Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2011, Главная форумов

ВСЁ- ВЗЯЛ ОГОНЬ НА СЕБЯ! ФОРУМНАЯ КОЛОША!

ДОРОГИЕ МОИ! БЛИЗИТСЯ КОНЕЦ ГОДА
МЫ ТУТ П.И.САЛИ ПРО ВСЕ...СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕХ, КТО ПИСАЛ, НО МАЛО.ПИСАЛ, И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГИМ.
НО БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ БЕРИТЕ.
(это было предисловие)
Так вот Нефертитя пропала и я беру смелость на себя и
предложу вам поздравить всех номинантов в "Форумной калоше"
Имен не будет-вы сами впишете под наградой того, кто по вашему достоин награды такой.
А может кто и сам пристроится (из скромности)

Поехали...тока без оскорблений-чисто полюбовно...
PS Для тех, кто не знает, что такое форумная калоша:
ЭТО- награда за труды в течение всего года за темы НЕОЧЕНЬ понравившиеся и тд
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
479
Одинокая Репа
Белов????
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Белов????
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Белов????
СсылкаПожаловаться
...Белову номинацию - затюканный апостол...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик...ты гений!!!
СсылкаПожаловаться
Sandra
Ёрик...ты гений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а как по-другому-то? стараюсь соответствовать...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почетный святой нашего форума!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Почетный святой нашего форума!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
...мы тут все святые...а Саша нет...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...мы тут все святые...а Саша нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсс...он этого не переживет!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Тсс...он этого не переживет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
...да ему не нужна эта святость, он и так достаточно наворотил тут ...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...да ему не нужна эта святость, он и так достаточно наворотил тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Калошу на уши наденут, сразу разбухать начнет )))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Калошу на уши наденут, сразу разбухать начнет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
...от куда такой апломб? адекватность ещё не награждалась...тут одни аутсайдеры, приличные номинации начнуцца после долгого закулисного муссирования и согласования с сильными мира сего...с мострами эпиздолярного жанру, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...от куда такой апломб? адекватность ещё не награждалась...тут одни аутсайдеры, приличные номинации начнуцца после долгого закулисного муссирования и согласования с сильными мира сего...с мострами эпиздолярного жанру, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на кой ему орден? Он согласен на медаль! лавровый венок или калоша....какая ему разница, лишь публика не забыла )))
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1, а калошу всем тетям титчевым, их тут много сразу и не разберешься
СсылкаПожаловаться
yulyashka
+1, а калошу всем тетям титчевым, их тут много сразу и не разберешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...я их уже номинировала, не помню чем, но они достойны...им абонемент можно дать...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе Ёрик номинацию "старая вонючая тролльчиха" и в каждой дырке затычка. Ну чо мстить будешь? Или в "другом месте" просрёшься?
СсылкаПожаловаться
Сергеева Анна
А тебе Ёрик номинацию "старая вонючая тролльчиха" и в каждой дырке затычка. Ну чо мстить будешь? Или в "другом месте" просрёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вонючая? пожалуй...настолько что ты не поленилась мне написать, хотя я тебя в упор не вижу, как там её? Сергеева Анна...фас её!!!
СсылкаПожаловаться
Сергеева Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кстати, малявка...тут никто не оценит твоего смелого поступка... Сергеева Анна или кто ты там по паспорту...Знаменцева Ольга Иннокентьевна...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...кстати, малявка...тут никто не оценит твоего смелого поступка... Сергеева Анна или кто ты там по паспорту...Знаменцева Ольга Иннокентьевна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не угадала ты Ёр(ш)ик унитазный, как меня по паспорту, на форумах долго сидишь-бздишь, сходи проветрись. Мне надо только, чтобы ты мои смелые поступки оценила. Другие в моём форуме не срали.
СсылкаПожаловаться
Сергеева Анна
не угадала ты Ёр(ш)ик унитазный, как меня по паспорту, на форумах долго сидишь-бздишь, сходи проветрись. Мне надо только, чтобы ты мои смелые поступки оценила. Другие в моём форуме не срали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И де ВАШ форум, хотелось бы сходить...
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по ходу подставили девченку, троллик фигнанутый ее ящик взломал. На фотке вполне адекватная девушка, точно сама фигню такую писать не будет.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум пришлось удалить к сожалению, а то там всякая тролльчатина гадить начала. А я не люблю когда у меня гадят, я -чистюля
СсылкаПожаловаться
Сергеева Анна
форум пришлось удалить к сожалению, а то там всякая тролльчатина гадить начала. А я не люблю когда у меня гадят, я -чистюля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это зря. Люди не медные пятаки, что бы нравиться всем (да и те имели ограниченное число почитателей). В моём понимании, низкая стрессоустойчивость - недостаток, с которым необходимо бороться по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
А вот это зря. Люди не медные пятаки, что бы нравиться всем (да и те имели ограниченное число почитателей). В моём понимании, низкая стрессоустойчивость - недостаток, с которым необходимо бороться по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
spasibo za sovet, primu vo vnimanie
СсылкаПожаловаться
Сергеева Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так теперь эта мадам будет иметь на тебя зуб, прошмандовка...в твоём ящике лежит камент...владей...как будешь отмазывацца, я прям и не знаю...
СсылкаПожаловаться
Ёрик(С)
...так теперь эта мадам будет иметь на тебя зуб, прошмандовка...в твоём ящике лежит камент...владей...как будешь отмазывацца, я прям и не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот бля,прямо так и не знаю как от твоих высеров отмазаться сстарая кляча, уж очень они липкие и вонючие. Долго наверное копишь старая засранка, гадишь потом по всем форумам. Откуда в тебе стока гавна Ёршик унитазный?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru