Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всё зря...

Здравствуйте форумчане. Хочу просто поделиться болью. Можете кидаться тапками, осуждать а мож кто-то совет даст.
Мой парень наркоман со стажем 3 года на героине. За это время два раза лечился а потом всё по новой, профукал две машины, квартиру, бизнес, вынес почти все мои украшения. Выгоняла и зарекалась что не приму но всё равно жалела. В одну из ссор уехала на отдых и вернулась беременной, родила сыночка. Теперь я боюсь уже за сына. Вчера в очередной раз прогнала и думаю как же мне избавиться от любви и жалости к нему ведь я тоже погибаю с ним морально. Не знаю что делать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
мила мила
сын общий?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
сын общий?
СсылкаПожаловаться
Нет, он красивый результат курортного романа.
Гаргантюа
У меня сосед лет 20 кололся,ща сидит
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
У меня сосед лет 20 кололся,ща сидит
СсылкаПожаловаться
Может тюрьма исправит. Невыносимо это.
Екатерина Молчанова
Какая странная история... он наркоман со стажем, Вы - уехали на отдых и от кого то там забеременели О_о
Екатерина Молчанова
Какая странная история... он наркоман со стажем, Вы - уехали на отдых и от кого то там забеременели О_о
СсылкаПожаловаться
Случился курортный роман у меня :(
Екатерина МолчановаВ ответ на Аноним
Аноним
Случился курортный роман у меня :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему как это? Нормально или ему пофиг от кого вы рожали? И биологический папа как? Или Вы лично для себя родили?
Екатерина Молчанова
А ему как это? Нормально или ему пофиг от кого вы рожали? И биологический папа как? Или Вы лично для себя родили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично для себя рожала. Только для себя.
Екатерина Молчанова
Какая странная история... он наркоман со стажем, Вы - уехали на отдых и от кого то там забеременели О_о
СсылкаПожаловаться
По-моему там всё как надо. Нашли друг друга.
Екатерина Молчанова
Какая странная история... он наркоман со стажем, Вы - уехали на отдых и от кого то там забеременели О_о
СсылкаПожаловаться
И при этом любовь неземная. Интересно девки пляшут)))
dintra leis
Ой !
Шум
Ндя... Война и немцы прям...
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Ндя... Война и немцы прям...
СсылкаПожаловаться
что же дальше?
зек, выносящий деньги из дома, наркоман...
Следующая тема - он людоед???
София Синюгина
что же дальше?
зек, выносящий деньги из дома, наркоман...
Следующая тема - он людоед???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите постебайте кого нить другого. Не дай вам Бог сталкнуться с подобным. Не пишите гадости и так тошно на душе
Аноним ПрофиВ ответ на Аноним
Аноним
Идите постебайте кого нить другого. Не дай вам Бог сталкнуться с подобным. Не пишите гадости и так тошно на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасайте себя и ребенка!!!У мужа в семье был родственник-наркоман с 25!!!!стажем и ничего не помогло..ни тюрьма, ни лечение, ни родственники, в итоге в 38 лет умер...а семья сколько натерпелась..ужас. Вы не одна, вы имеете ответственность за ребенка!!!Не дай бог какая трагедия,вы себе не простите никогда!!!
АнонимВ ответ на Аноним Профи
Аноним Профи
Спасайте себя и ребенка!!!У мужа в семье был родственник-наркоман с 25!!!!стажем и ничего не помогло..ни тюрьма, ни лечение, ни родственники, в итоге в 38 лет умер...а семья сколько натерпелась..ужас. Вы не одна, вы имеете ответственность за ребенка!!!Не дай бог какая трагедия,вы себе не простите никогда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже решила что уеду и пусть как хочет живёт. Я очень устала и за сына мне страшно.
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Идите постебайте кого нить другого. Не дай вам Бог сталкнуться с подобным. Не пишите гадости и так тошно на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что еще прикажете делать? жалеть вас нельзя (на своем опыте должны понимать - ни к чему хорошему это не приводит, только расхолаживает). только пенделя вам давать. так что с терпением принимайте и камни и тапки в свой огород, может все же решитесь на единственно правильный шаг
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
а что еще прикажете делать? жалеть вас нельзя (на своем опыте должны понимать - ни к чему хорошему это не приводит, только расхолаживает). только пенделя вам давать. так что с терпением принимайте и камни и тапки в свой огород, может все же решитесь на единственно правильный шаг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По делу да, буду принимать но только не обвинения в тролизме или как это называется.
Аноним ПрофиВ ответ на Аноним
Аноним
По делу да, буду принимать но только не обвинения в тролизме или как это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы должны себя взять в руки и бегом!!!!!
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Идите постебайте кого нить другого. Не дай вам Бог сталкнуться с подобным. Не пишите гадости и так тошно на душе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде разрешили тапками кидать
а теперь уже нельзя (
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
что же дальше?
зек, выносящий деньги из дома, наркоман...
Следующая тема - он людоед???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сте)ва
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
сте)ва
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама от себя в шоке
Сумерки Богов
уезжайте жить к родителям, воспитывайте сына и устраивайте свою жизнь. всё.
Сумерки Богов
уезжайте жить к родителям, воспитывайте сына и устраивайте свою жизнь. всё.
СсылкаПожаловаться
Так и сделаю и гори оно всё огнём
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Так и сделаю и гори оно всё огнём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы как то по другому думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем