Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё умерло. Или замерло, не знаю. Банально, измена мужа.Часть2. А точнее продолжение.

Девочки, писАла через мобильный, поэтому часть ушла, а остальное зависло.
Начало не буду повторять, напишу продолжение.
Так вот, считала свою семью идеальной. Мужа идеальным. 
Как гром среди ясного неба, узнала про измену. Телефон. Не стертые смс. 
Так вот задумалась я: КАК? КОГДА? Ведь целый день при деле, при мне. То работа, то совместные поездки. Внимание мужу уделялось всегда. С работы ждала с нетерпением. Надо сказать, что родила недавно ребенка. Это желанный ребенок. Муж настаивал. Третий ребенок. Первым двум по 11 лет. И до, и во время беременности носил на руках. Отношение прекрасное. Комар носа не подточит. Родила. Пока ребенок маленький, изощрилась найти время, чтоб привести себя в форму, похудела. Гуляя с ребенком, встречаю много подруг, знакомых, учителей старших детей, все как один мне говорят, что я прекрасно выгляжу, даже лучше чем с первыми двумя. И это действительно так, ведь я к этому приложила свои усилия. Это было ДО того, как я узнала. Занималась собой, чтоб ни мне, ни мужу за меня жирдяйку не было стыдно (отношусь к себе достаточно самокритично).
Так вот начала размышлять и лазить в своем телефоне, читать наши с ним смс. И вспомнились несколько мелочей. Писала ему как-то недели за две:мне приснился сон, что ты потерял телефон. Сейчас доходит к чем у это всё. Второй сон был плохой, но я ему ничего не стала рассказывать. Приснилось, что он умер. Я в тот момент чётко помню подумала: Как же так дорогой и любимый? Как же мы без тебя? Как дети.
Недавно приснился третий сон. Это уже после того, как я всё узнала. Приснилась змея, разрубленная на несколько кусков. Всё бы хорошо, но голова была живая. Так вот, сейчас я узнаю, что телефонные звоночки так и не прекратились, он так и продолжает ей нет-нет названивать. Совпадение? Может быть. Но я теперь уже уверенна, что не совпадение. 
Узнала из перепески, что работают вместе. Она выглядит лет на 10 старше меня. Ободранная какая-то, потрёпанная что ли. Разведена. Даже как-то обидно стало за него-то
, тоже мне, нашел бабу-ягодку.  Он работает посменно. Так что хочешь, ахай/вздохай ночью, хочешь днём. Получается так. Алиби всегда есть. Ни на какие вопросы муж мне не отвечает. Просто закрыл эту тему и всё. Не колется
. Сказал: Итак много узнала. Да и я не хочу уже копаться. Сказал, не уй было лезть в телефон. Теперь живи с этим как хочешь. Может и не надо было. Да и не лезла 12 лет, повода не было. А тут всё само как-то раскрылось. Связь видимо закрутилась после рождения ребенка. Или во время беременности. Точно так и не поняла. Пока я с токсикозом, наверно, около раковины стояла. Потом ребеночек. Хотя в отношениях ему ни при каких обстоятельствах не отказывала, и голова никогда  не болит.
Сейчас я молчу. Выжидаю. Жду, не знаю чего. 
Снаружи всё, как прежде. Внутри: ножом по сердцу, душу растерзал.
Не я первая, ни я последняя. Видимо, судьба дала мне такое испытание. Я приняла и живу дальше. 
Совета и не прошу. В части1,  в принципе, все ваши коммы прочитала. Всем спасибо. Оказывается нас "добрая" половина, считавших своих родных любимых мужиков не гуляющими. Постараюсь отнестись к ситуации как-то попроще, философски что ли. В конце концов, идеальных и правда нет. А шанс надо давать всегда. Наверное. Нет, уверена, что да. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Volha
Если четно, не понимаю мужской позиции... он не извиняется, ему ПОФИГ. т.е. он реально переложил решение проблемы на женщину - или прощай сам факт измены, без факта наличия раскаяния и/или извинения, или же расходись (сама!) со мной. вот этот пофигизм, имхо, самое гадкое.. ибо простить можно многое, если это самое прощение просят.
☆☆☆В ответ на Volha
Volha
Если четно, не понимаю мужской позиции... он не извиняется, ему ПОФИГ. т.е. он реально переложил решение проблемы на женщину - или прощай сам факт измены, без факта наличия раскаяния и/или извинения, или же расходись (сама!) со мной. вот этот пофигизм, имхо, самое гадкое.. ибо простить можно многое, если это самое прощение просят.
СсылкаПожаловаться
Да уж
КсенияВ ответ на Volha
Volha
Если четно, не понимаю мужской позиции... он не извиняется, ему ПОФИГ. т.е. он реально переложил решение проблемы на женщину - или прощай сам факт измены, без факта наличия раскаяния и/или извинения, или же расходись (сама!) со мной. вот этот пофигизм, имхо, самое гадкое.. ибо простить можно многое, если это самое прощение просят.
СсылкаПожаловаться
А чего ему париться то? Куда она денется теперь с подводной лодки, тремя то. Небось, и зависит еще от него.
VolhaВ ответ на Ксения
Ксения
А чего ему париться то? Куда она денется теперь с подводной лодки, тремя то. Небось, и зависит еще от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не три же грудничка. двое 11-леток, вполне себе не малыши. мужика для интима можно и при наличии 5-ых детей организовать.
КсенияВ ответ на Volha
Volha
так не три же грудничка. двое 11-леток, вполне себе не малыши. мужика для интима можно и при наличии 5-ых детей организовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все в теории, на практике и 11летние внимания требуют огого, иначе сейчас упустишь, а потом локти кусать будешь.
VolhaВ ответ на Ксения
Ксения
Это все в теории, на практике и 11летние внимания требуют огого, иначе сейчас упустишь, а потом локти кусать будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это по-Вашему помеха в поисках любовника?
... ибоВ ответ на Volha
Volha
и это по-Вашему помеха в поисках любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что настроение улучшится у героини от того, что любовник появится. Еще хреновее станет. Мало того, что муж изменяет, так ещё сама себя бл - ю на полном основании будет считать.
VolhaВ ответ на ... ибо
... ибо
Можно подумать, что настроение улучшится у героини от того, что любовник появится. Еще хреновее станет. Мало того, что муж изменяет, так ещё сама себя бл - ю на полном основании будет считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тогда пусть наслаждается статусом рогатой, но чЭстной НЕляди.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Можно подумать, что настроение улучшится у героини от того, что любовник появится. Еще хреновее станет. Мало того, что муж изменяет, так ещё сама себя бл - ю на полном основании будет считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да может и улучшится, кто его уже знает. Только вот, помнится, дружок его подкатывал, когда в гостях были, флиртовать пытался да с поцелуями лез, сразу отрезала: не стОит, один ты друг его закадычный, не дай божЕ... Тоже, блин, женатый, невинный перец. Две дочки. Жена-красавица, добрейшей души человек...
КсенияВ ответ на Volha
Volha
и это по-Вашему помеха в поисках любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему, да. Ну, если не забивать на детей и заниматься ими.
VolhaВ ответ на Ксения
Ксения
По моему, да. Ну, если не забивать на детей и заниматься ими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не буду с Вами спорить, Вам (как наверняка детной даме) виднее. я могу судить только по себе с братом (1 год разницы): с нами родители ВООБЩЕ не занимались, проблем со школой никогда не было.
КсенияВ ответ на Volha
Volha
не буду с Вами спорить, Вам (как наверняка детной даме) виднее. я могу судить только по себе с братом (1 год разницы): с нами родители ВООБЩЕ не занимались, проблем со школой никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, мне,как детной даме, как раз имеющей 11летнего входящего в пубертат сына, виднее. И не сравнивайте плиз те времена, когда росли вы, и нынешнее время. Сейчас ребенка упустить легче легкого. Станете матерью - поймёте.
VolhaВ ответ на Ксения
Ксения
Да, мне,как детной даме, как раз имеющей 11летнего входящего в пубертат сына, виднее. И не сравнивайте плиз те времена, когда росли вы, и нынешнее время. Сейчас ребенка упустить легче легкого. Станете матерью - поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, мой пубертат пришелся на 2000-ные, так что не так давно все было) Скорее многое от конкретного ребенка зависит.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Если четно, не понимаю мужской позиции... он не извиняется, ему ПОФИГ. т.е. он реально переложил решение проблемы на женщину - или прощай сам факт измены, без факта наличия раскаяния и/или извинения, или же расходись (сама!) со мной. вот этот пофигизм, имхо, самое гадкое.. ибо простить можно многое, если это самое прощение просят.
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Как вы правы. Каждое слово ваше.
fvВ ответ на Volha
Volha
Если четно, не понимаю мужской позиции... он не извиняется, ему ПОФИГ. т.е. он реально переложил решение проблемы на женщину - или прощай сам факт измены, без факта наличия раскаяния и/или извинения, или же расходись (сама!) со мной. вот этот пофигизм, имхо, самое гадкое.. ибо простить можно многое, если это самое прощение просят.
СсылкаПожаловаться
+1000000
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Если четно, не понимаю мужской позиции... он не извиняется, ему ПОФИГ. т.е. он реально переложил решение проблемы на женщину - или прощай сам факт измены, без факта наличия раскаяния и/или извинения, или же расходись (сама!) со мной. вот этот пофигизм, имхо, самое гадкое.. ибо простить можно многое, если это самое прощение просят.
СсылкаПожаловаться
Язык в опе, как говорится! Вот и всё. Омо срав ся и слов теперь отмазаться нет. А потому что и не отмажешься! Отмазаться можно, если кто-то сказал, а тут собственными глазами прочитать.
Ксения
Да просто ему захотелось другую бабу, ну невозможно дцать лет спать с одной и той же, вы ему как сестра уже.
Но то что вы об этом узнали, это конечно, его огромный косяк.. Это плохо. Умные мужики лучше заметают следы.
РыжаякрасоткаВ ответ на Ксения
Ксения
Да просто ему захотелось другую бабу, ну невозможно дцать лет спать с одной и той же, вы ему как сестра уже.
Но то что вы об этом узнали, это конечно, его огромный косяк.. Это плохо. Умные мужики лучше заметают следы.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь..как надоел муж этот)
КсенияВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Понимаешь..как надоел муж этот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, конечно)
Вот чего я никогда не понимала, это как можно спать с одним и тем же челом на протяжении многих лет, и типа испытывать бешеные страсти. Брехня, по моему))
РыжаякрасоткаВ ответ на Ксения
Ксения
Понимаю, конечно)
Вот чего я никогда не понимала, это как можно спать с одним и тем же челом на протяжении многих лет, и типа испытывать бешеные страсти. Брехня, по моему))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну.
Не знаю...если тока в дупель пьяной с этим мужем в конвульсиях биться)))
КсенияВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ну.
Не знаю...если тока в дупель пьяной с этим мужем в конвульсиях биться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жесть какая)))
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Да просто ему захотелось другую бабу, ну невозможно дцать лет спать с одной и той же, вы ему как сестра уже.
Но то что вы об этом узнали, это конечно, его огромный косяк.. Это плохо. Умные мужики лучше заметают следы.
СсылкаПожаловаться
Возможно и такое. С сестрой повеселили
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно и такое. С сестрой повеселили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так по сути и есть. Невозможно, живя в многолетние браке, сохранить свежесть отношений. Многие пробовали, бились, но увы. Доходят и до свингов всяких и прочих пакостей, но это агония уже скорее. Ваш просто поступил традиционно.
И он вас любит, конечно, но это уже не та любовь, что была, она больше родственная уже. Ну, что поделать, таковы реалии.
Не самая веселая Ангелина
Я бы из вредности ему поизменяла,
Не самая веселая Ангелина
Я бы из вредности ему поизменяла,
СсылкаПожаловаться
Наш человек) И самой легче стало бы.
Только с умом и предохраняться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем