Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё умерло. Или замерло, не знаю. Банально, измена мужа.

Девочки (и мальчики), не знала, что жизнь так банальна. Точнее знала, но когда читала темы или комменты, в которых был хоть намек на то, что "все они козлы/кобели и т.п" или "не бывает тех, которые не гуляют, бывает те, о которых еще не узнали", ну и тому прочее. Так вот, когда читала такие коммы, даже можно сказать была немного возмущена: Как так! Есть идеальные, не гулящие! Вот он, рядом со мной!
Ан-нет! Самой смешно (истерический смех, видимо, который плавно сменился болью, потом тупой болью, а теперь и во все ничего не понимаю, туман). Задумалась. Думаю, если бы сам по себе всегда был кобелем, была бы готова и к очередному предательству, но тут нет, первое...
-Она лучше меня?
-Нет.
-Кто она для тебя?
-Никто.
-А кто Я для тебя?
-Глупый вопрос...
-Конечно глупый! Раз она никто, но пишешь ты сутками в любое время ей и ахаешь её! Значит я вообще даже и не никто?!
-Ты сама себя накручиваешь.
Это часть диалога.
Вкратце : Семью свою считала идеальной, мужа идеальным, люблю его, сдуваю пылинки с него, смотрю с восхищением. Так же он (или казалось?): Если куда идти, только вдвоем, поездки вдвоем, заботы о детях и т.д. То есть жизнь друг с другом на ладони. А тут такое...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Светлана Федюкова
Все таки не надо растворяться в муже....
Василиса
Меньше сказок читать надо в детстве))) и больше старших слушать. Переспите с другим мужиком и поймете, что эта фигня действительно Ничего не значит, ничего.
машаВ ответ на Василиса
Василиса
Меньше сказок читать надо в детстве))) и больше старших слушать. Переспите с другим мужиком и поймете, что эта фигня действительно Ничего не значит, ничего.
СсылкаПожаловаться
ты моя лапа...)
ВасилисаВ ответ на маша
маша
ты моя лапа...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любят бабы пострадать из за писюна)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
любят бабы пострадать из за писюна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина БорисовнаВ ответ на Василиса
Василиса
любят бабы пострадать из за писюна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ALEHВ ответ на Василиса
Василиса
любят бабы пострадать из за писюна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.... и не только пострадать!!... разум теряют!!... а потом сюда пишут - скрывая подробности... про себя... жалейте мол меня... бабоньки...
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это когда чувства появляются, а просто перепих - ничего.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
это когда чувства появляются, а просто перепих - ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что мы не знаем, есть у мужа автора чувства к той или нет. Мне интересно, как вы выяснилось? Обычно скрывают, как партизаны и не признаются. А тут взял и сказал? Или вовсе не шифровался?
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
В том-то и дело, что мы не знаем, есть у мужа автора чувства к той или нет. Мне интересно, как вы выяснилось? Обычно скрывают, как партизаны и не признаются. А тут взял и сказал? Или вовсе не шифровался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С женой жить хочет, деньги носит, уходить не собирается - значит и нет там любви, когда есть, то уходят от жен.
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
С женой жить хочет, деньги носит, уходить не собирается - значит и нет там любви, когда есть, то уходят от жен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уходят, если там ждут и принимают. Но это не всегда так. Может он нужен, как любовник, а как муж не устраивает.
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Уходят, если там ждут и принимают. Но это не всегда так. Может он нужен, как любовник, а как муж не устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все может быть, поэтому повторю ещё раз - меньше надо читать сказок и больше слушать старших, ещё рога наставить мужу не повредит)))
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Все может быть, поэтому повторю ещё раз - меньше надо читать сказок и больше слушать старших, ещё рога наставить мужу не повредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скажу честно, как на духу. Мне мой любовник в качестве мужа нафиг не нужен был. Нудный он. И жизни учить любит, Есть одно мнение правильное - его. А мой муж совершенно другой, с ним легко, спокойно, с ним просто хорошо дома.
ВасилисаВ ответ на Наталья
Наталья
Скажу честно, как на духу. Мне мой любовник в качестве мужа нафиг не нужен был. Нудный он. И жизни учить любит, Есть одно мнение правильное - его. А мой муж совершенно другой, с ним легко, спокойно, с ним просто хорошо дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня также и у мужа автора также, жена для быта, а тетки другие - для секса. Только многие не хотят реальность принимать такой, какова она есть)))
☆☆☆В ответ на Василиса
Василиса
у меня также и у мужа автора также, жена для быта, а тетки другие - для секса. Только многие не хотят реальность принимать такой, какова она есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вы,я смотрю,обычный реалист.а то на форуме все по теме любовников: "фу-фу-фу,никогда" )))
ВасилисаВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
И вы,я смотрю,обычный реалист.а то на форуме все по теме любовников: "фу-фу-фу,никогда" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, людей я не идеализирую, меньше очарования - меньше разочарования)))
Алена АленаВ ответ на Василиса
Василиса
Да, людей я не идеализирую, меньше очарования - меньше разочарования)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это правильно)))
Маргарита СвечинаВ ответ на Василиса
Василиса
у меня также и у мужа автора также, жена для быта, а тетки другие - для секса. Только многие не хотят реальность принимать такой, какова она есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно так мне смешно было) подруга которая с самого начала семейной жизни меня убеждала что изменять это нормально и чем она все 10 лет и занималась вдруг узнала что ей оказывается тоже изменяют и почему-то сильно огорчилась
ВасилисаВ ответ на Маргарита Свечина
Маргарита Свечина
Недавно так мне смешно было) подруга которая с самого начала семейной жизни меня убеждала что изменять это нормально и чем она все 10 лет и занималась вдруг узнала что ей оказывается тоже изменяют и почему-то сильно огорчилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не удивлена ничуть)) у меня тоже было две подружайки - ша лавы ещё те, гуляли от мужей, а когда и мужья начали гулять -сколько воплей было)))
☆☆☆В ответ на Наталья
Наталья
Скажу честно, как на духу. Мне мой любовник в качестве мужа нафиг не нужен был. Нудный он. И жизни учить любит, Есть одно мнение правильное - его. А мой муж совершенно другой, с ним легко, спокойно, с ним просто хорошо дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоть кто-то тут в аморалке признается)))
НатальяВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Хоть кто-то тут в аморалке признается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я покаялась)))
☆☆☆В ответ на Наталья
Наталья
Я покаялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,я то-ничего,в жизни всякое бывает.просто обычно все такие идеалисты!
НатальяВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Да,я то-ничего,в жизни всякое бывает.просто обычно все такие идеалисты!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не все. В теме Ключика немало женщин признались в связях с женатыми.
Галина БорисовнаВ ответ на Наталья
Наталья
Я покаялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем