Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё так сложно

никогда не стояла перед таким выбором.2 молодых человека,одно люблю до безумия,но с ним каджый раз ссоримся,ссоры тяжёлые и надолгбез него тяжело дышать,но и с ним рядом находиться плохо,он тоже меня любит,а второго не люблю,но с ним так просто и легко,рядом находиться.
как поступить,остаться с тем кого люблю,и это взаимно,или быть в таких отношениях.когда один любит,а другой позволяет себя любить???
пецкалёва катерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
-
С первым, с которым без него плохо и с ним плохо - точно не вариант. Это не любовь. Это болезненная страсть. Вы очень точно выразились - люблю до безумия. Такие отношения как правило обречены на болезненный разрыв. Так что лучше рвать чем быстрее тем лучше. Прочитайте материалы про любовную зависимость - по-моему как раз Ваш случай с МЧ №1. Ну а сМЧ №2 сами смотрите, может и сложится. а может и кого-то №3 найдете и на этом успокоитесь.
ns2483@mail.ru
вот утверждала, утверждаю и утверждать буду, что те кто обращается сюда с вопросом подобным вашему - сами для себя давно уже все решили. а "спрашивают" только для того чтобы убедится что большинство солидарно с вами....а если нет, то все равно сделаете по своему... разве не так?
valla
И как вы жить будете с тем,с кем тяжело рядом быть?Просыпаться в одной кровати,пользоваться одной ванной,есть за одним столом?И так всю жизнь.На какое время хватит безумной любви?Есть одно правило-что напрягало до свадьбы,после свадьбы напрягать будет еще больше.Можете проверить.
Инна Новикова
Если вы хотите выйти замуж и жить, то только со вторым. С первым будет не жизнь, а мучения.
Друг напрокат
Джоли
Нате вам совет, который вы хотите услышать - только с первым, ибо у вас любофф. Большевики мужественно преодолевают трудности, которые сами себе и создают. (с)
ZайподВ ответ на Джоли
Джоли
Нате вам совет, который вы хотите услышать - только с первым, ибо у вас любофф. Большевики мужественно преодолевают трудности, которые сами себе и создают. (с)
СсылкаПожаловаться
может то что она воспринимает как любовь есть лишь желание получить адреналин во время ссоры (она же адреналиновая зависимость), а со вторым настоящая любовь, из-за которой они дышат в унисон и поэтому все так легко и просто?
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
может то что она воспринимает как любовь есть лишь желание получить адреналин во время ссоры (она же адреналиновая зависимость), а со вторым настоящая любовь, из-за которой они дышат в унисон и поэтому все так легко и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Только автор уверена в обратном. Глаза могут открыться, только если второй ее пошлет в сторону моря.
АлексаВ ответ на Zайпод
Zайпод
может то что она воспринимает как любовь есть лишь желание получить адреналин во время ссоры (она же адреналиновая зависимость), а со вторым настоящая любовь, из-за которой они дышат в унисон и поэтому все так легко и просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее это и имеет место быть
Светлана Вавилова
Предсказание судьбы узнай своё о себе прямо сейчас. www.wermunis.co.nr
Анастасия
С первым любовь и страсть со временем пройдут. А что останется? Дети? Сломанная жизнь?
А со вторым со временем отношения только станут крепче, а возможно и любовь придет)
Семья держится как раз на понимании а не на страсти.
получите почту
Просто тем, кого не любите, Вы не дорожите. Поэтому так легко.
Cat
Никто тут никого не любит! Ни Вы, ни эти двое не знают, что такое любовь. Хватит эфир засорят своими глупостами.
Alena M
Вообще, "треугольник"-это тяжело...
Всегда нужно выбирать, то или иное!!! По себе знаю, что это такое, когда ты стоишь перед выбором, но не знаешь, как поступить.
Потому,что тяжело выбирать. Правда у меня немного другая ситуация.
Я встречаюсь с парнем уже больше года, и всё вроде хорошо, но есть одно "но"... Он до сих пор женат, хотя подаёт на развод. Для одних - это не не преграда, но для меня - это нечто другое. Ведь у него есть ещё ребёнок, по которому мой парень очень скучает, ведь видит его редко, так как сейчас работает далеко от дома.
По-началу, мне было легче. Но сейчас я просто схожу с ума, т.к. он всегда мне говорит о своём сыне. У меня просто уже начинает появляться чувство вины, что забираю отца у ребёнка. Хотя, мой парень говорит, что с женой он жить всё-равно не будет. А меня ни кому не отдаст...
Вроде бы ничего сложного, но я стою перед вы,бором!!!!Он заключается в том, что или мы через "№"-е количество времени будем с ним вместе и строить новую семью, или я постоянно буду слушать его, о том, как он говорит о сыне.
Просто тяжело, когда выбор стоит между своим счастье и счастье его сына....
Ольга Звонарёва
Девочки, а что вы об этом знаете? А то я просто в шоке от тех правдивых результатов, которые он выдаёт, причём не только мне, но и моим подружкам.
Прошу рассказать если что знает что да как действует
Спасибо
Алекса
для каждого индивидуально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем