Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё закономерно

Не первый раз попадаются в темах "крики души" женщин относительно того, что мужья не бывают дома, работают на двух трех работах чтобы прокормить семью, уезжают на какие то там вахты (я полагаю разнорабочими на склады или стройки в москву) как следствие дети не видят отца, жены тоже.
И мне вот что стало интересно...а эти жены когда замуж выходили они понимали, что для человека с трудом осилившего 8 классов + ПТУ (я как то очень сомневаюсь что их мужья имеют высшее образование) разнорабочий на стройке и охранник в ТЦ это верх карьеры?
Женщины, вы же видели когда замуж выходили, что человек не умеет складно сложить пять слов в предложение, пишет с ошибками и из интересов у него пиво, телевизор и карасей половить.
И не надо кивать на кризисы, можно подумать, что если бы кризисов не было ваши мужья чудесным образом превратились из охранников в топ менеджеров, да не превратились бы конечно, так бы и были охранниками так бы и ездили на свои вахты, так бы и оставляли вас одних на недели и месяцы.
Поэтому не осуждайте своих мужиков, они пытаются вас как то содержать, а то что это получается у них неважно так это "кто на что учился";
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
271
Ольга Червякова
Мудро и правильно.
MAKITA-2018В ответ на Ольга Червякова
Ольга Червякова
Мудро и правильно.
СсылкаПожаловаться
канешна.меньше дома глаза мозолит-красота!!!!!!)))
Мила
можно и самим поработать попробовать)
Мary TigrВ ответ на Мила
Мила
можно и самим поработать попробовать)
СсылкаПожаловаться
да ты шоо?
МилаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
да ты шоо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мудрые советы даю?
Мary TigrВ ответ на Мила
Мила
Мудрые советы даю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
черезчур ))))))
ТальВ ответ на Мила
Мила
можно и самим поработать попробовать)
СсылкаПожаловаться
А что,все не работают?Неужели так много зарабатывают мужья-неучи?
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
Дима ИгнатьевВ ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться
+++++ЭТО пять!!!
КатаринаВ ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться

Ася МarineВ ответ на Katya
Katya
Еще похожая тема: я учительница, денег платят мало, что за несправедливость.
Когда шли учится о деньгах думали или детей учить собирались?
СсылкаПожаловаться
У меня племянница собирается поступать в консерваторию. Когда я поинтересовалась, что будет делать, если талант не проявиться в должной мере и импресарио не станут ходить за ней толпами, ответила, что пойдёт работать музработником.
Ага, на 7 тысяч в месяц...
Чего они там думают в 15-16? За них родительские деньги думают. Ежели есть,конечно...)
Katya В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
У меня племянница собирается поступать в консерваторию. Когда я поинтересовалась, что будет делать, если талант не проявиться в должной мере и импресарио не станут ходить за ней толпами, ответила, что пойдёт работать музработником.
Ага, на 7 тысяч в месяц...
Чего они там думают в 15-16? За них родительские деньги думают. Ежели есть,конечно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родители на что? Надо объяснять!
)MalikabudurВ ответ на Katya
Katya
А родители на что? Надо объяснять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня реальный пример, у одной муж-"лох" ПТУшник, подрабатывал строительством ремонтами,сколотил бригаду -работают уже за большие заказы сами,в МОСКВЕ покупают вторую трешку двое детей жена дома.Другая подруга муж-два высших, сидит ЖДЕТ подходящую работу-КРИЗИС , на абы что работать не хочет.ну и где тут "за какого выходили"?
Katya В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
у меня реальный пример, у одной муж-"лох" ПТУшник, подрабатывал строительством ремонтами,сколотил бригаду -работают уже за большие заказы сами,в МОСКВЕ покупают вторую трешку двое детей жена дома.Другая подруга муж-два высших, сидит ЖДЕТ подходящую работу-КРИЗИС , на абы что работать не хочет.ну и где тут "за какого выходили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да наоборот же!
Идут учится на заранее не благодарную в денежном плане работу, а потом жалуются. Директор мой и конструктор, закончили одно и тоже заведение учебное. Только один директор, а другой так и остался конструктором.
Муж - молодец ,уважуха
Шо ты выкупилОсь? В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
у меня реальный пример, у одной муж-"лох" ПТУшник, подрабатывал строительством ремонтами,сколотил бригаду -работают уже за большие заказы сами,в МОСКВЕ покупают вторую трешку двое детей жена дома.Другая подруга муж-два высших, сидит ЖДЕТ подходящую работу-КРИЗИС , на абы что работать не хочет.ну и где тут "за какого выходили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одного образования может быть мало. Женщины чувствуют перспективных мужчин ( ну эт я про себя:)) просто не многие решаются замахнуться на такого. Не всем де быть женами директоров и вице президентов. Кто-то должен выходить замуж за асфальтоукладчиков и грузчиков каждому свое.
Armina66В ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
у меня реальный пример, у одной муж-"лох" ПТУшник, подрабатывал строительством ремонтами,сколотил бригаду -работают уже за большие заказы сами,в МОСКВЕ покупают вторую трешку двое детей жена дома.Другая подруга муж-два высших, сидит ЖДЕТ подходящую работу-КРИЗИС , на абы что работать не хочет.ну и где тут "за какого выходили"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прямо в точку)
Ася МarineВ ответ на Katya
Katya
А родители на что? Надо объяснять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняют. Ну что ножки она протянет с музыкальным образованием...)Только туда, куда они хотят, она на бюджет не поступит, а платить за учёбу - не потянут.Да и учиться она там вряд ли сможет: вся такая творческая, а там технически надо быть заточенным. Потому как у Ленина...верхи не могут, низы не хотят...одни мечты.)
Katya В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Объясняют. Ну что ножки она протянет с музыкальным образованием...)Только туда, куда они хотят, она на бюджет не поступит, а платить за учёбу - не потянут.Да и учиться она там вряд ли сможет: вся такая творческая, а там технически надо быть заточенным. Потому как у Ленина...верхи не могут, низы не хотят...одни мечты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну творческих сложно переубедить...Ну хотя бы предупреждена
Ася МarineВ ответ на Katya
Katya
Ну творческих сложно переубедить...Ну хотя бы предупреждена
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, думаю, будет полезно поставить её в условия жить одной на семь тысяч. Хотя бы месяца три...
MargaritaВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Да, думаю, будет полезно поставить её в условия жить одной на семь тысяч. Хотя бы месяца три...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо просто открыть сайты поиска работы.где указаны зарплаты по сем вакансиям..пусть думает.
Карта БитаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Объясняют. Ну что ножки она протянет с музыкальным образованием...)Только туда, куда они хотят, она на бюджет не поступит, а платить за учёбу - не потянут.Да и учиться она там вряд ли сможет: вся такая творческая, а там технически надо быть заточенным. Потому как у Ленина...верхи не могут, низы не хотят...одни мечты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот про таких ещё дедушка Крылов сказал: Ты всё пела? Это дело: так пойди же, попляши. Заслуженная артистка России Алёна Апина пение/музыку в обычной средней школе преподаёт и радуется. За плечами Саратовское музыкальное училище (по классу фортепиано) и консерватория. Правда, муж - продюсер: зарплату учительницы она может себе позволить.
Ася МarineВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
вот про таких ещё дедушка Крылов сказал: Ты всё пела? Это дело: так пойди же, попляши. Заслуженная артистка России Алёна Апина пение/музыку в обычной средней школе преподаёт и радуется. За плечами Саратовское музыкальное училище (по классу фортепиано) и консерватория. Правда, муж - продюсер: зарплату учительницы она может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и некоторые несознательные взрослые ездят по ушам племяннице, вдохновляя её делать ставку на замужество. Да уж больно ставка ненадёжна...)
Карта БитаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вот и некоторые несознательные взрослые ездят по ушам племяннице, вдохновляя её делать ставку на замужество. Да уж больно ставка ненадёжна...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на Бога надейся, да сам не плошай... Шумахер как пример идеального мужа сам собой напрашивается
Irina K.В ответ на Карта Бита
Карта Бита
на Бога надейся, да сам не плошай... Шумахер как пример идеального мужа сам собой напрашивается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работал в автомастерской
Неточка НезвановаВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
вот про таких ещё дедушка Крылов сказал: Ты всё пела? Это дело: так пойди же, попляши. Заслуженная артистка России Алёна Апина пение/музыку в обычной средней школе преподаёт и радуется. За плечами Саратовское музыкальное училище (по классу фортепиано) и консерватория. Правда, муж - продюсер: зарплату учительницы она может себе позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правда что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем