Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю ночь ловили чужого хомяка в многоэтажке !

Выставили его на первый этаж, соседи принесли ему кучу еды .Владелец животного его не забирает ..Что делать ,мне тоже негде его держать ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Эйве
скинь его в мусоропровод. носитесь с каким то хомяком - а полные детдома брошенных детей при этом. противно читать.
Светлана КолесникВ ответ на Эйве
Эйве
скинь его в мусоропровод. носитесь с каким то хомяком - а полные детдома брошенных детей при этом. противно читать.
СсылкаПожаловаться
противно-не читайте.. Пойдите лучше ребенка усыновите.. А в мусоропровод вас нужно было при рождении выкинуть..
Tatjana MiosgaВ ответ на Эйве
Эйве
скинь его в мусоропровод. носитесь с каким то хомяком - а полные детдома брошенных детей при этом. противно читать.
СсылкаПожаловаться
Вы - чудовище.
ЭйвеВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Вы - чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смерть хомякам!
ღZаслуженнаяღ
одиночества - .у.к.а!
RedfoxLara
у меня так черепаху кто то подбросил 2 года назад, обошла всех соседей, никто не признается чья она... так и живет теперь у меня, мяса ест больше чем кошка моя...
АленушкаВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
у меня так черепаху кто то подбросил 2 года назад, обошла всех соседей, никто не признается чья она... так и живет теперь у меня, мяса ест больше чем кошка моя...
СсылкаПожаловаться
так они небось рады ,что она сбежала .Этот хомяк меня пугал неделю ,мы думали крысня побежала
RedfoxLaraВ ответ на Аленушка
Аленушка
так они небось рады ,что она сбежала .Этот хомяк меня пугал неделю ,мы думали крысня побежала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... но черепаха - не хомяк, я хомяков очень боюсь, я бы в детский сад отнесла в живой уголок...
АленушкаВ ответ на RedfoxLara
RedfoxLara
точно... но черепаха - не хомяк, я хомяков очень боюсь, я бы в детский сад отнесла в живой уголок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в сад не возьмут ,он же мистер икс ,пусть постоит ,потом поселю его в холле .Приблуда
Moonlight
Ну пристройте на форуме грызунов. Пожалейте животинку. Пару лет назад мне таким образом досталась крыса, у которой половина хвоста высохла и почернела. Хозяева выбросили в подъезд, а моя подружка сердобольная его поймала и мне отдала (у нее кошаки). Можете попробовать на форуме крыс. rat.ru
Там есть раздел для других животных. Ну или снесите в ближайший зоомаг.
Ульяна
Напишите объявление и кто-нибудь захочет его забрать.
Если бы вы в Иркутске жили, я бы забрала себе хому.
наденька
В зоомагазин
Кошка
Объявление на авито- отдам хомяка в добрые руки.
MoonlightВ ответ на Кошка
Кошка
Объявление на авито- отдам хомяка в добрые руки.
СсылкаПожаловаться
Там могут взять из-за клетки, а хомяка выкинуть. Надо пристраивать на спец.форумах.
КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Там могут взять из-за клетки, а хомяка выкинуть. Надо пристраивать на спец.форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно отметить в объявлении, что хомяк отдаётся без домика. Я, честно, даже и не знала, что так делают.
MoonlightВ ответ на Кошка
Кошка
Можно отметить в объявлении, что хомяк отдаётся без домика. Я, честно, даже и не знала, что так делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда пристраивала крысят. Написала, что продаю. По 150 рэ. А когда приходили потенциальные хозяева и я видела, что им реально нужен крысенок, я отдавала даром.
MoonlightВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я когда пристраивала крысят. Написала, что продаю. По 150 рэ. А когда приходили потенциальные хозяева и я видела, что им реально нужен крысенок, я отдавала даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хомяка могут взять для кошки, чтобы она поиграла и задавила. Есть разные сво лочи.
КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Хомяка могут взять для кошки, чтобы она поиграла и задавила. Есть разные сво лочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно получилось) Кошке отвечаете про кошку)))
MoonlightВ ответ на Кошка
Кошка
Смешно получилось) Кошке отвечаете про кошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но вы же не будете давить хомяка. Я надеюсь?
КошкаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Но вы же не будете давить хомяка. Я надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог с вами, я что ненормальная что ли? ) - у меня дома кошка, собака и черепаха) Ещё и на улице живность подбираю и пристраиваю))
Светлана)))
Ух ты, еще и такое бывает! Хочу в такую веселую многоэтажку!
Светлана)))
Ух ты, еще и такое бывает! Хочу в такую веселую многоэтажку!
СсылкаПожаловаться
поздно- хомяка уже поймали!!)))))
Лоркин
Можно куда нить пристроить в живой уголок? А я б забрала его, только меня дома сутками может не быть - изголодается бедняга...
диана*
Выпустить на улицу
Олеся Дружинина
Как можно боятся хомяка?! они же такие мимими..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем