Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ- ВЗЯЛ ОГОНЬ НА СЕБЯ! ФОРУМНАЯ КОЛОША!

ДОРОГИЕ МОИ! БЛИЗИТСЯ КОНЕЦ ГОДА
МЫ ТУТ П.И.САЛИ ПРО ВСЕ...СЕГОДНЯ Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ТЕХ, КТО ПИСАЛ, НО МАЛО.ПИСАЛ, И НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ДРУГИМ.
НО БЛИЗКО К СЕРДЦУ НЕ БЕРИТЕ.
(это было предисловие)
Так вот Нефертитя пропала и я беру смелость на себя и
предложу вам поздравить всех номинантов в "Форумной калоше"
Имен не будет-вы сами впишете под наградой того, кто по вашему достоин награды такой.
А может кто и сам пристроится (из скромности)

Поехали...тока без оскорблений-чисто полюбовно...
PS Для тех, кто не знает, что такое форумная калоша:
ЭТО- награда за труды в течение всего года за темы НЕОЧЕНЬ понравившиеся и тд
Скорую вызывали?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
479
Одинокая Репа
Белов????
Изольда ШтольцманВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Белов????
СсылкаПожаловаться
+1
Ёрик(С)В ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Белов????
СсылкаПожаловаться
...Белову номинацию - затюканный апостол...
SandraВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Белову номинацию - затюканный апостол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик...ты гений!!!
Ёрик(С)В ответ на Sandra
Sandra
Ёрик...ты гений!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а как по-другому-то? стараюсь соответствовать...
МюмзикВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Белову номинацию - затюканный апостол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почетный святой нашего форума!
Ёрик(С)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Почетный святой нашего форума!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мы тут все святые...а Саша нет...
МюмзикВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...мы тут все святые...а Саша нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тсс...он этого не переживет!
Ёрик(С)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Тсс...он этого не переживет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...да ему не нужна эта святость, он и так достаточно наворотил тут ...
МюмзикВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...да ему не нужна эта святость, он и так достаточно наворотил тут ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Калошу на уши наденут, сразу разбухать начнет )))
Ёрик(С)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Калошу на уши наденут, сразу разбухать начнет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...от куда такой апломб? адекватность ещё не награждалась...тут одни аутсайдеры, приличные номинации начнуцца после долгого закулисного муссирования и согласования с сильными мира сего...с мострами эпиздолярного жанру, так сказать...
МюмзикВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...от куда такой апломб? адекватность ещё не награждалась...тут одни аутсайдеры, приличные номинации начнуцца после долгого закулисного муссирования и согласования с сильными мира сего...с мострами эпиздолярного жанру, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на кой ему орден? Он согласен на медаль! лавровый венок или калоша....какая ему разница, лишь публика не забыла )))
Комментарий удален.Почему?
Ёрик(С)В ответ на yulyashka
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...я их уже номинировала, не помню чем, но они достойны...им абонемент можно дать...
Сергеева АннаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...Белову номинацию - затюканный апостол...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе Ёрик номинацию "старая вонючая тролльчиха" и в каждой дырке затычка. Ну чо мстить будешь? Или в "другом месте" просрёшься?
Ёрик(С)В ответ на Сергеева Анна
Сергеева Анна
А тебе Ёрик номинацию "старая вонючая тролльчиха" и в каждой дырке затычка. Ну чо мстить будешь? Или в "другом месте" просрёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...вонючая? пожалуй...настолько что ты не поленилась мне написать, хотя я тебя в упор не вижу, как там её? Сергеева Анна...фас её!!!
Ёрик(С)В ответ на Сергеева Анна
Сергеева Анна
А тебе Ёрик номинацию "старая вонючая тролльчиха" и в каждой дырке затычка. Ну чо мстить будешь? Или в "другом месте" просрёшься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...кстати, малявка...тут никто не оценит твоего смелого поступка... Сергеева Анна или кто ты там по паспорту...Знаменцева Ольга Иннокентьевна...
Сергеева АннаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...кстати, малявка...тут никто не оценит твоего смелого поступка... Сергеева Анна или кто ты там по паспорту...Знаменцева Ольга Иннокентьевна...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не угадала ты Ёр(ш)ик унитазный, как меня по паспорту, на форумах долго сидишь-бздишь, сходи проветрись. Мне надо только, чтобы ты мои смелые поступки оценила. Другие в моём форуме не срали.
Кобра СкармВ ответ на Сергеева Анна
Сергеева Анна
не угадала ты Ёр(ш)ик унитазный, как меня по паспорту, на форумах долго сидишь-бздишь, сходи проветрись. Мне надо только, чтобы ты мои смелые поступки оценила. Другие в моём форуме не срали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И де ВАШ форум, хотелось бы сходить...
Первая слеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И де ВАШ форум, хотелось бы сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да по ходу подставили девченку, троллик фигнанутый ее ящик взломал. На фотке вполне адекватная девушка, точно сама фигню такую писать не будет.
Сергеева АннаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
И де ВАШ форум, хотелось бы сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
форум пришлось удалить к сожалению, а то там всякая тролльчатина гадить начала. А я не люблю когда у меня гадят, я -чистюля
Кобра СкармВ ответ на Сергеева Анна
Сергеева Анна
форум пришлось удалить к сожалению, а то там всякая тролльчатина гадить начала. А я не люблю когда у меня гадят, я -чистюля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вот это зря. Люди не медные пятаки, что бы нравиться всем (да и те имели ограниченное число почитателей). В моём понимании, низкая стрессоустойчивость - недостаток, с которым необходимо бороться по мере возможности.
Сергеева АннаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А вот это зря. Люди не медные пятаки, что бы нравиться всем (да и те имели ограниченное число почитателей). В моём понимании, низкая стрессоустойчивость - недостаток, с которым необходимо бороться по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
spasibo za sovet, primu vo vnimanie
Ёрик(С)В ответ на Сергеева Анна
Сергеева Анна
не угадала ты Ёр(ш)ик унитазный, как меня по паспорту, на форумах долго сидишь-бздишь, сходи проветрись. Мне надо только, чтобы ты мои смелые поступки оценила. Другие в моём форуме не срали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так теперь эта мадам будет иметь на тебя зуб, прошмандовка...в твоём ящике лежит камент...владей...как будешь отмазывацца, я прям и не знаю...
Сергеева АннаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...так теперь эта мадам будет иметь на тебя зуб, прошмандовка...в твоём ящике лежит камент...владей...как будешь отмазывацца, я прям и не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот бля,прямо так и не знаю как от твоих высеров отмазаться сстарая кляча, уж очень они липкие и вонючие. Долго наверное копишь старая засранка, гадишь потом по всем форумам. Откуда в тебе стока гавна Ёршик унитазный?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем