вас бы это не беспокоило, темы бы не было!
Елена КорольковаВ ответ на Галина
Галина
Если бы на ваши отношения комп не влиял, вас бы это не беспокоило, темы бы не было!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нервничайте так сильно! Всё хорошо. На наши отношения действительно компьютер не влияет. Просто это очень вредно долго сидеть за компьютером и пялиться в экран. А ещё на психику влияет, особенно компьютерные игры.
Галина
А тема "Обмани, но останься" Это про вас??? тогда темболее, нет у вас ничего хорошего!
Елена КорольковаВ ответ на Галина
Галина
А тема "Обмани, но останься" Это про вас??? тогда темболее, нет у вас ничего хорошего!
СсылкаПожаловаться
К счастью эта тема не про меня! Я просто недавно стала свидетельницей таких отношений.
Елена Бахметьева
ПМС?
дело не в нике
берешь скалку и хрясь по голове...на пару недель гарантировано отвлечешься от проблем)))
Aire
Компьютер его разломайте, от которого его отучить не можете, сразу двух зайцев убьете - и от компа "отучите" и повод для скандала будет)))
Вторая тень!
Передозировка удовольствия, в народе говорят "зажралися!" ))))) Скандалы порой несколько освежают застоявшиеся отношения! Но отведите боги, я не рекомендую, так констатирую....
_____(!!!)_____
Голодный мужик-злой мужик.
Дичайшая Мяу Мяу
позвоните мне, уведу)
Елена КорольковаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
позвоните мне, уведу)
СсылкаПожаловаться
:-)
Соседка ...
....если без шуток: такая неудовлетворенность-от неверия в себя, где-то в подсознании сидит теория, что всего надо добиваться, за все надо бороться-воевать. ))) Можно представить - добилась всего чего хотела - можно отдохнуть и....будь что будет...
Катенок
Кто нибудь - объясните мне - у Корольковой сегодня звездный час?! ))))) Или эта ...как ее ...Минута славы?! ))))))
Сбыча Мечт
Вот так вот - когда все хорошо бывает аж скучно. Одноообразие. Хочется новых эмоций, ярких событий, впечатлений. Вот Вам и обьяснение почему мужчины изменяют идеальным женам. Все им хватает, да только скучно.
Dmitry SergeevВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот так вот - когда все хорошо бывает аж скучно. Одноообразие. Хочется новых эмоций, ярких событий, впечатлений. Вот Вам и обьяснение почему мужчины изменяют идеальным женам. Все им хватает, да только скучно.
СсылкаПожаловаться
Женщины любят когда им делают больно. Это им позволяет красиво и искренне страдать, и считать что у них вот такая вот настоящая любовь, настоящие чувства и то ради чего стоит жить..
Alena
М-да, вам не угодишь...
Достану небеса
Ну вот похвалилась-жди беды!
Moon Song
Нет, это нормально. Конечно, хочется немного разбавить.) Я сама такой же жизнью живу счастливой. Разбавляю мозготрахом себе и мужу.) Благо, много чем интересно иметь себе моск.)
Дочь Самурая
если хочется повыносить мозг, можно и повыносить,но не сильно ...так,слегка...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем