Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВСЁ ЗЛО...

... ОТ НЕДОЛЮБЛЕННЫХ БАП "

Около года назад, довелось как-то принимать участие в баталиях, где разговор шёл о любовницах.
Ко мне подошла одна особа, держа наготове шпильку и делая попытки вставить её в мой бок.
Усилия оказались безуспешными и она была вынуждена ретироваться, с ехидной улыбкой на лице.
Оставшаяся шпилька в руках владелицы, тем временем набирала температуру.
Дальше - интереснее.
В сюжетную линию произведения, присоединяется мужчина, с повествованием о том, какие ему нужны изразцы для интерьера.
И тут, как чёрт из табакерки, снова выпрыгивает давняя знакомая и всячески пытается помешать разговору.
- Ну и зачем тебе эти изразцы, я не понимаю.
Молвит она всё с той же самой ехидной усмешкой, в надежде, что вот сейчас-то она точно пристроит свою шпильку, которая ей, надо полагать, уже обжигает собственные руки.
Но и на этот раз фортуна отворачивается от неё. Мужчина далеко не дурак и прекрасно видит подлую натуру.
Дама начинает волноваться и терять над собой контроль. Цель одна - любыми способами лишить парочку общения, даже, если для этого ей придётся обезуметь.
Лишение...оно стало смыслом всей ей никчёмной жизни.
Эта история и дальше складывалась довольно забавно, но теперь почти забыта за ненадобностью.
И только воды Босфора помнят плачевные стенания лишенного рассудка.

P.S. все персонажи реальны и совпадения не случайны.
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
19101112
ЖенечкаЗадрот
Я бы сейчас скушал рыбки в Кумкапах. Вообще Босфор мне нравится, морем пахнет... В некурортной Турции - збс. Как всегда всё впечатление портят понаехавшие и экспаты.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем