Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зло в моей жизни от мужчин.

Когда кто-то заглядывается на меня это уже ничего не вызывает, кроме гнева. Денег заработать могу, многим увлекаюсь /интересуюсь, живу в свое удовольствие, пока не появляется мужик, прикидывается, что он не уй собачий, я ему верю, хоть и осторожно, а потом он как-то жёстко меня кидает. И такое уже несколько раз. Мне меньше 30, а я уже так "побита" (личной) жизнью, что не верю в то, что может быть хорошо. Мужики отняли у меня эту веру слишком рано и испоганили молодость.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Московская Сакура
Молодцы мужики)
Комментарий удален.Почему?
Московская СакураВ ответ на Пупкин Табуреткин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да ещё и не москвичка)
А.С Торт
Москвичка?
АнонимВ ответ на А.С Торт
А.С Торт
Москвичка?
СсылкаПожаловаться
Нет
Любовь Лисовская
Что значит кидает?! Не оправдывает ваших надежд? Идеалов нет! В каждом человеке есть и Бог и дьявол! Нужно только женским чутьем и тактом плохие части характера утихомирить, а это ни год, ни два… кто терпелив и умеет прощать , те и живут! Вы думаете, что вот идут , улыбаются и все у ни в порядке? Да не! Прости люди умеют договариваться , имеют чувство юмора. Вы все-таки должны понять, что какие-то косяки можно простить- лень, забывчивость и т да вот быть верным и порядочным - вот это важно!☝️ Почитайте про конфликтология, выработайте приёмы погашения ссор, научитесь вести не нервное соло, а диалог.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Что значит кидает?! Не оправдывает ваших надежд? Идеалов нет! В каждом человеке есть и Бог и дьявол! Нужно только женским чутьем и тактом плохие части характера утихомирить, а это ни год, ни два… кто терпелив и умеет прощать , те и живут! Вы думаете, что вот идут , улыбаются и все у ни в порядке? Да не! Прости люди умеют договариваться , имеют чувство юмора. Вы все-таки должны понять, что какие-то косяки можно простить- лень, забывчивость и т да вот быть верным и порядочным - вот это важно!☝️ Почитайте про конфликтология, выработайте приёмы погашения ссор, научитесь вести не нервное соло, а диалог.
СсылкаПожаловаться
Кидает значит кидает! Посылает "далеко и надолго"
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Кидает значит кидает! Посылает "далеко и надолго"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное вы сильно в ссоре его обижаете и на все больные мозоли нажимаете?
Все-таки почитайте умные книги про конфликтологию, даже Карнеги, а ещё поищите В Леви - пишет интересно и на разные темы. Вы сами в себе разберитесь, хотите ли вы вообще жить в паре МЖ! Ведь мы-женщины- все по-другому воспринимаем! Мы более чуткие, нежные, а у мужчин , как с другой планеты, другие принципы и понимания! Важно уметь высказать свои обиды и претензии по-умному! Сначала- высказать, что вы его любите и уважаете, но(!)- вы хотите то-то и то-то. Потом терпеливо выслушать, что он скажет!сначала некоторые даже и слушать не захотят, но(!) нужно найти его в спокойном состоянии и все рассказать. Только в этом случае - когда сумеете из своих претензий составить дальнейший путь совместный, только дальше можно жить. Все непросто! Готовых решений и идеального мужчины нет!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверное вы сильно в ссоре его обижаете и на все больные мозоли нажимаете?
Все-таки почитайте умные книги про конфликтологию, даже Карнеги, а ещё поищите В Леви - пишет интересно и на разные темы. Вы сами в себе разберитесь, хотите ли вы вообще жить в паре МЖ! Ведь мы-женщины- все по-другому воспринимаем! Мы более чуткие, нежные, а у мужчин , как с другой планеты, другие принципы и понимания! Важно уметь высказать свои обиды и претензии по-умному! Сначала- высказать, что вы его любите и уважаете, но(!)- вы хотите то-то и то-то. Потом терпеливо выслушать, что он скажет!сначала некоторые даже и слушать не захотят, но(!) нужно найти его в спокойном состоянии и все рассказать. Только в этом случае - когда сумеете из своих претензий составить дальнейший путь совместный, только дальше можно жить. Все непросто! Готовых решений и идеального мужчины нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не ссорюсь почти. Говорю спокойно, когда мне что-то нужно или не устраивает. Баба из красной книги, которая не выносит мозг.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не ссорюсь почти. Говорю спокойно, когда мне что-то нужно или не устраивает. Баба из красной книги, которая не выносит мозг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверняка, где-то вы показываете своё превосходство, а это мало кто может вынести…
Максим .В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Наверняка, где-то вы показываете своё превосходство, а это мало кто может вынести…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...она всё сказала. Она баба.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Максим .
Максим .
...она всё сказала. Она баба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и останется гордая и непримиримая…
с кошечкой на шлейке…
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну и останется гордая и непримиримая…
с кошечкой на шлейке…
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не гордая совсем. Могу первая пойти на примирение, попытаться сохранить отношения.
ЛеликВ ответ на Аноним
Аноним
Кидает значит кидает! Посылает "далеко и надолго"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не покупает шубу? Машину? Не переписывает на Вас недвижимость? Мельчаааает мужик однако.....
Котофей Котофеевич
Хи-Хи! Ищи и обрящешь, где-то в навозной куче таится твоё "жемчужное зерно"
митя
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
Сладкая ПилюляВ ответ на митя
митя
Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.
СсылкаПожаловаться
И улетит обратно))) оч быстро, теряя тапки)))
Бу
В конфликте всегда виноваты двое: допустим, Вы- выбираете определенный тип мужчин, отношения с которыми априори закончатся " киданием".
Присовокупьте к этому неумение обоих сторон идти на компромисс, ну.. мужчин Ваших не выслушивала, а по тому тону, что пишите Вы, сразу понятно, что Вам пора умерить детский максимализм.
Ну правда, хватит уже.
Не надо всех мужчин под одну гребенку.
Есть отважные, умные, сильные, мудрые, добрые, ответственные, не жадные... просто мужчины часто свои лучшие качества проявляют тогда, когда где то рядом есть женщина, нуждающаяся именно в этом наборе качеств, именно этого избранного мужчины.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
В конфликте всегда виноваты двое: допустим, Вы- выбираете определенный тип мужчин, отношения с которыми априори закончатся " киданием".
Присовокупьте к этому неумение обоих сторон идти на компромисс, ну.. мужчин Ваших не выслушивала, а по тому тону, что пишите Вы, сразу понятно, что Вам пора умерить детский максимализм.
Ну правда, хватит уже.
Не надо всех мужчин под одну гребенку.
Есть отважные, умные, сильные, мудрые, добрые, ответственные, не жадные... просто мужчины часто свои лучшие качества проявляют тогда, когда где то рядом есть женщина, нуждающаяся именно в этом наборе качеств, именно этого избранного мужчины.
СсылкаПожаловаться
Со мной мужчины ведут себя отвратительно. Они должны проявлять эти качества постоянно, а не только в адрес определённой самки. Это, получается, лицемерие.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной мужчины ведут себя отвратительно. Они должны проявлять эти качества постоянно, а не только в адрес определённой самки. Это, получается, лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и пишу: Вы выбираете определенный тип мужчин.
А нужно искать тех, кто рядом с Вами захочет проявлять свои лучшие качества. Тогда лучшие качества, как круги на воде, будут доставаться не только Вам.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Так я и пишу: Вы выбираете определенный тип мужчин.
А нужно искать тех, кто рядом с Вами захочет проявлять свои лучшие качества. Тогда лучшие качества, как круги на воде, будут доставаться не только Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они сначала все лапочки, потом м...чудаки.
БуВ ответ на Аноним
Аноним
Они сначала все лапочки, потом м...чудаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так менее, через месяц отношений видно, кто есть кто: дьявол кроется в деталях.
Долгие отношения в паре выстраиваются исключительно на компромиссах. И у каждой пары свой набор ценностей и эти ценности взаимно воспитываются внутри пары.
Вот Вы пишите: уже нахлебалась...
Значит, опыт общения есть. Первые звоночки, похожесть всех ваших мужчин- либо исправляете вместе, либо сразу и бесповоротно- досвидос.
Придется меняться и подстраиваться не только парню, но и Вам.
И Вам правильно написали, ищите тех, кто ради Вас готов измениться.
АнонимВ ответ на Бу
Бу
Так менее, через месяц отношений видно, кто есть кто: дьявол кроется в деталях.
Долгие отношения в паре выстраиваются исключительно на компромиссах. И у каждой пары свой набор ценностей и эти ценности взаимно воспитываются внутри пары.
Вот Вы пишите: уже нахлебалась...
Значит, опыт общения есть. Первые звоночки, похожесть всех ваших мужчин- либо исправляете вместе, либо сразу и бесповоротно- досвидос.
Придется меняться и подстраиваться не только парню, но и Вам.
И Вам правильно написали, ищите тех, кто ради Вас готов измениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет похожести. Похожесть только в том, что все бросили.
Ольга ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Они сначала все лапочки, потом м...чудаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Америку открыли))) Так и есть. Это давно не секрет. Очень много мужчин-чудаки. Радуйтесь, что в вашей жизни это так быстро вскрывается, а не после рождения трех детей.
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной мужчины ведут себя отвратительно. Они должны проявлять эти качества постоянно, а не только в адрес определённой самки. Это, получается, лицемерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никто вам ничего не должен. Совершенно очевидно, что причину вам нужно искать в себе. Пора взрослеть что ли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем