Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё тип топ или готовност намбэр ван

А почему так бывает??
Одна моя знакомая с парнем встречалась года 4 (ей 27,ему 28)
Они вместе не жили.Но на отдых ,конечно,вместе ездили.
Он женится особо и не хотел.говорил,что ра-бо-та!
Он у нас,карьерист))
Пол-года назад они как-то разошлись.(моя подруга думала ненадолго)
А тут узнаю,что он ЖЕНИТСЯ на другой после 4 месяцев знакомств.
С милой девушкой(ей кстати 22).
Уже ТИПО готов что-ли???
Почему так????
А знаете как второй обидно....4 года готовила его под себя))
планы на машину/квартиру его строила)))
его денежки....

А мне её не жаль)))
хи-хи
Доня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
OlgaOlga
правильно сделал! одно это - «..4 года готовила его под себя))» выдаёт эту крыску с головой..
Lulu Rose
Влюбился и все. Кстати уважаю таких мужчин. И мне не жаль вторую(как бы это не звучало) я за брак по любви!!!
Ирина Теплова
Особенно радует фраза "готовила под себя" )))))))) двусмысленность - ладно )) А вот по факту я бы тоже сбежала к той, которая приняла таким, какой есть ))
Элина Тарабанова
Я после 3х лет общения с бывшим дала себе зарок, никаких мужчин, которые больше 1 года мозги парят. Или женятся или нет. Они что у меня там третью ногу высматривают что ли. И как в одной шоу сказали /фактически агенство брачное по телеку, только для богатых, ведущая сказала что ни одна девушка не должна давать никакому мужчине больше года срока /либо женился, либо до свидания.
Элина Тарабанова
Я после 3х лет общения с бывшим дала себе зарок, никаких мужчин, которые больше 1 года мозги парят. Или женятся или нет. Они что у меня там третью ногу высматривают что ли. И как в одной шоу сказали /фактически агенство брачное по телеку, только для богатых, ведущая сказала что ни одна девушка не должна давать никакому мужчине больше года срока /либо женился, либо до свидания.
СсылкаПожаловаться
так это уже давно доказано статистикой: не предложил замуж через полгода - скорее всего и не предложит)
Элина ТарабановаВ ответ на Фортуна
Фортуна
так это уже давно доказано статистикой: не предложил замуж через полгода - скорее всего и не предложит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю как девушкам не жалко самих себя... Ну ладно я когда встречалась с бывшим, совсем молодая была (19 было где = то), о замужестве где = то в 21 задумалась и то считаю рановато замуж вышла, но я тут одна бы не выжила в любом случае, а если девушке больше 25, так ей уже дети нужны и чего им прощать это мозгое...во. И ведь в конце концев все = равно ведь расстанутся, таких случаев полно, даже среди звезд....
Фортуна
Aire
Что ж она такая непредусмотрительная?)) Только одного под себя готовила, да планы на квартиру/машину строила?))) Эдак, ежели на каждого мужика зря по 4 года тратить, может не успеть до потери товарного вида никого в ЗАГС затащить))))))))
kizi
Хорошая отмазка - работа))) Он же не полярник и не разведчик!
Один мой знакомый жил с девушкой 5 лет в ее квартире, прописан там был, все такое....но не женился. Говорил ей, что "брак оношения портит". Правда, девушка была серьезно больна диабетом, скорее всего, это и есть причина. Потом она его выгнала, и он женился на другой довольно быстро. Вот не сволочь ли?
Miss IndependenceВ ответ на kizi
kizi
Хорошая отмазка - работа))) Он же не полярник и не разведчик!
Один мой знакомый жил с девушкой 5 лет в ее квартире, прописан там был, все такое....но не женился. Говорил ей, что "брак оношения портит". Правда, девушка была серьезно больна диабетом, скорее всего, это и есть причина. Потом она его выгнала, и он женился на другой довольно быстро. Вот не сволочь ли?
СсылкаПожаловаться
осталось только порадоваться за девушку, что выгнала все-таки она его, а не он послал лесом. Ну выписала хоть его?)))
Miss Independence
осталось только порадоваться за девушку, что выгнала все-таки она его, а не он послал лесом. Ну выписала хоть его?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спустя год примерно выписался....все надеялся на возвращение))
Само Совершенство
Это жизнь. Не вижу тут ничего необычного.
Кармен
обманывал ука..
Ефрем из СССР
А может просто нашёл ту, у которой запросы по-бюджетнее?
Valena Mur
Действительно ХИ-ХИ.Они что 4года просто встречались !? Если бы любил,то женился.Значит просто было удобно.
Михаил ...
Кто ей виноват,ждала 4 года...Он с ней только ЖИЛ...Может он это время искал ту,на которой хотел жениться и нашел.Значит не даром говорят:"с одними живут,а на других женятся".А то у неё планы на него))машина,квартира...Хотя нет,планы у неё были на его деньги...А тут всё обломилось))и это всё перейдет другой)))Мне кажется,вторая приняла его такого,какой он есть...без планов на будущее.Вот и подфартило ей...
natali4ka petrovna
Девчонки! Вчера решила узнать о себе все подробности, вот как вы мне и рекомендовали на сайте http://arxiv.1x.biz/ действительно, это нечто, сразу стало все понятно, почему и что от меня скрывали родители!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем