Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю мою семью преследует карма безденежья

Все работают ,но у всех полная задница..у всех долги огромные расходы ,все ели концы с концами сводят..Что за карма такая ? Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнышко Майское
расходы уменьшить не пробовали?
Комментарий удален.Почему?
Наталия БутиковаВ ответ на Алексис
Комментарий удален.Почему?
Ну, не хлеб, конечно, но 2 машины в семьей и для мужа и для жены-это роскошь для состоятельных людей, например и отдыхать можно на даче,а не на мальдивах-эконовариант...
мила милаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну, не хлеб, конечно, но 2 машины в семьей и для мужа и для жены-это роскошь для состоятельных людей, например и отдыхать можно на даче,а не на мальдивах-эконовариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при условии что дача есть)
Lady StervaВ ответ на Алексис
Комментарий удален.Почему?
что ты!!! как можно!!! лучше тут такие темки кропать...))))
Зелёныйчай
может жить по средствам надо?
Lodomeria
Хорош бухать и покупать шубы в кредит! И всё наладится.
Наталья
если не получается зарабатывать, нужно пересмотреть свои траты и пытаться экономить
Василиса
не над в долги залезать, или больше работайте или живите по средствам.
Дарья Кошка
Это у вас, у всей семьи, нет способностей планировать свои расходы, никто не научил. Если не научитесь жить по средствам, и не брать кредиты, соизмерять доходы и расходы, то никакое повышение доходов вам не поможет - будут расти потребности не соизмеримо с доходами.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это у вас, у всей семьи, нет способностей планировать свои расходы, никто не научил. Если не научитесь жить по средствам, и не брать кредиты, соизмерять доходы и расходы, то никакое повышение доходов вам не поможет - будут расти потребности не соизмеримо с доходами.
СсылкаПожаловаться
так и происходит увы
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
так и происходит увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в Гугле - как планировать бюджет семьи, и учитесь.
АлексисВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Наберите в Гугле - как планировать бюджет семьи, и учитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не умею планировать бюджет. просто живу по средствам и нет долгов ))
Дарья КошкаВ ответ на Алексис
Алексис
я не умею планировать бюджет. просто живу по средствам и нет долгов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже особо не планирую, но с зарплаты сначала оплачиваю все счета, откладываю определенную сумму на накопительный счет, потом на питание, и уж что осталось, тратится на всевозможные покупки. Нет денег, нет покупок.
Евгения -В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я тоже особо не планирую, но с зарплаты сначала оплачиваю все счета, откладываю определенную сумму на накопительный счет, потом на питание, и уж что осталось, тратится на всевозможные покупки. Нет денег, нет покупок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Avrora В ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это у вас, у всей семьи, нет способностей планировать свои расходы, никто не научил. Если не научитесь жить по средствам, и не брать кредиты, соизмерять доходы и расходы, то никакое повышение доходов вам не поможет - будут расти потребности не соизмеримо с доходами.
СсылкаПожаловаться
А как бы этому научиться?))
Дарья КошкаВ ответ на Avrora
Avrora
А как бы этому научиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл в помощь, там много рекомендаций.
Дикая киска
это не карма, это небрежное отношение к деньгам... попробуйте вести ежедневные записи доходов и расходов, подведите итог за месяц и поймете какая статья расходов "сжирает" ваши доходы больше всего, ее и сокращайте, от чего 100% можно отказаться совсем. Люди тратят много денег на всякую ерунду типа "у меня есть 5 шапочек: красная белая черная зеленая и голубая... я же просто не могу без розовой!"
Lady StervaВ ответ на Дикая киска
Дикая киска
это не карма, это небрежное отношение к деньгам... попробуйте вести ежедневные записи доходов и расходов, подведите итог за месяц и поймете какая статья расходов "сжирает" ваши доходы больше всего, ее и сокращайте, от чего 100% можно отказаться совсем. Люди тратят много денег на всякую ерунду типа "у меня есть 5 шапочек: красная белая черная зеленая и голубая... я же просто не могу без розовой!"
СсылкаПожаловаться
это не карма, это небрежное отношение к деньгам... -
Василена
Деньги тратить не умеете.
мила мила
"вы не любите деньги и потому их у вас нет" - такую фразу я услышала от очень состоятельного человека
Дарья КошкаВ ответ на мила мила
мила мила
"вы не любите деньги и потому их у вас нет" - такую фразу я услышала от очень состоятельного человека
СсылкаПожаловаться
Да, говорят, что те, кто не любит богатых, презирает их, или завидует, никогда сам не станет богатым.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, говорят, что те, кто не любит богатых, презирает их, или завидует, никогда сам не станет богатым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их обожаю ))
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
я их обожаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Lady StervaВ ответ на мила мила
мила мила
"вы не любите деньги и потому их у вас нет" - такую фразу я услышала от очень состоятельного человека
СсылкаПожаловаться
и он совершенно прав...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем