Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё в нашей жизни было бы...

Привет.
Всё в нашей жизни было бы иначе, если бы мы научились слушать не только себя...

Такие размышления на сегодняшний день и такое же настроение ( в смысле хорошее, чего и Вам желаю....)
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Тара
Зачем об этом рассуждать ?
Марина
ну может для того, чтобы что-то поменять в себе )
Тара
Уже ничего не поменяешь в себе вчерашней.
Марина
вчерашней не поменяешь. но жизнь не заканчивается вчерашним днем. у кого-то заканчивается, конечно, но мы не об этом)
Марина
только редкий это дар-слушать и слышать других
Игорь
Меня слушать надо!!! Игорь умный, Игорь пожил, Игорь хуй на всё положил!!!
Тара
Тема о том, что "Вот послушала бы я тогда-то того-то и все у меня сложилось бы иначе" или "Что ж я такая равнодушная была к тому-то, не слушала человека" ?
Дипа КадыроваВ ответ на Тара
Тара
Тема о том, что "Вот послушала бы я тогда-то того-то и все у меня сложилось бы иначе" или "Что ж я такая равнодушная была к тому-то, не слушала человека" ?
СсылкаПожаловаться
брр... ужасть ненавижу такое.
Мюмла Янсон
Слушаю =))
Дипа КадыроваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Слушаю =))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Марина
я по другому поняла: нужно слушать то, что говорит тебе человек. слушать, слышать и понимать. понимать-значит принять. и может не пройти мимо какого-то человека. и если этому научится-жизнь пойдет немного по другому. может больше любви в мире будет. вот так меня фантазия повела))))
ИгорьВ ответ на Марина
Марина
я по другому поняла: нужно слушать то, что говорит тебе человек. слушать, слышать и понимать. понимать-значит принять. и может не пройти мимо какого-то человека. и если этому научится-жизнь пойдет немного по другому. может больше любви в мире будет. вот так меня фантазия повела))))
СсылкаПожаловаться
Мурка, ты права)))))))
МаринаВ ответ на Марина
Марина
я по другому поняла: нужно слушать то, что говорит тебе человек. слушать, слышать и понимать. понимать-значит принять. и может не пройти мимо какого-то человека. и если этому научится-жизнь пойдет немного по другому. может больше любви в мире будет. вот так меня фантазия повела))))
СсылкаПожаловаться
я всегда права ))) (хлопаю ресницами))))
Птица Певчая
а чего вас слушать? вы только хрень тут несете стариковскую
МаринаВ ответ на Птица Певчая
Птица Певчая
а чего вас слушать? вы только хрень тут несете стариковскую
СсылкаПожаловаться
а почему стариковскую? )
Дипа КадыроваВ ответ на Марина
Марина
а почему стариковскую? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всю жизнь свою только слушала и слышала и понимала. ах да еще принимала все это. да задолбалась слушать. есть такое выражение замучали советами. у меня от них аллергия.
МаринаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
я всю жизнь свою только слушала и слышала и понимала. ах да еще принимала все это. да задолбалась слушать. есть такое выражение замучали советами. у меня от них аллергия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я по советы слова не сказала. ) я всегда своим умом жила. я про умение слушать
Дипа КадыроваВ ответ на Марина
Марина
а я по советы слова не сказала. ) я всегда своим умом жила. я про умение слушать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пуффф
ТараВ ответ на Птица Певчая
Птица Певчая
а чего вас слушать? вы только хрень тут несете стариковскую
СсылкаПожаловаться
а чего вас слушать? вы только хрень тут несете стариковскую

Кстати, да. Словно подводить итоги пора и передать потомкам сделанные выводы о жизни.
катя этина
А я вот наоборот теперь учусь слушать себя
Васек Деловой
У нас до сих пор страна советов-утомят ими.
ИРГА
я всегда всех внимательно слушаю, только вот делаю то, что захочу.
Catherine
Короче не будь эгоисткой....Старо как мир... Люби ещё кого-нибудь кроме себя...
Геля Леопольдовна
слушать слышать и понимать
имярек
менять себя значит подстраиваться под кого то ) слушай всех , но прислушивайся к себе ) ты есть то , что ты есть и не будь тем , кем ты быть и не должен ) ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем