Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё выводит из себя((

Сейчас мы с любимым готовимся к свадьбе.
Уже купили кольца, платье, нашли фотографа. Всё вроде бы удачно складывается, но... меня так всё бесит! Где выбрать лимузин по дешевле? Где праздновать банкет? Как отказать тем, кто собирается приехать на свадьбу? Куда поехать в свадебное путешествие, если летом дорожают все курорты? и тому подобное... 
Из-за этого нервного перенапряжения ужасно разрывается голова, даже капилляр лопнул в глазу, ужас!
Стала ужасно сентиментальной, слёзы наворачиваются, когда смотрю свадьбы сестры и подруг.
Как же выйти из этого состояния?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
SherfikВ ответ на Золотце
Золотце
Все ёще от страны зависит и города- не сравнивайте, например, Москву и Саранск....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не сравниваю, для меня очень жалко тратить уйму денег на свадьбу, поэтому мы уложимся тысяч в 50-60 руб. в Москве
ЗолотцеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я и не сравниваю, для меня очень жалко тратить уйму денег на свадьбу, поэтому мы уложимся тысяч в 50-60 руб. в Москве
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не к тому что вы сравниваете- я образно.. У нас тоже одно дело столица (где я и живу), а другое дело район- там даже продукты дешевле, но и зарплаты меньше
SherfikВ ответ на Золотце
Золотце
Я не к тому что вы сравниваете- я образно.. У нас тоже одно дело столица (где я и живу), а другое дело район- там даже продукты дешевле, но и зарплаты меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому, всякие "фенечки и аксессуары" я еду покупать в Самарскую область, к родителям!
ЗолотцеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Вот поэтому, всякие "фенечки и аксессуары" я еду покупать в Самарскую область, к родителям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому, всякие "фенечки и аксессуары" я еду покупать в Самарскую область, к родителям!

у нас все эти фенечки копейки стоят даже в столице... на машину ленты с бантами 10 евро 2 шт, бокалы свадебные 20 евро 2 шт, подвязка 5 евро....у нас самое дорогое получилось банкет и алкоголь... остальное было очень недорого...пригласительные, паспорт жены и мужа (в прикольном варианте), моя сестра ( я с ней на фото на предыдущем была) делала. все конкурсы и сценарии- полный интернет..это всё приятные хлопоты...я за месяц всё сделала....заявление подали 23 декабря, а 21 февраля была свадьба. готовится начала в первых числах февраля. единственное что было куплено заранее- платье...муж просто афигел- мы когда болтали о свадьбе, то решили что будем без платья- просто красивый костюм. но я не удржалась... првый раз у меня его не было, да и ничего не было- второй раз хотела чтоб было всё :)
SherfikВ ответ на Золотце
Золотце
Вот поэтому, всякие "фенечки и аксессуары" я еду покупать в Самарскую область, к родителям!

у нас все эти фенечки копейки стоят даже в столице... на машину ленты с бантами 10 евро 2 шт, бокалы свадебные 20 евро 2 шт, подвязка 5 евро....у нас самое дорогое получилось банкет и алкоголь... остальное было очень недорого...пригласительные, паспорт жены и мужа (в прикольном варианте), моя сестра ( я с ней на фото на предыдущем была) делала. все конкурсы и сценарии- полный интернет..это всё приятные хлопоты...я за месяц всё сделала....заявление подали 23 декабря, а 21 февраля была свадьба. готовится начала в первых числах февраля. единственное что было куплено заранее- платье...муж просто афигел- мы когда болтали о свадьбе, то решили что будем без платья- просто красивый костюм. но я не удржалась... првый раз у меня его не было, да и ничего не было- второй раз хотела чтоб было всё :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иришка, платье я уже купила всего за 10 тыс.руб по новогодним скидкам в 60%! А эти мелочи у нас в Чапаевске дешевле стоят
ЗолотцеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Иришка, платье я уже купила всего за 10 тыс.руб по новогодним скидкам в 60%! А эти мелочи у нас в Чапаевске дешевле стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это примерно 300 долларов? я покупала платье+ шубка из белого искственного меха+туфли = 100 долларов. тоже скидки были сразу посленовогодние- народ обычно без денег в это время, и скиди большие + кризис наверное свою роль сыграл.
Желаю вам радости от предсвадебных хлопот, счастья и всяческих благ!
SherfikВ ответ на Золотце
Золотце
это примерно 300 долларов? я покупала платье+ шубка из белого искственного меха+туфли = 100 долларов. тоже скидки были сразу посленовогодние- народ обычно без денег в это время, и скиди большие + кризис наверное свою роль сыграл.
Желаю вам радости от предсвадебных хлопот, счастья и всяческих благ!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо, Иришка! А Вам счастливой семейной жизни!!!
ЗолотцеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо, Иришка! А Вам счастливой семейной жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо!
Арина Барканова
Никак!!!!Само собой все пройдет!)А может ты беременна!?
Арина Барканова
Никак!!!!Само собой все пройдет!)А может ты беременна!?
СсылкаПожаловаться
Нет, я не беременна, мне ещё рано
Эльвира ***
возможно переложить особо выводящие вас из себя хлопоты на будущего мужа, а самой в это время в спасалон на расслобляющую процедура с массажеми и благовониями)
SherfikВ ответ на Эльвира ***
Эльвира ***
возможно переложить особо выводящие вас из себя хлопоты на будущего мужа, а самой в это время в спасалон на расслобляющую процедура с массажеми и благовониями)
СсылкаПожаловаться
Вот об этом я уже думала и даже говорила ему. Он согласен, только я всё равно дёргаюсь
Анастасия Камаева
Не грусти! Мы вот организовали все за две недели)))) хотя с подачи заявления прошло два месяца))))
Все получится) я тоже сперва нервничала))
LineOfLive
По этой причине когда было сватовство просила родных:Давайте мы сходим в загс сами со свидетелями,а вы если хотите приезжайте к нам домой мы отметим.Но вся родня в голос запела,что так нельзя обидемся.В итоге особой радости в тот день я не испытала,так еще и случшей подругой посорилась,а самое главное,то что большая часть родственников так и не приехала.Поступайте так как вам хочется и никого не слушайте,а перед свадьбой все нервничают,поэтому возьмите себя в руки,мужа в руки и вперед по магазинам.
Попова Елена
ой, девочки, а меня любимый поддерживает, а переживаю только из за того, что мои родители (мама) как то слишком серьезно ко всем этим традициям относиться....знакомство должно быть не пост, надо купить шторы в приданное, подушки и тд. зачем все это??? вроед взрослые современные люди??? и еще мама собирается пригласить всех своих знакомых - но это ведь их друзья, а не мои....я бы прдпочла видеть молодых друзей своих, но у мамы железный аргумент я была на свадьбах их детей...ну у них может быть было много на свадьбе и было место а у нас нет ( всего 50 человек будет, у жениха мало родни и мы вроде бырешили)
SherfikВ ответ на Попова Елена
Попова Елена
ой, девочки, а меня любимый поддерживает, а переживаю только из за того, что мои родители (мама) как то слишком серьезно ко всем этим традициям относиться....знакомство должно быть не пост, надо купить шторы в приданное, подушки и тд. зачем все это??? вроед взрослые современные люди??? и еще мама собирается пригласить всех своих знакомых - но это ведь их друзья, а не мои....я бы прдпочла видеть молодых друзей своих, но у мамы железный аргумент я была на свадьбах их детей...ну у них может быть было много на свадьбе и было место а у нас нет ( всего 50 человек будет, у жениха мало родни и мы вроде бырешили)
СсылкаПожаловаться
Если родители платят, то это их право, а если вы - то Ваше.
Кто платит, тот и заказывает.
Хайфа
Ой как я тебя понимаю! У меня тоже летом свадьба, а уже нервничаю ппц как! ))) Не могу не думать обо всем этом, как, где, какое платье и т.д. ))) Это ужас какой-то)
SherfikВ ответ на Хайфа
Хайфа
Ой как я тебя понимаю! У меня тоже летом свадьба, а уже нервничаю ппц как! ))) Не могу не думать обо всем этом, как, где, какое платье и т.д. ))) Это ужас какой-то)
СсылкаПожаловаться
Белла, я сейчас немного успокоилась, скоро отпуск - еду к родителям, это меня очень успокаивает=))
Хайфа
Это очень хорошо))
Кондратова Ира
Привет! Когда свадьба пройдет тогда и у вас это пройдет! у меня у самой на следующей недели свадьба, и я поняла что от подачи заявления в ЗАГС до момента самой свадьбы это тяжелый период!!
Калинина Ирина
Мы в августе женились, могу посоветовать, где что заказывать) пишите uffu@bk.ru
Ирина Усачёва
Всем приветик!!!
Для тех кто хочет по настоящему
удивить друзей и близких.,
создав свой фильм о них,
Тогда вам сюда!!!
http://svoekino.wallst.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем