Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Всю молодость на тебя одну угробил"

Вот такое мне вчера высказал муж. 

Нам обоим по 27 лет. Познакомились на первом курсе, поженились на последнем, до этого сожительствовали вместе. Мы первые друг у друга. Жили все эти годы нормально, правда последние несколько месяцев он стал более агрессивен что ли...оправдывался что работа тяжелая, нервы сдают. Вчера после ужина у нас произошла небольшая стычка которая плавно перетекла в скандал, в ходе которого я узнала, что за все годы что мы вместе, он влюблялся в нескольких девушек, но совесть не позволила ему изменить мне физически, что он столько раз мечтал чтобы меня не было, чтобы он смог свободно встречаться и жить с кем ему хочется и что в итоге, всю свою молодость он просрал на меня одну, когда мог бы растратить ее на стольких женщин...ну и мол что он видел в этой жизни кроме меня...мне так плохо стало, я встала со стола без единого слова, я просто не знала что ответить на все сказанное им, как себя вести...Я и сейчас не знаю, что мне делать дальше с ним, эти слова....эти слова....

Он мне действительно не изменял, никогда не боялся оставить свой мобильный со мной наедине, все выходные и праздники со мной, да я и не чувствовала никогда что он мне изменяет...ну или он умело маскировался..мне уже безразлично изменял мне он или нет, мне его слова убили. просто убили. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на АННА АНИНА 1
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Маша ПомидороваВ ответ на Бет Мидлер
Комментарий удален.Почему?
Конечно это он себя выставил в плохом свете- что из за трусости не мог изменить, или бросит вас мучался. Вы то жили и не мучались.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
из-за стола, извините
Аноним
из-за стола, извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводиться, пока ты молодая. Муж твой долго в себе это копил. Дальше ещё будет больше сожалеть о том, что ты мешаешь ему гулять и ахаться с другими. Рано или поздно сорвётся, ибо не нагулялся он.
Екатерина
Если детей нет, подумайте о том, чтобы пожить раздельно. Для начала - на время. Если он сгоряча это сказал - все образумится, если нет - смысл такой семьи? Видимо накипело у Вашего мужа обида "за бесцельно потраченные годы", вот и вылетело. Как говорят :Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме". Так что крепко задумайтесь. Вам по 27 - вся молодость впереди
Оленька +
Теперь ты просто обязана загнать его в могилу
Вера КоноваловаВ ответ на Оленька +
Оленька +
Теперь ты просто обязана загнать его в могилу
СсылкаПожаловаться
Компенсацию с неё за потерянное мужиком время. тут как-то дама предлагала брать компенсацию с мужика в такой ситуации, типа, она потеряла свои годы. А тут всё наоборот. А если серьёзно, о чём думают люди, когда вступают в брак?
Вера Коновалова
Компенсацию с неё за потерянное мужиком время. тут как-то дама предлагала брать компенсацию с мужика в такой ситуации, типа, она потеряла свои годы. А тут всё наоборот. А если серьёзно, о чём думают люди, когда вступают в брак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я выходила за него по большой любви, и все эти годы любила его и даже после всего сказанного я все равно люблю его. мне больно и горько от таких открытий, но мои чувства от этого никуда не делись. И гордость моя все еще при мне, тк вряд ли я с этим человеком останусь жить в дальнейшем, я его услышала и поняла, хотелось взгляда со стороны, но я лучше здесь на форуме поплачусь, чем родителям или подругам. вот только что с ипотекой делать, я не знаю...
Екатерина Чижова
Расходитесь с ним. Он Вам уже всё сказал, что думает, зачем Вам этот придурок, который в 27 !!!! лет считает, что Вы его молодость угробили, пусть валит дальше искать идеал.
Клавдя Аксина
Жильё ведь ваше, а не его, так ведь?
Клавдя Аксина
Жильё ведь ваше, а не его, так ведь?
СсылкаПожаловаться
ипотека, выплачиваем вместе
Beladonna@
По факту надо, по факту. Есть ли куда идти, финансовая возможность, дети. Если есть возможность-уходите. Ваш брак себя исчерпал.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
По факту надо, по факту. Есть ли куда идти, финансовая возможность, дети. Если есть возможность-уходите. Ваш брак себя исчерпал.
СсылкаПожаловаться
детей нет, но у нас ипотека
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
детей нет, но у нас ипотека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда....это плохо
Павел Краснов
Левак укрепляет брак))
Павел Краснов
Левак укрепляет брак))
СсылкаПожаловаться
То есть , если аноним пойдёт налево, то муж начнёт её больше любить и семья станет крепче ?
Павел КрасновВ ответ на Nika
Nika
То есть , если аноним пойдёт налево, то муж начнёт её больше любить и семья станет крепче ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Все индивидуально. Я против измен. Но в любой измене всегда виноваты оба
Наталья
Начало конца... Раз думает об этом, скоро. очень скоро будут другие женщины.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Где коты??
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Всё оттуда - из большого жизненного опыта.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем