Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё! Труба дело!( Поддалась панике.

Жила себе спокойно, в подробности эпидемии не вникала, абстрагировалась. В панику не впадала. В метро езжу без маски... Новости не смотрю, в интернете ничего не читаю, гречу не закупаю! Ходим на работу и в сад, хоть в саду и 7 человек!

После вчерашнего сообщения Путина, что то как то уже не по себе!
Причём я его и не слышала, воспитательницы как вороны налетели в саду и начали верещать....
Нянечку самоизолировали сегодня тк ей больше 65 лет( 

Спросила у коллеги, сказала в России уже 120 человек заражённых, два умерло!(
Сегодня завтра будут решать закрыть ли сад, закроемся ли мы... и закроется ли Метрополитен, отдел где работает мой муж!
Грустно что то!
У ребёнка день рождение, а отметить даже негде!( Юбилей свадьбы 20 лет- тоже в пролёте(
Шашлыки хоть можно то сделать в эти выходные... или дома сидеть? Тепло будет!
Реально грусть печаль накатила(
kristina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
117181920
Noisiness
Два умерло

72 и 87 лет.
Во всех странах, где уже есть статистика, средний возраст умерших, связанных с вирусом, совпадает или на год меньше, чем средняя продолжительность жизни в стране.
Андрей Сотников
Этот вирус - хорошо разработанная многоходовая комбинация...
Небольшая Медведица
120 заболевших за сутки в Москве плюсом уже к существующим.Всего 840 больных на сегодня по России.
Т
Сын в 11-м: комиссию в военкомате сдвинули на 2 недели , а ЕГЭ без перемен . В Артеке отменили апрельскую смену
Наталья *******
прочитайте рассказ итальянца, не помню, как его найти. пишет "мы тоже думали, что все это фигня, а потом стали умирать, как мухи. прощаться с мертвыми не дают, каждый день умирает около 700 человек, скоро и хоронить некому будет". там тоже все постепенно начиналось. отнеситесь серьезней, пожалуйста, не таскайтесь никуда по заграницам и путешествиям. соблюдайте меры безопасности
Татьяна ЗахароваВ ответ на Наталья *******
Наталья *******
прочитайте рассказ итальянца, не помню, как его найти. пишет "мы тоже думали, что все это фигня, а потом стали умирать, как мухи. прощаться с мертвыми не дают, каждый день умирает около 700 человек, скоро и хоронить некому будет". там тоже все постепенно начиналось. отнеситесь серьезней, пожалуйста, не таскайтесь никуда по заграницам и путешествиям. соблюдайте меры безопасности
СсылкаПожаловаться


Ася К.
День рождениЕ....сиди дома, учи грамматику, орфографию, а пойдет дитя в школу - а с уроками помогать некому, мамаша сама безграмотная, абстрагировавшаяся от правил русского языка ))) Всем добра, не болейте !
kristinaВ ответ на Ася К.
Ася К.
День рождениЕ....сиди дома, учи грамматику, орфографию, а пойдет дитя в школу - а с уроками помогать некому, мамаша сама безграмотная, абстрагировавшаяся от правил русского языка ))) Всем добра, не болейте !
СсылкаПожаловаться
Сама учи.....грамотейка хренова...
Татьяна Захарова
что Вы как из леса то?! я тоже не поддаюсь панике, но за новостями слежу! и 120, а сейчас уже еще 136 - это число заразившихся вообще-то всего лишь за сутки!!! а общее число по России - 840!
А Вы переживаете, что праздники отмечать негде! Отметьте дома, только со своей семьёй, раньше только так все и отмечали!!
Шашлыки? Да пожалуй можно, только у себя на участке))
Татьяна Захарова
что Вы как из леса то?! я тоже не поддаюсь панике, но за новостями слежу! и 120, а сейчас уже еще 136 - это число заразившихся вообще-то всего лишь за сутки!!! а общее число по России - 840!
А Вы переживаете, что праздники отмечать негде! Отметьте дома, только со своей семьёй, раньше только так все и отмечали!!
Шашлыки? Да пожалуй можно, только у себя на участке))
СсылкаПожаловаться
я не из за шашлыков переживаю... а в целом...
Татьяна ЗахароваВ ответ на kristina
kristina
я не из за шашлыков переживаю... а в целом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, поэтому в первую очередь написали, про то, что негде отметить дни рождения родственников!
Солитон
Люди добрые! Этот тот уникальный случай, когда мы лежа на диване можем спасти человечество!
kristinaВ ответ на Солитон
Солитон
Люди добрые! Этот тот уникальный случай, когда мы лежа на диване можем спасти человечество!
СсылкаПожаловаться
Anna
Да плевать на др ребенка! Тоже мне, нашли из-за чего волноваться. Такое ощущение, что не понимаете всю серьезность ситуации.
И что за дурацкая привычка называть гречку "греча"?
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем