Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё таки наши женщины с большим самомнением

Каждая тема о взаимоотношениях начинается одинаково. Я красивая, стройная, выгляжу моложе своих лет. Ну хоть бы одна написала, выгляжу на свой возраст или старше)) ведь таких красивых и моложавых не так уж много. Вот я честно о себе пишу, выгляжу старше и вообще не торт )) тётка средних лет. Или вы тоже все красивые, стройные и выглядите моложе? ))
Анна Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
281
ВасилисаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Затянулась бурой тиноооой... гладь страничного прудааааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, была как Буратино я когда то молода)))
Поросенок!В ответ на Василиса
Василиса
На 300, как Тортилла))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит берёте мудростью, заговариваете жертву до полной потери воли..)))
ВасилисаВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
Значит берёте мудростью, заговариваете жертву до полной потери воли..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плюю ядом в глаз, лишаю силы воли))
Поросенок!В ответ на Василиса
Василиса
Плюю ядом в глаз, лишаю силы воли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А хде к Василисе приставка Премудрая или Прекрасная?)))
ВасилисаВ ответ на Поросенок!
Поросенок!
А хде к Василисе приставка Премудрая или Прекрасная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не их этой сказки))
Поросенок!В ответ на Василиса
Василиса
Я не их этой сказки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит Скромная))
рыжий листопадВ ответ на Василиса
Василиса
Плюю ядом в глаз, лишаю силы воли))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы кобра, а не Василиса)))) она тоже ядом плюёт и жертве в глаз при этом целиться. Хорошее умение.
Анонимо
Нет никаких самомнений, наши женщины это жалкая попыка доказать себе,что она из себя что то представляет.оттого и спасает алкашей и дурачков. Заводит любовника женатого,еще и умужряется оправдать некой любовью к свободному сексу
Анна КалининаВ ответ на Анонимо
Анонимо
Нет никаких самомнений, наши женщины это жалкая попыка доказать себе,что она из себя что то представляет.оттого и спасает алкашей и дурачков. Заводит любовника женатого,еще и умужряется оправдать некой любовью к свободному сексу
СсылкаПожаловаться
ну этого свободного секса я не понимаю. нам женщинам важно, что бы за нами ухаживали, чувства на ровном месте не рождаются
Tatyana EmelevaВ ответ на Анонимо
Анонимо
Нет никаких самомнений, наши женщины это жалкая попыка доказать себе,что она из себя что то представляет.оттого и спасает алкашей и дурачков. Заводит любовника женатого,еще и умужряется оправдать некой любовью к свободному сексу
СсылкаПожаловаться
Есть и такое!
Анхель
Тут почитаешь все красавицы стройные да молодые, а на улицу выйдешь, глянешь по сторонам, а там все обычные тетеньки. Красавицы уж очень редко попадаются. Или они из дома не выходят... Боятся свою красоту народу показать )))
Regina LitvinovaВ ответ на Анхель
Анхель
Тут почитаешь все красавицы стройные да молодые, а на улицу выйдешь, глянешь по сторонам, а там все обычные тетеньки. Красавицы уж очень редко попадаются. Или они из дома не выходят... Боятся свою красоту народу показать )))
СсылкаПожаловаться
А красавицы это штучный товар и редкость
АнхельВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А красавицы это штучный товар и редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форумная статистика говорит об обратном )))
Regina LitvinovaВ ответ на Анхель
Анхель
Форумная статистика говорит об обратном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто все врут...
Я красавиц раза 3 в жизни видела, вот реально идеальные лица от природы и не к чему придраться, остальные все просто симпатичные
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Просто все врут...
Я красавиц раза 3 в жизни видела, вот реально идеальные лица от природы и не к чему придраться, остальные все просто симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не считаю красивыми лица к которым придраться не к чему , иногда правильно все и вроде красиво , а пустое , прям фу )
Regina LitvinovaВ ответ на ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
А я не считаю красивыми лица к которым придраться не к чему , иногда правильно все и вроде красиво , а пустое , прям фу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может я неправильно выразилась, но вот смотришь на лицо и не можешь оторваться и знаешь, что это все природное, без всяких пластик.
Ясный мой светВ ответ на Анхель
Анхель
Тут почитаешь все красавицы стройные да молодые, а на улицу выйдешь, глянешь по сторонам, а там все обычные тетеньки. Красавицы уж очень редко попадаются. Или они из дома не выходят... Боятся свою красоту народу показать )))
СсылкаПожаловаться
Они все на форуме! Вот поэтому их на улице не видно!)))
АнхельВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Они все на форуме! Вот поэтому их на улице не видно!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, догадаться,в принципе, было не трудно )))
---В ответ на Анхель
Анхель
Тут почитаешь все красавицы стройные да молодые, а на улицу выйдешь, глянешь по сторонам, а там все обычные тетеньки. Красавицы уж очень редко попадаются. Или они из дома не выходят... Боятся свою красоту народу показать )))
СсылкаПожаловаться
Они из машины не выходят
Комментарий удален.Почему?
Анна КалининаВ ответ на Неаноним
Комментарий удален.Почему?
ну повезло вам. жить просто
Оля
А если я и правда стройная и моложаво мне помогает выглядеть косметолог..Че писать то? Ну на всякий случай напишу, что я старая, толстая и шелудивая.Пусть всем будет приятно
Не_бeC_He_AнгеЛВ ответ на Оля
Оля
А если я и правда стройная и моложаво мне помогает выглядеть косметолог..Че писать то? Ну на всякий случай напишу, что я старая, толстая и шелудивая.Пусть всем будет приятно
СсылкаПожаловаться
) у меня тоже был такой период. но без помощи косметолога. была в влюблена в молодого и красивого, сама расцвела.
Не_бeC_He_AнгеЛ
) у меня тоже был такой период. но без помощи косметолога. была в влюблена в молодого и красивого, сама расцвела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вечно влюбленной ходить не вариант) косметолог то оно надежней будет!))
Анастасия
Я не понимаю, как это "выглядеть на какой-то возраст".. возраст это всего лишь цифры, которые на внешний вид не влияют, и не определяют его... ну а фасад, действительно, бывает разным, в том числе и у одной и той же женщины, в течение одних и тех же суток..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем