Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зря...

Здравствуйте форумчане. Хочу просто поделиться болью. Можете кидаться тапками, осуждать а мож кто-то совет даст.
Мой парень наркоман со стажем 3 года на героине. За это время два раза лечился а потом всё по новой, профукал две машины, квартиру, бизнес, вынес почти все мои украшения. Выгоняла и зарекалась что не приму но всё равно жалела. В одну из ссор уехала на отдых и вернулась беременной, родила сыночка. Теперь я боюсь уже за сына. Вчера в очередной раз прогнала и думаю как же мне избавиться от любви и жалости к нему ведь я тоже погибаю с ним морально. Не знаю что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Сумерки Богов
а вы как то по другому думали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже в ступоре и никак не думаю, вчера проревела всю ночь и ничего на ум не пришло.
АЛЕНА***
ждите пока случится передоз, а сама не сможете выгнать
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ждите пока случится передоз, а сама не сможете выгнать
СсылкаПожаловаться
Сил моих уже нет. Да и смерти не желаю ему. Просто уеду к родителям и всё.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Сил моих уже нет. Да и смерти не желаю ему. Просто уеду к родителям и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а квартиру ему оставите? он там притон устроит
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а квартиру ему оставите? он там притон устроит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет конечно. Закрою и всё.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно. Закрою и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда вперед!)
Натали
Рвать все отношения! С первым мужем прошла тоже самое (лечила, боролась, надеялась на лучшее), дочери было 1,2 когда я с ним разошлась. Вышла замуж второй раз, дочери восемнадцать лет, она знает все о папе, я никогда не скрывала, так как живем в соседних домах, хотя он постоянно сидит.
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Рвать все отношения! С первым мужем прошла тоже самое (лечила, боролась, надеялась на лучшее), дочери было 1,2 когда я с ним разошлась. Вышла замуж второй раз, дочери восемнадцать лет, она знает все о папе, я никогда не скрывала, так как живем в соседних домах, хотя он постоянно сидит.
СсылкаПожаловаться
И я дошла уже до той мысли что нужно рвать отношения и бежать подальше.
София Синюгина
Они разве живут столько?
алекс вк
У меня сосед наркоман,такую м..азь ещё поискать.
АнонимВ ответ на алекс вк
алекс вк
У меня сосед наркоман,такую м..азь ещё поискать.
СсылкаПожаловаться
Представляю :(
Ольга Иванова
Все зря ...бегите намазав пятки, вы в опасности. Все, что ему нужно- посадить на иглу вас, чтобы скучно не было.
Светлана Федюкова
Какие наркоманы нынче предприимчивые....и бизнес и квартиры
Светлана Федюкова
Какие наркоманы нынче предприимчивые....и бизнес и квартиры
СсылкаПожаловаться
Он был нормальным здоровым человеком, деньги лишние появились друзья новые вот и результат
Светлана Федюкова
Какие наркоманы нынче предприимчивые....и бизнес и квартиры
СсылкаПожаловаться
Ага)....с такими бабками и на героин сел, это ж что за дозы у него, что он столько протарчал?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Ага)....с такими бабками и на героин сел, это ж что за дозы у него, что он столько протарчал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где бабки там всегда "хорошие" друзья которые помогут потратить последнее а потом слиться. Мне следователь рассказывал как подсаживают специально. Ужасно это всё. Не дай Бог
НаталиВ ответ на Аноним
Аноним
Там где бабки там всегда "хорошие" друзья которые помогут потратить последнее а потом слиться. Мне следователь рассказывал как подсаживают специально. Ужасно это всё. Не дай Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько лет вашему МЧ?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
Сколько лет вашему МЧ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
И это накануне 8 Марта
Meteora
Пипец!
Василиса
Тролли, вы как то разнообразьте тематику, а то одна завела шарманку про сидельца, вторая про наркота допевает...........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Тролли, вы как то разнообразьте тематику, а то одна завела шарманку про сидельца, вторая про наркота допевает...........
СсылкаПожаловаться
Я не тролль.
Сумерки БоговВ ответ на Василиса
Василиса
Тролли, вы как то разнообразьте тематику, а то одна завела шарманку про сидельца, вторая про наркота допевает...........
СсылкаПожаловаться
тролль/не трольь не знаю, но знаю, что 2 этажами ниже у нас в подъезде наркоманский притон, стабильно раз в месяц так забирают НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в т ч наркоманов...но до сих пор не истребят.
Сумерки Богов
тролль/не трольь не знаю, но знаю, что 2 этажами ниже у нас в подъезде наркоманский притон, стабильно раз в месяц так забирают НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ в т ч наркоманов...но до сих пор не истребят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сыном клянусь не тролль.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем