Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всё в кучу...

у него депрессия перед ДР, он меня предупреждал... я правда не ожидала, что на этих выходных мы не встречаемся... вот и сижу дома... злюсь на него за то, что меня как бе "отодвинули"...
не то, чтобы я прям такая "мать Тереза" или Черный Плащ, который всегда придет на помощь... злюсь на себя, на свою самонадеяность, что думала, что значу чуть больше в его жизни...
а ешчо купила билеты на концерт его любимой группы, хорошо хоть не на этих выходных концерт... и вот всё это носиться в голове туда-сюда...

вот как бы не загнаться до каких-нить ну совсем не нужных мыслей? или все-таки взять и предложить ему свою помощь по выходу из депрессии? и как не казаться навязчивой при всем этом?
Аленький цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Сбыча Мечт
Да оставьте его в покое! Депрессия - это для ВАС! Он хочет без Вас побыть ( один или с кем то), но без ВАС!!!!
ЕваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да оставьте его в покое! Депрессия - это для ВАС! Он хочет без Вас побыть ( один или с кем то), но без ВАС!!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я сама не раз поступала подобным образом.
Галина ЯковлеваВ ответ на Ева
Ева
Согласна. Я сама не раз поступала подобным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Я сама не раз поступала подобным образом.

А вот мне, почему-то никогда не хотелось отдыхать от любимого. Может, я какая неправильная?
Галина Яковлева
Согласна. Я сама не раз поступала подобным образом.

А вот мне, почему-то никогда не хотелось отдыхать от любимого. Может, я какая неправильная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - правильная !)))) Это я была неправильной, когда так поступала. К одному человеку любовь прошла, к другому появилась. А сказать правду. на тот момент, было просто страшно.
Аленький цветочекВ ответ на Ева
Ева
Вы - правильная !)))) Это я была неправильной, когда так поступала. К одному человеку любовь прошла, к другому появилась. А сказать правду. на тот момент, было просто страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас нет любви, у нас взаимно-комфортные взаимоотношения... мне в нем многие вещи нравятся, но я не влюблена...
Конь в ПальтоВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
у нас нет любви, у нас взаимно-комфортные взаимоотношения... мне в нем многие вещи нравятся, но я не влюблена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы сейчас нас в этом убеждаете, или себя саму?
Аленький цветочекВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
это Вы сейчас нас в этом убеждаете, или себя саму?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну можете не верить, но любви нет... была влюблена, это точно не тоже самое...
Конь в ПальтоВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
ну можете не верить, но любви нет... была влюблена, это точно не тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в него были влюбленны? а теперь Вас злит. что он в Вас не нуждается? согласна - это не любовь - это эгоизм.
Аленький цветочекВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
в него были влюбленны? а теперь Вас злит. что он в Вас не нуждается? согласна - это не любовь - это эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не в него, а в других и намного раньше... просто я сейчас сравниваю тогдашнее состояние и понимаю, что в него я не влюблена...
ALENA ZAGUMENOVA
На концерт теперь пойдете с кем?
Аленький цветочекВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
На концерт теперь пойдете с кем?
СсылкаПожаловаться
да с ним же... надеюсь, очухается... он про концерт-то не знает, это сюрприз...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
да с ним же... надеюсь, очухается... он про концерт-то не знает, это сюрприз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если депрессия не пройдет к времени проведения концерта? И он скажет Не ХоЧууу!!!!
Аленький цветочекВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
А если депрессия не пройдет к времени проведения концерта? И он скажет Не ХоЧууу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пойду на концерт с другом!
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Аленький цветочек
Аленький цветочек
тогда пойду на концерт с другом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница!!!!
Алексей
ДР пройдет и депрессия тоже пройдет. У меня тоже всегда перед ДР настроение портится, легкий депрессняк возникает. Так и жду когда же оно наступит и закончится наконец, чтобы спокойно вздохнуть. Не люблю я свое ДР.
sone666
У меня тоже перед ДР настроение ужасное, родные неделю до рождения по стеночке ходят, хуже ПМС...
Event horizon
Я решила проблему просто - я свое ДР игнорирую уже лет 8. Никакой депрессии.
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я решила проблему просто - я свое ДР игнорирую уже лет 8. Никакой депрессии.
СсылкаПожаловаться
Наступает ДР, сыпятся СМСки, все поздравляют, вечером стол собранный экспромтом, благодаря ближайшему супермакету, да на закуску шикарнейший букет цветов от мужчины, и ещё один от родных и понимаешь, что игнорирование и депресуха - это детские страхи.Праздник удался.
Event horizonВ ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Наступает ДР, сыпятся СМСки, все поздравляют, вечером стол собранный экспромтом, благодаря ближайшему супермакету, да на закуску шикарнейший букет цветов от мужчины, и ещё один от родных и понимаешь, что игнорирование и депресуха - это детские страхи.Праздник удался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому свое)
Конь в ПальтоВ ответ на Event horizon
Event horizon
Каждому свое)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. а у меня в этом году на др было много цветов, жаль, что все искусственные. но хорошо. что не для меня:))))
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я решила проблему просто - я свое ДР игнорирую уже лет 8. Никакой депрессии.
СсылкаПожаловаться
Я решила проблему просто - я свое ДР игнорирую уже лет 8. Никакой депрессии.

Аналогично. Зажимаю.
Любаша
Может, у него намечается чисто мужская компания в День рождения и Вы тут как бы ни при чём...он просто не знает как Вам об этом сказать, чтоб не обидеть...Хотя обидно конечно, но....оставьте его на несколько дней, а потом вдвоём ещё раз можно отметить его День рождения! И у Вас ведь тоже есть выбор позвать его на свой праздник или устроить девишник....
Скарлетт
Что плохого в том, что МЧ, зная о своём депрессняке, заранее
предупреждает вас об этом? Просто он не из той категории, кто
любит "поплакать в жилетку". Так что не "отодвинули" вас, а просто
добровольно избавили от созерцания кислого лица, охов-вздохов...
Вы значите для него немало, раз он хочет быть с вами только с
хорошим настроением!
Мирандолина
У многих в ДР депрессия, особенно у тех, кто родился осенью и зимой. Не все умеют веселиться согласно даты в календаре. Не надо сидеть дома и накручивать себя. Сходите куда-нибудь повеселиться.
Вован Иванов
Да он уже лечит депрессию вовсю,шпарит какую-нибудь докторшу)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем