Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё умерло. Или замерло, не знаю. Банально, измена мужа.

Девочки (и мальчики), не знала, что жизнь так банальна. Точнее знала, но когда читала темы или комменты, в которых был хоть намек на то, что "все они козлы/кобели и т.п" или "не бывает тех, которые не гуляют, бывает те, о которых еще не узнали", ну и тому прочее. Так вот, когда читала такие коммы, даже можно сказать была немного возмущена: Как так! Есть идеальные, не гулящие! Вот он, рядом со мной!
Ан-нет! Самой смешно (истерический смех, видимо, который плавно сменился болью, потом тупой болью, а теперь и во все ничего не понимаю, туман). Задумалась. Думаю, если бы сам по себе всегда был кобелем, была бы готова и к очередному предательству, но тут нет, первое...
-Она лучше меня?
-Нет.
-Кто она для тебя?
-Никто.
-А кто Я для тебя?
-Глупый вопрос...
-Конечно глупый! Раз она никто, но пишешь ты сутками в любое время ей и ахаешь её! Значит я вообще даже и не никто?!
-Ты сама себя накручиваешь.
Это часть диалога.
Вкратце : Семью свою считала идеальной, мужа идеальным, люблю его, сдуваю пылинки с него, смотрю с восхищением. Так же он (или казалось?): Если куда идти, только вдвоем, поездки вдвоем, заботы о детях и т.д. То есть жизнь друг с другом на ладони. А тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Так все гулящие)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все. Плюшевые мужья не гуляют, они дома борщи варят и уроки с детьми делают.
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Не все. Плюшевые мужья не гуляют, они дома борщи варят и уроки с детьми делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, какая гадость, если это постоянно, не мужик, а баба(. Во-вторых, потом их жены в шоке пишут здесь то, что написала автор
НатальяВ ответ на Мария
Мария
Во-первых, какая гадость, если это постоянно, не мужик, а баба(. Во-вторых, потом их жены в шоке пишут здесь то, что написала автор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому гадость, а кому нет. Для вас, видимо, незнакомо словосочетание "Заботливый муж". В моей семье готовит тот. кто пришел раньше. К тому же графики работы не совпадают и в свой выходной муж готовит. И я счастлива приходить домой к горячему ужину.
МарияВ ответ на Наталья
Наталья
Кому гадость, а кому нет. Для вас, видимо, незнакомо словосочетание "Заботливый муж". В моей семье готовит тот. кто пришел раньше. К тому же графики работы не совпадают и в свой выходной муж готовит. И я счастлива приходить домой к горячему ужину.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне знакомо) в моей семье не готовит тот, кто хочет, и когда хочет, если нет таких - не проблема) я счастлива использовать возможности, которые дают деньги
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Во-первых, какая гадость, если это постоянно, не мужик, а баба(. Во-вторых, потом их жены в шоке пишут здесь то, что написала автор
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только вот у меня совсем не плюшевый... Так что здесь вы мимо...
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Только вот у меня совсем не плюшевый... Так что здесь вы мимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не плюшевый - это прекрасно) со строптивым альфа-самцом можно и поиграть в свое удовольствие. Только чего вы тогда удивляетесь, что у него любовница? Это оборотная сторона медали)
АнонимВ ответ на Бота *********
Бота *********
Я в своей жизни многое повидала и скажу, холостые парни гуляют, женатые гуляют в 2 раза больше. Поэтому я даже пытаться что то узнать про своего мужа не буду, себе же дороже. Пока любит меня, домой до копейки зарплату приносит, не пропадает с отключенным телефоном , не треплет мне нервы пусть развлекается как хочет, лишь бы меня не доставали
СсылкаПожаловаться
Бота, мне бы вашей мудрости... Хотя бы сейчас
Ева Веста
ну раз форум читали. должны более подготовленной быть!
К чему ненужные страданья!
Не умный он, потому что вы узнали про измену.
Умный сделал бы так, что комар носа не подточит.
Aскелла
Нуненаюю...по мне так идиоцких диалогов подобных вообще бы не было) да ну нафиг его
lisi4ka
сочувствую ..и хочется сказать вернее проорать: ВОООООТ !я же говорила! А ведь многие уверены! в том что именно её муж не гуляет ! и доказывают с пеной у рта что мол это вам не повезло ..это вы не такая .это от вас муж гулял поэтому вы тут на всех клевещете...Девочки очнитесь! кобели они все!и при удобном случае ахают тех кто доступен! а многие ахают не первых встречных..а более менее постоянных...а потом говорят .это сотрудница ..это подруга друга ..это моя родственница...а ведь жёны верят!наивные! Прощать или нет и как с ним жить дальше !любая отлучка будет восприниматься как измена .и обида и злость будет душить ещё многие годы ..СОЧУВСТВУЮ не вы первая не вы последняя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шо есть то есть..
Танцующая на волнахВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
сочувствую ..и хочется сказать вернее проорать: ВОООООТ !я же говорила! А ведь многие уверены! в том что именно её муж не гуляет ! и доказывают с пеной у рта что мол это вам не повезло ..это вы не такая .это от вас муж гулял поэтому вы тут на всех клевещете...Девочки очнитесь! кобели они все!и при удобном случае ахают тех кто доступен! а многие ахают не первых встречных..а более менее постоянных...а потом говорят .это сотрудница ..это подруга друга ..это моя родственница...а ведь жёны верят!наивные! Прощать или нет и как с ним жить дальше !любая отлучка будет восприниматься как измена .и обида и злость будет душить ещё многие годы ..СОЧУВСТВУЮ не вы первая не вы последняя
СсылкаПожаловаться
Ага. Подруги детства, как же. Я таких стороной обхожу, знаем мы таких подруг. В последнее время частенько попадаются такие вот парни, с "подругами"... Типа, что такого, мне с ними интересно, мы просто дружим.
Танцующая на волнах
Ага. Подруги детства, как же. Я таких стороной обхожу, знаем мы таких подруг. В последнее время частенько попадаются такие вот парни, с "подругами"... Типа, что такого, мне с ними интересно, мы просто дружим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! да! точно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в сад
☭Кошка - плюшка☭В ответ на lisi4ka
lisi4ka
сочувствую ..и хочется сказать вернее проорать: ВОООООТ !я же говорила! А ведь многие уверены! в том что именно её муж не гуляет ! и доказывают с пеной у рта что мол это вам не повезло ..это вы не такая .это от вас муж гулял поэтому вы тут на всех клевещете...Девочки очнитесь! кобели они все!и при удобном случае ахают тех кто доступен! а многие ахают не первых встречных..а более менее постоянных...а потом говорят .это сотрудница ..это подруга друга ..это моя родственница...а ведь жёны верят!наивные! Прощать или нет и как с ним жить дальше !любая отлучка будет восприниматься как измена .и обида и злость будет душить ещё многие годы ..СОЧУВСТВУЮ не вы первая не вы последняя
СсылкаПожаловаться
не всееее!!!!!!
Клавдия Плаксина
Странное ощущение от текста, что вы слегка заскучали с мужем. Ну а теперь-то, теперь началась настоящая жизнь, просто забила ключом.
Аноним
Девочки, пишу через мобильный, одна треть только в пост ушла! Вся суть так осталась, где я все расписала... Жаль... Не пойму почему не весь текст ушел..
Аноним
Девочки, пишу через мобильный, одна треть только в пост ушла! Вся суть так осталась, где я все расписала... Жаль... Не пойму почему не весь текст ушел..
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, пишу через мобильный, одна треть только в пост ушла! Вся суть так осталась, где я все расписала... Жаль... Не пойму почему не весь текст ушел..
СсылкаПожаловаться
Ну так в теме допиши...
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Девочки, пишу через мобильный, одна треть только в пост ушла! Вся суть так осталась, где я все расписала... Жаль... Не пойму почему не весь текст ушел..
СсылкаПожаловаться
допишите сейчас
Марина
Идеального вообще никогда и ничего не бывает...
Аноним
Лисичка, да! Я с тобой согласна
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Лисичка, да! Я с тобой согласна
СсылкаПожаловаться
какие бы слова небыли сказаны всё будет банально ...ибо от этого нет лекарства ...и даже если вы ему измените ..удовлетворения полного не придёт...останется обида. .потому что вспомните ..как он болел например .и вы ему старались дать комфорт тепло и уют ..Или были у него неприятности на работе и вы старались на это время не огорчать его..не нервировать . не говоря о том милом мире в доме созданном для него ..для СВОЕГО единственного.о котлетах и борщах и чистоте в доме.. они не ценят. этого не помнят ..они примитивные ..как будильник..........Поэтому ..крепимся! одеваем лицо и в путь ! украшать мир! тратить деньги и баловать себя!а ещё лучше отпуск..не куда . а от него! может задумается ..что нет вас рядом нет привычного комфорта .и той налаженной жизни.. может есть шанс ?..к сожалению это правда жизни ..я например эту формулу для себя вывела давно..тоже от ТОГО ЖЕ.............. Желаю вам не копаться в себе .и не думать ..что же сделано не так .........а просто отдохнуть от себя от него..хоть и камень на сердце и душе ...............................и это всё пройдёт поверьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем