Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё тот злосчастный квартирный вопрос

Тут так часто пишут невестки, что им должны свекрови уступить квартиру. Старшее поколение прежде чем заработать жилье вынуждены были жить в бараках, в общежитиях. И с какой стати они должны уступать постороннему человеку? Почему невестки решили, что им должны уступить? Чем они заслужили строить семью в хороших условиях?Я считаю, что это нормально когда молодые семьи живут в общежитиях, прежде, чем получить что-то хорошее нужно это заслужить, только тогда начнут ценить вещи и людей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
АнонимВ ответ на 1
1
Вы посторонний парень для своих родителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы внимательно читаете, я написала, что я избалованная эгоистка, так с чего вы решили, что я парень?
1В ответ на Аноним
Аноним
Вы внимательно читаете, я написала, что я избалованная эгоистка, так с чего вы решили, что я парень?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваши родители боятся, что вашему парню будет очень хорошо, если они вас обеспечат или помогут с жильем??? Ну вы даете...
АнонимВ ответ на 1
1
Ваши родители боятся, что вашему парню будет очень хорошо, если они вас обеспечат или помогут с жильем??? Ну вы даете...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня обеспечили жильем, но я не хочу чтобы посторонний мужик возникал на тему, что ему что-то должны мои родители.
1В ответ на Аноним
Аноним
Меня обеспечили жильем, но я не хочу чтобы посторонний мужик возникал на тему, что ему что-то должны мои родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы пьяны? Вы в теме про свекровей и невесток пишите. А тут про парня стали писать. Что с вами?
АнонимВ ответ на 1
1
Вы пьяны? Вы в теме про свекровей и невесток пишите. А тут про парня стали писать. Что с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не пьяна. Не только невестки ушлые, зятья тоже в жадности им не уступают. А про парня пишу, что я понимаю старшее поколение они трудились не для того, чтобы впускать чужих людей. Правда такова, невестки, зятья чужие люди были и будут чужими.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Я не вышибаю слезы. Я вижу эти дома каждый день двухэтажные 20 годов примерно и этим домам пора на снос. В наше время бараки и общежития можно заменить съемные квартиры. Ничего не случится с молодыми семьями если они поживут несколько лет в съемном жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в районе с домами от 1900 года))) и ничего. вполне нормальные
Комментарий удален.Почему?
Бет МидлерВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да тролль это очередной))
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это тролли пишут, а не невестки))
и вы тролль))
а бараков уже лет 50 не существует
СсылкаПожаловаться
Я до 10 лет жила с родителями в бараке.Потом их все разом снесли,нас переселили в "хрущевки".нам эта квартира двухкомнатная дворцом казалась.
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
Я до 10 лет жила с родителями в бараке.Потом их все разом снесли,нас переселили в "хрущевки".нам эта квартира двухкомнатная дворцом казалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне 41 год и я никогда не жила в бараке. даже с родителями.
и мои дедушка и бабушка там не жили.
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
мне 41 год и я никогда не жила в бараке. даже с родителями.
и мои дедушка и бабушка там не жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло.А Мурманск изначально был городом бараков.Многие и сейчас стоят,слегка благоустроенные.Сносят их,но медленно.Не верите,приезжайте посмотреть.устрою экскурсию.
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
Вам повезло.А Мурманск изначально был городом бараков.Многие и сейчас стоят,слегка благоустроенные.Сносят их,но медленно.Не верите,приезжайте посмотреть.устрою экскурсию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня под окнами дома 1900 года.
вы бы еще в Питере спросили какого года у них до сих пор жилые дома.
там даже не 19 век, а 18-й.
и там до сих пор все живут
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
у меня под окнами дома 1900 года.
вы бы еще в Питере спросили какого года у них до сих пор жилые дома.
там даже не 19 век, а 18-й.
и там до сих пор все живут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ради Бога.я ведь с Вами не спорю по поводу питерских домов.Просто пояснила,что бараки имели место быть не так давно,и есть до сих пор,и в них живут.
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
Да ради Бога.я ведь с Вами не спорю по поводу питерских домов.Просто пояснила,что бараки имели место быть не так давно,и есть до сих пор,и в них живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Барак — это жилье с общим коридором, из которого идут комнаты. Печное отопление и удобства на улице.
Как правило, это щитовой насыпной дом в один или два этажа.
У вас многие дровами и углем топят до сих пор?
ЛарисаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Барак — это жилье с общим коридором, из которого идут комнаты. Печное отопление и удобства на улице.
Как правило, это щитовой насыпной дом в один или два этажа.
У вас многие дровами и углем топят до сих пор?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно в таком я и жила.В те,что остались,провели газ.Вода и удобства есть не во всех.Вам в столицах это,видимо,не представить.У нас в районе Молочное такие дома.И,да,мне 52 года,сочинять и приукрашивать привычки не имею.Тему бараков закрываю.
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
Именно в таком я и жила.В те,что остались,провели газ.Вода и удобства есть не во всех.Вам в столицах это,видимо,не представить.У нас в районе Молочное такие дома.И,да,мне 52 года,сочинять и приукрашивать привычки не имею.Тему бараков закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, я в столице живу. Сейчас)))
и родилась и выросла за 1100 км. от столицы. представляете?)))
Бет МидлерВ ответ на Лариса
Лариса
Именно в таком я и жила.В те,что остались,провели газ.Вода и удобства есть не во всех.Вам в столицах это,видимо,не представить.У нас в районе Молочное такие дома.И,да,мне 52 года,сочинять и приукрашивать привычки не имею.Тему бараков закрываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и не забудьте, что автор тролль - это раз. и два - пишет не о вас в 52 года, а "о современной неблагодарной молодежи";)))
не представляю, чтобы моя дочь в 22 года знала термин "барак";)))
ибо речь в теме о людях не вашего возраста и даже не моего))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
и не забудьте, что автор тролль - это раз. и два - пишет не о вас в 52 года, а "о современной неблагодарной молодежи";)))
не представляю, чтобы моя дочь в 22 года знала термин "барак";)))
ибо речь в теме о людях не вашего возраста и даже не моего))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не роль. А про бараки я знаю потому, что жила и в сельской местности и в маленьком городке и сейчас живу в городе, Я вижу разные дома и 20 годов, и старые домишки и общежития. Раньше я жила с мамой в общежитие и в старом домишке, вспоминаю то время с ностальгией, было что-то такое в то время или это так казалось потому, детские впечатления другие.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Я не роль. А про бараки я знаю потому, что жила и в сельской местности и в маленьком городке и сейчас живу в городе, Я вижу разные дома и 20 годов, и старые домишки и общежития. Раньше я жила с мамой в общежитие и в старом домишке, вспоминаю то время с ностальгией, было что-то такое в то время или это так казалось потому, детские впечатления другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Букву т пропустила.
БетельгейзеВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
это тролли пишут, а не невестки))
и вы тролль))
а бараков уже лет 50 не существует
СсылкаПожаловаться
бараки и сейчас существуют,вы наверно,в другой стране живете.Летом ездила в гости в райцентр,до сих пор еще не все снесли.
Бет МидлерВ ответ на Бетельгейзе
Бетельгейзе
бараки и сейчас существуют,вы наверно,в другой стране живете.Летом ездила в гости в райцентр,до сих пор еще не все снесли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в России - не поверите))
Маша
Где бы уже увидеть таких невесток.......
Ж...Инкогнито
Я уже сыну отдельное жильё подготовила. Не чужому, а родному, самому любимому человеку - сыну. Почему бы ему не жить со своей женой в конфортных условиях?
Комментарий удален.Почему?
Ж...ИнкогнитоВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем невестке лучше свекрухи жить? Свекровь мучалась, так пусть она тоже, чтоб жизнь медом не казалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем