Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё выводит из себя((

Сейчас мы с любимым готовимся к свадьбе.
Уже купили кольца, платье, нашли фотографа. Всё вроде бы удачно складывается, но... меня так всё бесит! Где выбрать лимузин по дешевле? Где праздновать банкет? Как отказать тем, кто собирается приехать на свадьбу? Куда поехать в свадебное путешествие, если летом дорожают все курорты? и тому подобное... 
Из-за этого нервного перенапряжения ужасно разрывается голова, даже капилляр лопнул в глазу, ужас!
Стала ужасно сентиментальной, слёзы наворачиваются, когда смотрю свадьбы сестры и подруг.
Как же выйти из этого состояния?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Юлия
да это нормально)) у вас стресс) ничего.. вам надо просто собраться и ывсе расход ыпредварительно расписать....Выбрать ресторанов несколько повыгоднее, договориться заранее... главное спокойно все делать)) до лета еще времени вагон. Выбирает отдых по средствам)) еслиинтерсно как мы решаои вопросы эти - пишите в личку может что и подскажу)) на форуме во всеуслышание не хочу
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
да это нормально)) у вас стресс) ничего.. вам надо просто собраться и ывсе расход ыпредварительно расписать....Выбрать ресторанов несколько повыгоднее, договориться заранее... главное спокойно все делать)) до лета еще времени вагон. Выбирает отдых по средствам)) еслиинтерсно как мы решаои вопросы эти - пишите в личку может что и подскажу)) на форуме во всеуслышание не хочу
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Юленька! Сейчас напишу)
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
да это нормально)) у вас стресс) ничего.. вам надо просто собраться и ывсе расход ыпредварительно расписать....Выбрать ресторанов несколько повыгоднее, договориться заранее... главное спокойно все делать)) до лета еще времени вагон. Выбирает отдых по средствам)) еслиинтерсно как мы решаои вопросы эти - пишите в личку может что и подскажу)) на форуме во всеуслышание не хочу
СсылкаПожаловаться
Извини, Юль, вчера любимый пришёл с работы, уже не смогла сидеть в инете.
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Извини, Юль, вчера любимый пришёл с работы, уже не смогла сидеть в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да)) знакомая ситуация)) нужно будет - пишите)
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
да ну, вот глупости))) просто ни не спланировали ничего))) сплданируют и подготовка будет в радость и праздник
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А где показуха? Выкупа нет, а лимузин хочу заказать, чтоб все уместились в одну машину (у нас будет 12 человек) и показать Москву своим. Обязательно фотограф хороший, выбрала молодого, который ещё не берёт по тыс .$ за фотосессию, далее, решили ресторан не заказывать, а справить дома. Где показуха? Белое платье?? Так кто не мечтает его надеть?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это уже Ваше дело.
Лимузин - это то, от чего я отказаться не смогу, тем более дороже автобуса на 400-500 руб, а спрашивается. зачем нам автобус на 25-100 человек?
Если Вы не хотите чего-то - это ваше право.
Елена Жосан
Поздравляю)))) рада когда хорошие люди (каких на форуме не много) рещили связать себя узами брака))))Не переживайте, все будет хорошо)))) Попейте Персенчику))))
SherfikВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Поздравляю)))) рада когда хорошие люди (каких на форуме не много) рещили связать себя узами брака))))Не переживайте, все будет хорошо)))) Попейте Персенчику))))
СсылкаПожаловаться
Перис, спасибо, солнышко! Как говорится, респект и уважуха=)))
Евгения Гаврилина
Полностью Вас понимаю, только вот у вас свадьба летом, а у меня уже 6 февраля. Это сплошной стресс вроде по организационным вопросом все решили, но постоянно какие то вопросы, ко мне уже мои близкие подходить бояться, я как псих себя веду, с любимым постоянно ругаюсь цепляюсь к нему, просто сама в шоке не знаю что со мной ((((
Евгения Гаврилина
Полностью Вас понимаю, только вот у вас свадьба летом, а у меня уже 6 февраля. Это сплошной стресс вроде по организационным вопросом все решили, но постоянно какие то вопросы, ко мне уже мои близкие подходить бояться, я как псих себя веду, с любимым постоянно ругаюсь цепляюсь к нему, просто сама в шоке не знаю что со мной ((((
СсылкаПожаловаться
Евгения, узнаю себя!! Я тоже стала какой-то психушкой, но думаю, хороший девишник снимет напряжение!
ЗолотцеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Евгения, узнаю себя!! Я тоже стала какой-то психушкой, но думаю, хороший девишник снимет напряжение!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы проще сделали- основной организацией свидетели занимались. с нами только согласовывали выбранные варианты...
Шерстяная кошка
Потерпи, после свадьбы пройдет)
Шерстяная кошка
Потерпи, после свадьбы пройдет)
СсылкаПожаловаться
Я в этом уверена
Джули
ПРИВЕТИК, солнышко!!!!Не переживай так, это у всех было...у тебя еще полгода впереди, неужели ты не найдешь ресторан, лимузин и т.п....мы вообще готовились к свадьбе за три недели. И плюс к этому договаривалась я одна, муж был заграницей, разрывалась между сессией и подготовкой к свадьбе на 65 человек....
SherfikВ ответ на Джули
Джули
ПРИВЕТИК, солнышко!!!!Не переживай так, это у всех было...у тебя еще полгода впереди, неужели ты не найдешь ресторан, лимузин и т.п....мы вообще готовились к свадьбе за три недели. И плюс к этому договаривалась я одна, муж был заграницей, разрывалась между сессией и подготовкой к свадьбе на 65 человек....
СсылкаПожаловаться
Джули, ты просто герой! У меня к этому времени закончится сессия, буду вплотную заниматься свадьбой. А всё бесит ещё из-за умопомрачительных цен на всё свадебное.
ДжулиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Джули, ты просто герой! У меня к этому времени закончится сессия, буду вплотную заниматься свадьбой. А всё бесит ещё из-за умопомрачительных цен на всё свадебное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня тоже многое удивляло, пока тесть не сказал, что на свадьбах люди зарабатывают, всегда так было и ты ничего не изменишь....
SherfikВ ответ на Джули
Джули
Меня тоже многое удивляло, пока тесть не сказал, что на свадьбах люди зарабатывают, всегда так было и ты ничего не изменишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Особенно удивило, что если есть прилагательное "свадебная(ое, ый)", то цены в 2-3 раза увеличиваются.
ДжулиВ ответ на Sherfik
Sherfik
Особенно удивило, что если есть прилагательное "свадебная(ое, ый)", то цены в 2-3 раза увеличиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наших странах на этом хорошо зарабатывают....не переживай, зато тебе и мужу будет что вспомнить...
Я вот тоже когда занималась свадебными приготовлениями, все время думала, что может ну его на фиг, такие ведь затраты. А сейчас, скажу честно, не жалею и фотографии каждый день смотрю! Жалко диск еще не готов.
SherfikВ ответ на Джули
Джули
В наших странах на этом хорошо зарабатывают....не переживай, зато тебе и мужу будет что вспомнить...
Я вот тоже когда занималась свадебными приготовлениями, все время думала, что может ну его на фиг, такие ведь затраты. А сейчас, скажу честно, не жалею и фотографии каждый день смотрю! Жалко диск еще не готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На фото нельзя экономить, хотя я нашла фотографа за приличную плату, фото у него обалденные получаются!
ЗолотцеВ ответ на Джули
Джули
Меня тоже многое удивляло, пока тесть не сказал, что на свадьбах люди зарабатывают, всегда так было и ты ничего не изменишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы в кризис самый женились- год назад. Цены по срвнению с докризисными очень упали. А на такие вещи как фотограф, авто, ведущая- можно было свои цены диктовать. Нам свадьба с банкетом (включая алкоголь и сладкий стол), фото, платьем, костюмом- ну в общем олл инклюзив - на 30 человек обошлась в 2200 долларов.
SherfikВ ответ на Золотце
Золотце
Мы в кризис самый женились- год назад. Цены по срвнению с докризисными очень упали. А на такие вещи как фотограф, авто, ведущая- можно было свои цены диктовать. Нам свадьба с банкетом (включая алкоголь и сладкий стол), фото, платьем, костюмом- ну в общем олл инклюзив - на 30 человек обошлась в 2200 долларов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иришка, молодцы, для свадьбы - это совсем ничего=))
ЗолотцеВ ответ на Sherfik
Sherfik
Иришка, молодцы, для свадьбы - это совсем ничего=))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все ёще от страны зависит и города- не сравнивайте, например, Москву и Саранск....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем