Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь без секса?

Здравствуйте. Пишу первый раз. Я замужем 10 лет. Мне 29 лет. Мужу 31 год. Муж у меня просто замечательный. Есть дочка 4 года. Муж обожает дочь и меня. Богато не жили никогда, но зато он верный, порядочный, чистый человек. Познакомились молодыми, но страсти как-таковой не было между нами никогда. Я еще тогда заметила, что в сексе он робок, не искушен, а бывало, даже не мог закончить дело. Тему эту он всегда отказывался честно обсуждать. Говорил в духе:" Ну я устал, голова болит!" А у меня как раз наоборот. Мужчин у меня было  много, секс я люблю, мастурбировать начала с 12 лет, сейчас при мастурбации испытываю 3-4 оргазма за раз. У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина. И вот первые годы я пыталась понять причину, почему муж так холоден, пыталась его растормошить, разбудить в нем чувственность. Проявляла всегда инициативу сама. Что я только не перепробовала, но секс с ним скучный, однообразный, потому что ему он не интересен. Любовниц  у него нет 100%, у него просто на меня сил нет, а уж на еще кого-то тем более. Когда-то по молодости я со злости изменяла ему, он догадывался и прощал. А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать. Что вы думаете, за 3 года он ко мне так и не притронулся. Была одна попытка с его стороны, но я от обиды за все эти годы оттолкнула его и ревела в другой комнате. Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная. Но за моей улыбкой и добрым отношением к окружающим прячется глубоко неудовлетворенная женщина. Те кто нравится мне, интеллектуальные, эрудированные, веселые, боятся изменять своим женам. А те, кто только бы и присунул, такие бл...уны мне не нравятся. Я ведь не столько хочу физиологии, сколько страсти, чувств, огня. Но в то же время, как представлю, что изменю мужу снова, как потом ходить по улице не озираясь? Ведь это такой подлый поступок. Я с трудом пережила прошлые свои измены, и то, лишь потом что мои партнеры живут в других городах. Я очень мучилась совестью. Нет, я не хочу изменять подло, низко. Я просто хочу чтобы мой муж был темпераментным, подарил мне всю страсть и глубину сексуальных отношений. Но я знаю, что он другой, и не станет иным. Я со своим темпераментом должна всю жизнь прожить без секса, без страсти? Внутри меня все горит, а я внешне стараюсь сохранить спокойствие, храню верность, чтобы не опозорить мужа, он просто не достоин такого свинства от меня. Самоудовлетворение не приносит мне радости, хотя испытываю регулярные оргазмы, ведь я хочу мужчину, живого, горячего. Как же мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
АнонимВ ответ на Регина
Регина
А по-гороскопу вы кто-случайно не скорпион? А муж дева,наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я дева с луной в близнецах. Он весы (самое начало) с луной в деве)
Евгений КобелевВ ответ на Аноним
Аноним
Я дева с луной в близнецах. Он весы (самое начало) с луной в деве)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А венера где?
Евгений КобелевВ ответ на Регина
Регина
А по-гороскопу вы кто-случайно не скорпион? А муж дева,наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ахах, а девы типа самые скучные в интимном плане?
oxigen
Что тут обсуждать- ищите мужчину по себе,вся жизнь впереди. Зачем вообще муж без секса?
Наталья
Попейте бром
Маришка
Разводитесь и ищете себе мужчину с подходящим темпераментом. Брак все равно рано или поздно из-за вашей неудовлетворенности развалится, либо пойдете налево.
Председатель Колхоза
Могу помочь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))))))))))))))))


Сумерки Богов
А по человечески с ним поговорить?
Сумерки Богов
А по человечески с ним поговорить?
СсылкаПожаловаться
Говорила. Отвечает: "Ты же всегда знала, что я такой" Он понимает меня, но не может дать мне то, что мне надо. Он и измены бы прощал, потому что знает, как секс важен для меня.
a l
У вас два варианта и вы сами в курсе как они звучат! Идеальных мужчин нету. Вы своей же схемой это подтверждаете. Порядочен чист верен добр замечателен,но холоден. А если говорим о горячем жарком сладком сумашедшем ,то такой будет тра ать всех и вся а не только свою милую единственную.
Может вам откровенно еще раз поговорить с мужем? Ему ведь что-то да нравится в сексе. Ориентироваться на это. Возьуждать сутра. И только то что ему реально прям в кайф. Или к сексологу. Хотя бы одной сходить,пообсуждать проблему.
А вообще раз ваш муж такой мялмля в вопросе измен. Может и удовлетворяться вам на стороне, но с мужчинами по вызову ч тобы без чувств и эмоций и только физиология))))
АнонимВ ответ на a l
a l
У вас два варианта и вы сами в курсе как они звучат! Идеальных мужчин нету. Вы своей же схемой это подтверждаете. Порядочен чист верен добр замечателен,но холоден. А если говорим о горячем жарком сладком сумашедшем ,то такой будет тра ать всех и вся а не только свою милую единственную.
Может вам откровенно еще раз поговорить с мужем? Ему ведь что-то да нравится в сексе. Ориентироваться на это. Возьуждать сутра. И только то что ему реально прям в кайф. Или к сексологу. Хотя бы одной сходить,пообсуждать проблему.
А вообще раз ваш муж такой мялмля в вопросе измен. Может и удовлетворяться вам на стороне, но с мужчинами по вызову ч тобы без чувств и эмоций и только физиология))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваш ответ! Чувствуется, Вы человек с мозгами! Попробую дать ему еще несколько шансов)
Елена
Отправьте его в качалку. Тут писали вчера где-то что качки очень темпераментны)
Мисс Марпл
У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина.


А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать.


Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная.

Все бред,если бы реально были бы темпераментная ,то за 3 года вы бы либо епнулись либо изнасиловали кого нибудь на улице)
Мисс Марпл
У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина.


А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать.


Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная.

Все бред,если бы реально были бы темпераментная ,то за 3 года вы бы либо епнулись либо изнасиловали кого нибудь на улице)
СсылкаПожаловаться
гыгыгы))) фантазии у некоторых зашкаливают беспредельно.)
Любовь СтрижоваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина.


А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать.


Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная.

Все бред,если бы реально были бы темпераментная ,то за 3 года вы бы либо епнулись либо изнасиловали кого нибудь на улице)
СсылкаПожаловаться
За три года крыша уехала.
Екатерина Нечаева
А к врачу не ходил муж? Желание то наверняка есть а вот сил нету. Может там совсем все "завяло" что к доктору надо? Если так в лоб сказать то конечно обидится. Аккуратно намекнуть. Или может ему по другому нравится. Вот и не спит с вами. Есть же всякие разные извращенные формы секса. Вот может и не прет его по нормальному все делать. Открыто поговорите. Если и на это вспылит и уйдет в себя то можно смело гулять. Ваш муж отказался от себя и от секса с вами. Вы считай получили свободу к действиям.
Нина Макарова
К врачу его видите, как-то для мужчины его возраста это не нормально. К сексологу, а если не в гормонах, тобишь в физиологии, дело, то к психологу! Зайдите на pogovoru, там психологи работают, подскажут может чего.
Нина Макарова
К врачу его видите, как-то для мужчины его возраста это не нормально. К сексологу, а если не в гормонах, тобишь в физиологии, дело, то к психологу! Зайдите на pogovoru, там психологи работают, подскажут может чего.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А вот со здоровьем что-то правда не то у него, с гормонами. И давление высокое(
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! А вот со здоровьем что-то правда не то у него, с гормонами. И давление высокое(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот скорее по этой причине либидо низкое, а там и психологическое состояние на фоне всего наложилось. Он стесняется, видимо, потому что понимает, что должен хотеть, а не хочет и это давит на него.
Нина Макарова
Вот скорее по этой причине либидо низкое, а там и психологическое состояние на фоне всего наложилось. Он стесняется, видимо, потому что понимает, что должен хотеть, а не хочет и это давит на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Буду пытаться решить проблему со здоровьем!
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Точно! Буду пытаться решить проблему со здоровьем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам!
Нина Макарова
Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! И Вам удачи!
Зина Никитина
Вот и полетели в вас тапки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем