Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё умерло. Или замерло, не знаю. Банально, измена мужа.

Девочки (и мальчики), не знала, что жизнь так банальна. Точнее знала, но когда читала темы или комменты, в которых был хоть намек на то, что "все они козлы/кобели и т.п" или "не бывает тех, которые не гуляют, бывает те, о которых еще не узнали", ну и тому прочее. Так вот, когда читала такие коммы, даже можно сказать была немного возмущена: Как так! Есть идеальные, не гулящие! Вот он, рядом со мной!
Ан-нет! Самой смешно (истерический смех, видимо, который плавно сменился болью, потом тупой болью, а теперь и во все ничего не понимаю, туман). Задумалась. Думаю, если бы сам по себе всегда был кобелем, была бы готова и к очередному предательству, но тут нет, первое...
-Она лучше меня?
-Нет.
-Кто она для тебя?
-Никто.
-А кто Я для тебя?
-Глупый вопрос...
-Конечно глупый! Раз она никто, но пишешь ты сутками в любое время ей и ахаешь её! Значит я вообще даже и не никто?!
-Ты сама себя накручиваешь.
Это часть диалога.
Вкратце : Семью свою считала идеальной, мужа идеальным, люблю его, сдуваю пылинки с него, смотрю с восхищением. Так же он (или казалось?): Если куда идти, только вдвоем, поездки вдвоем, заботы о детях и т.д. То есть жизнь друг с другом на ладони. А тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
14567
Tatjana MiosgaВ ответ на Пипец
Пипец
Особенно на этом форуме я это читаю) Гнать, вычеркнуть из жизни, изменщик, никогда бы в постель с ним больше не легла, противно...А потом по сайтам знакомств бегают, знакомятся хз с кем, по 2 по 3 брака за плечами, все ищут прынцев на белом коне)) Детям нервную систему калечат. Из за чего? Из за того, что когда то муж залез не в ту дыру, прости Господи!
Еще раз и тысячу раз повторю: если сам не уходит, не унижает, не оскорбляет, чувствует, что виноват, просит прощение, дайте шанс. а потом видно будет.. Никто хорошими мужьями не разбрасывается, тем более хорошими отцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, очень-очень хорошими мужьями, которые просто залезли ее в ту дыру! Потрясающе.
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
Эти темы раз, через раз на форуме и не только на форуме. Я уже диссертацию пишу об измене супругов на темы своих знакомых и подруг))) Это значит только то, что пришло и Ваше время хлебнуть горькую(( И ничего больше. Все через это проходят(почти все) Все по разному решают эти вопросы. Хорошо еще, что шибко умненькие Вас рогатой не назвали)), это тут на форуме на раз два)))
Хорошо, если сами справитесь и найдете в себе силы не разрушать свою семью, это удается не всем, к сожалению. Если чувствуете, что с болью не можете справиться идите к психологу. Только профессионала найдите. А то одна развела мою знакомую семейную пару, что теперь и он и она несчастны.
Не общайтесь с той, которая залезла к вам в постель. Не трепите себе нервы. Она этого не стоит. Пожалейте ее, это она несчастная баба-воровка. Не упоминайте ее никак в разговорах с мужем, она того не стоит. Говорите только о себе и о нем.
Надо бы наказать Вашего муженька)) Да нет у нас в стране розг за измену))
Но не вздумайте наказывать его сексом.
Как то так.... Держитесь. Все проходит и это пройдет.
И если вы с мужем по-настоящему любите друг друга, то все будет хорошо. Я это точно знаю.
СсылкаПожаловаться
Я согласна с вами, спасибо. Вы все правильно написали.
РЦ Джуманджи
гонево...
Бота *********
Почему мужчины молчат, свою точку зрения б озвучили, мы б послушали
Лариса Петрова
Типа очередное доказательство от ананиста, что все-таки гуляют все?))
Tatjana Miosga
Мужа долой! Пинком под зад.
Nina
Видимо, в процессе сдувания пылинок с него, вы не заметели, как он перестал сдувать пылинки с вас.. Неоднократно говорила, что при всей нежности и любви к мужчине, себя нужно любить сильнее. Это не эгоизм - это нормально. А вот если себя вы любите меньше, значит кого-то другого задавливаете своей любовью. Все же мужчина - охотник. Любить - любите на здоровье, но если ваша любовь из вас чрезмерно прет, научитесь затыкать этот поток любви. Все хорошо в меру.
Стоит сдувать пылинки лишь тогда, когда с вас их сдувают с большим пылом.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Видимо, в процессе сдувания пылинок с него, вы не заметели, как он перестал сдувать пылинки с вас.. Неоднократно говорила, что при всей нежности и любви к мужчине, себя нужно любить сильнее. Это не эгоизм - это нормально. А вот если себя вы любите меньше, значит кого-то другого задавливаете своей любовью. Все же мужчина - охотник. Любить - любите на здоровье, но если ваша любовь из вас чрезмерно прет, научитесь затыкать этот поток любви. Все хорошо в меру.
Стоит сдувать пылинки лишь тогда, когда с вас их сдувают с большим пылом.
СсылкаПожаловаться
Да, ваша истина. Видимо, надо позволять себя любить, а когда души не чаешь в человеке-это неценно=бесценно
NinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ваша истина. Видимо, надо позволять себя любить, а когда души не чаешь в человеке-это неценно=бесценно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно души не чаять, но шибко это не стоит показывать. Например, фактически никогда в течении дня самой не звонить, писать не очень часто, быть не просто ненавязчивой, а в чем-то недоступной. Типичное кошачье поведение. И заметьте, сколько бы кошка ни была рядом, ей никогда не пресытишься. Она мягкая, сладенькая, вся такая нежная..но может и коготом царапнуть, а может и пятерней, если что не по нраву. Кошка не станет терпеть неудобства. Кошку можно согнать, но она запомнит и сделает мелкую гадость. Кошка всегда сохраняет достоинство. А когда хочется, стобы кошка помурлыкала, человек сам начинает перед ней крутиться, зазывать. Но если кошка решила милосердно проявить уважение и начала мурлыкать, а вы не приняли ее мурканье с должным уважением, кошка спокойно уйдет, и хрен будет мурлыкать, пока не выпросите у нее прощения. Уж не знаю, все ли кошки такие, но то, что кошки умеют всегда быть интересными и нужными, при этом сохраняя достоинство, пожалуй, факт. А женщины, которые чрезмерно любят и льнут..ну, как собачки. С собачками хорошо, но к собачкам совершенно иное отношение. Собачку можно любить, и даже, может быть хорошая семья. Но если мужчина по природе сам дикий, то поддерживать его интерес способна лишь кошка.
АнонимВ ответ на Nina
Nina
Можно души не чаять, но шибко это не стоит показывать. Например, фактически никогда в течении дня самой не звонить, писать не очень часто, быть не просто ненавязчивой, а в чем-то недоступной. Типичное кошачье поведение. И заметьте, сколько бы кошка ни была рядом, ей никогда не пресытишься. Она мягкая, сладенькая, вся такая нежная..но может и коготом царапнуть, а может и пятерней, если что не по нраву. Кошка не станет терпеть неудобства. Кошку можно согнать, но она запомнит и сделает мелкую гадость. Кошка всегда сохраняет достоинство. А когда хочется, стобы кошка помурлыкала, человек сам начинает перед ней крутиться, зазывать. Но если кошка решила милосердно проявить уважение и начала мурлыкать, а вы не приняли ее мурканье с должным уважением, кошка спокойно уйдет, и хрен будет мурлыкать, пока не выпросите у нее прощения. Уж не знаю, все ли кошки такие, но то, что кошки умеют всегда быть интересными и нужными, при этом сохраняя достоинство, пожалуй, факт. А женщины, которые чрезмерно любят и льнут..ну, как собачки. С собачками хорошо, но к собачкам совершенно иное отношение. Собачку можно любить, и даже, может быть хорошая семья. Но если мужчина по природе сам дикий, то поддерживать его интерес способна лишь кошка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы правы...
Нина Макарова
Моей подруге тоже изменил и оставил с тремя маленькими детьми. Депрессия адская была, спасибо девчонкам из поговори со мной, вытянули.
Вика
Так он хоть попросил прощения? Раскаялся хоть? А то Вы тут собрались уже дальше унижаться перед ним принимая факт измены. Вы ему зеленый свет включаете.
Накажите его. Продемонстрируйте что он вас обидел, что Вы тоже гордая. И прекратите быть ему прислугой. Любите себя, занимайтесь собой.. Не прощайте быстро, пускай заслужит прощения Вашего. Вот как удивится и может быть оценит
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем