Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё умерло. Или замерло, не знаю. Банально, измена мужа.Часть2. А точнее продолжение.

Девочки, писАла через мобильный, поэтому часть ушла, а остальное зависло.
Начало не буду повторять, напишу продолжение.
Так вот, считала свою семью идеальной. Мужа идеальным. 
Как гром среди ясного неба, узнала про измену. Телефон. Не стертые смс. 
Так вот задумалась я: КАК? КОГДА? Ведь целый день при деле, при мне. То работа, то совместные поездки. Внимание мужу уделялось всегда. С работы ждала с нетерпением. Надо сказать, что родила недавно ребенка. Это желанный ребенок. Муж настаивал. Третий ребенок. Первым двум по 11 лет. И до, и во время беременности носил на руках. Отношение прекрасное. Комар носа не подточит. Родила. Пока ребенок маленький, изощрилась найти время, чтоб привести себя в форму, похудела. Гуляя с ребенком, встречаю много подруг, знакомых, учителей старших детей, все как один мне говорят, что я прекрасно выгляжу, даже лучше чем с первыми двумя. И это действительно так, ведь я к этому приложила свои усилия. Это было ДО того, как я узнала. Занималась собой, чтоб ни мне, ни мужу за меня жирдяйку не было стыдно (отношусь к себе достаточно самокритично).
Так вот начала размышлять и лазить в своем телефоне, читать наши с ним смс. И вспомнились несколько мелочей. Писала ему как-то недели за две:мне приснился сон, что ты потерял телефон. Сейчас доходит к чем у это всё. Второй сон был плохой, но я ему ничего не стала рассказывать. Приснилось, что он умер. Я в тот момент чётко помню подумала: Как же так дорогой и любимый? Как же мы без тебя? Как дети.
Недавно приснился третий сон. Это уже после того, как я всё узнала. Приснилась змея, разрубленная на несколько кусков. Всё бы хорошо, но голова была живая. Так вот, сейчас я узнаю, что телефонные звоночки так и не прекратились, он так и продолжает ей нет-нет названивать. Совпадение? Может быть. Но я теперь уже уверенна, что не совпадение. 
Узнала из перепески, что работают вместе. Она выглядит лет на 10 старше меня. Ободранная какая-то, потрёпанная что ли. Разведена. Даже как-то обидно стало за него-то
, тоже мне, нашел бабу-ягодку.  Он работает посменно. Так что хочешь, ахай/вздохай ночью, хочешь днём. Получается так. Алиби всегда есть. Ни на какие вопросы муж мне не отвечает. Просто закрыл эту тему и всё. Не колется
. Сказал: Итак много узнала. Да и я не хочу уже копаться. Сказал, не уй было лезть в телефон. Теперь живи с этим как хочешь. Может и не надо было. Да и не лезла 12 лет, повода не было. А тут всё само как-то раскрылось. Связь видимо закрутилась после рождения ребенка. Или во время беременности. Точно так и не поняла. Пока я с токсикозом, наверно, около раковины стояла. Потом ребеночек. Хотя в отношениях ему ни при каких обстоятельствах не отказывала, и голова никогда  не болит.
Сейчас я молчу. Выжидаю. Жду, не знаю чего. 
Снаружи всё, как прежде. Внутри: ножом по сердцу, душу растерзал.
Не я первая, ни я последняя. Видимо, судьба дала мне такое испытание. Я приняла и живу дальше. 
Совета и не прошу. В части1,  в принципе, все ваши коммы прочитала. Всем спасибо. Оказывается нас "добрая" половина, считавших своих родных любимых мужиков не гуляющими. Постараюсь отнестись к ситуации как-то попроще, философски что ли. В конце концов, идеальных и правда нет. А шанс надо давать всегда. Наверное. Нет, уверена, что да. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
Ну у некоторых и детей нет. Член тоже не терпила...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А тут что так, что так. Совсем не рискуешь. Всё- одно.
Анна
Думаете такая история у вас одной.Перестаньте быть идеальной, со временем все рассосется и наладится
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Думаете такая история у вас одной.Перестаньте быть идеальной, со временем все рассосется и наладится
СсылкаПожаловаться
Нет, абсолютно не думаю. Уверенна в обратном, в том-то и дело.
Любовь Пяткова
От нас что надо?
РыжаякрасоткаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От нас что надо?
СсылкаПожаловаться
Внимать стонам)
Любовь ПятковаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Внимать стонам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... похоже.)
Вот зафигам после этого с мужиком жить? Не понимаю. Опустил ниже плинтуса, а она ему и жрать, и спать. Пошел нафиг, и весь разговор. И мужик должен заранее знать об этом. Чоб думал головой, а не головкой.
КсенияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну... похоже.)
Вот зафигам после этого с мужиком жить? Не понимаю. Опустил ниже плинтуса, а она ему и жрать, и спать. Пошел нафиг, и весь разговор. И мужик должен заранее знать об этом. Чоб думал головой, а не головкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И куда она пойдет с тремя детьми?
Давайте, расскажите мне про пользу штампа, и как она щас поделит кучи имущества и нарубит себе офигенный алименты и каааак заживет
Любовь ПятковаВ ответ на Ксения
Ксения
И куда она пойдет с тремя детьми?
Давайте, расскажите мне про пользу штампа, и как она щас поделит кучи имущества и нарубит себе офигенный алименты и каааак заживет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо ей идти? Пусть идет муж, ему есть куда.
Причем здесь сразу штамп? Вы его так не любите, потому что Вам не предлагают? Знаю, есть такие женщины, которых замуж не хотят.
КсенияВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А надо ей идти? Пусть идет муж, ему есть куда.
Причем здесь сразу штамп? Вы его так не любите, потому что Вам не предлагают? Знаю, есть такие женщины, которых замуж не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне предлагали, не волнуйтесь, и до сих пор предлагают. Суть то не в этом.
Суть в том, что по факту автор 100% зависит от мужа, а вы ей предлагаете полностью отморозиться непонятно с какой перспективой вообще.
Это в теории все легко, а вот на практике...
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От нас что надо?
СсылкаПожаловаться
Уже ничего. Там написано. Спасибо всем. Мнения я уже прочитала.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
От нас что надо?
СсылкаПожаловаться
понять , пгостить
Рыжаякрасотка
Пися-работница))))и еще графоманка)
KAZА-DEREZA
Наплюй и разотри ,раз у него такая реакция на вашу осведомленность я бы вообще злость затаила,дети вырастут,а Вы теперь в свободном выборе мужчин,имеете полное право.
☆☆☆В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Наплюй и разотри ,раз у него такая реакция на вашу осведомленность я бы вообще злость затаила,дети вырастут,а Вы теперь в свободном выборе мужчин,имеете полное право.
СсылкаПожаловаться
Тоже верно,можно было бы и вам(автору,в смысле) ему изменить.но это право выбора лишь ваше,автор.
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Тоже верно,можно было бы и вам(автору,в смысле) ему изменить.но это право выбора лишь ваше,автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затаюсь, потом посмотрим
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Тоже верно,можно было бы и вам(автору,в смысле) ему изменить.но это право выбора лишь ваше,автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девчонки вон советовали: Измени и поймешь, что это ничего не значит
☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
Девчонки вон советовали: Измени и поймешь, что это ничего не значит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит...жить,как раньше,уже вряд ли получится,если только делать вид,что все так же,и такое бывает,но это вам решать
ОляВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Наплюй и разотри ,раз у него такая реакция на вашу осведомленность я бы вообще злость затаила,дети вырастут,а Вы теперь в свободном выборе мужчин,имеете полное право.
СсылкаПожаловаться
С тремя??? Ох, хорошо бы! Дык с одним малышом проблема)
☆☆☆
Держитесь,соболезную душевному состоянию вашему.и не исключайте никаких поворотов судьбы,не зацикливайтесь больше на муже так,как раньше.
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Держитесь,соболезную душевному состоянию вашему.и не исключайте никаких поворотов судьбы,не зацикливайтесь больше на муже так,как раньше.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю.
Галина Бондаренко
Не терзайте себя и не ищите причину в себе. Только Вам решать, как жить дальше. И пусть у Вас все будет хорошо))
Галина Бондаренко
Не терзайте себя и не ищите причину в себе. Только Вам решать, как жить дальше. И пусть у Вас все будет хорошо))
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое. Взаимно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем