Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё ужасно в отношениях

первый случай был, то что я девушке звонил она была пьяная и я ей говорил давай снимать квартиру, она видно сошлась с каким-то парнем и исчезла, выбросив сим карту. второй случай недавно произошёл, с апреля знакомы с девушкой, сначала мы дружили и оба были как ангелы и чисты в дружбе, но после близости всё испортилось, я влюбился слишком её сразу это оттолкнуло, я вообще не понимаю что происходит. неужели так люди меняются в каждом этапе отношений что постоянно разачаровавываешся. а всё всегда начинаётся с чистого как ангел образа, неужели это я так меняюсь что просто отражение потом 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
1
Дело в тебе. Ты странный.... им надо молоко за вредность выдавать...
наталия банныхВ ответ на 1
1
Дело в тебе. Ты странный.... им надо молоко за вредность выдавать...
СсылкаПожаловаться


Милена Чиз
эээээ-вы нормальный-самый нормальный!!!пробуйте дальше и всё получится!)))
Елизавета
Сначала у теряв голове идеал и розовые очки. Потом человек раскрывается и проявляются ваши несовпадения. Кого то привлекают противоположности, а кто то на может жить с абсолютно чужим человеком.
//
вы можете не нравится, вам могут не нравится, это нормально.
alex alex
будь сильным и всё наладится.
Настя Снежная
А может, она не выбрасывала сим-карту, а постирала вещь,где был телефон, как у меня было,когда мне человек,которому я отдала в свое время свое сердце сказал слова о том, чтобы я его оставила в покое, ведь такой вариант вы не рассматривали.
Виктория Л
Увы, дело в Вас
Психея Моисевна Клубничная
Соберись, тряпка!
Психея Моисевна Клубничная
Соберись, тряпка!
СсылкаПожаловаться
Эхехе!мое любимое выражение!
Анастасия
Что-то с анонимом не так...
Оdessova
" разачаровавываешся" и этим все сказано.
Твоя 1
не заморачивайся!
ей всего лишь секс не понравился))
schwarz
Не влюбляйся,милая,
Любовь – дело гиблое.
Затворяй калитку,
И из сердца вон.
(С. Есенин)
Лана Случак
Для начала ,научитесь мысль излагать доступно !После уже пробуйте разбираться в отношениях .
Елена )))В ответ на Лана Случак
Лана Случак
Для начала ,научитесь мысль излагать доступно !После уже пробуйте разбираться в отношениях .
СсылкаПожаловаться


Лана Случак
Ангелы и вдруг не ангелы !Что за бред вообще ?!
Евгений Баланцев
Мдаааа бывает...
vera kirichenko
Сплошные обломы у человека, нужно тактику менять и стратегию. В отношениях, как на войне. Или ты их, или они тебя.
ленин ульянов
здаров понаехавшие
Catherine_Al
Не влюбляйтесь. Ведите себя, как высокомерная и капризная св*лочь. И женщин начнет манить магнитом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем