Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь без секса?

Здравствуйте. Пишу первый раз. Я замужем 10 лет. Мне 29 лет. Мужу 31 год. Муж у меня просто замечательный. Есть дочка 4 года. Муж обожает дочь и меня. Богато не жили никогда, но зато он верный, порядочный, чистый человек. Познакомились молодыми, но страсти как-таковой не было между нами никогда. Я еще тогда заметила, что в сексе он робок, не искушен, а бывало, даже не мог закончить дело. Тему эту он всегда отказывался честно обсуждать. Говорил в духе:" Ну я устал, голова болит!" А у меня как раз наоборот. Мужчин у меня было  много, секс я люблю, мастурбировать начала с 12 лет, сейчас при мастурбации испытываю 3-4 оргазма за раз. У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина. И вот первые годы я пыталась понять причину, почему муж так холоден, пыталась его растормошить, разбудить в нем чувственность. Проявляла всегда инициативу сама. Что я только не перепробовала, но секс с ним скучный, однообразный, потому что ему он не интересен. Любовниц  у него нет 100%, у него просто на меня сил нет, а уж на еще кого-то тем более. Когда-то по молодости я со злости изменяла ему, он догадывался и прощал. А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать. Что вы думаете, за 3 года он ко мне так и не притронулся. Была одна попытка с его стороны, но я от обиды за все эти годы оттолкнула его и ревела в другой комнате. Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная. Но за моей улыбкой и добрым отношением к окружающим прячется глубоко неудовлетворенная женщина. Те кто нравится мне, интеллектуальные, эрудированные, веселые, боятся изменять своим женам. А те, кто только бы и присунул, такие бл...уны мне не нравятся. Я ведь не столько хочу физиологии, сколько страсти, чувств, огня. Но в то же время, как представлю, что изменю мужу снова, как потом ходить по улице не озираясь? Ведь это такой подлый поступок. Я с трудом пережила прошлые свои измены, и то, лишь потом что мои партнеры живут в других городах. Я очень мучилась совестью. Нет, я не хочу изменять подло, низко. Я просто хочу чтобы мой муж был темпераментным, подарил мне всю страсть и глубину сексуальных отношений. Но я знаю, что он другой, и не станет иным. Я со своим темпераментом должна всю жизнь прожить без секса, без страсти? Внутри меня все горит, а я внешне стараюсь сохранить спокойствие, храню верность, чтобы не опозорить мужа, он просто не достоин такого свинства от меня. Самоудовлетворение не приносит мне радости, хотя испытываю регулярные оргазмы, ведь я хочу мужчину, живого, горячего. Как же мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
♥♥♥Нурик♥♥♥
Так все хорошо начиналось и опять мастурбация.. Если он не был страстным то и не станет им. Три года это жесть, вообще не понимаю как это жить с мужчиной и не спать с ним. Тем более таким молодым..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Как вообще себя можно чувствовать виноватой когда тебя мужик годами не ахает..
Эйве
не понимаю людей. с начала видела что с мужем разный темперамент. не, вышла ЗА НЕГО. что бы всю жизнь страдать.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
не понимаю людей. с начала видела что с мужем разный темперамент. не, вышла ЗА НЕГО. что бы всю жизнь страдать.
СсылкаПожаловаться
я была МО-ЛО-ДА-Я девчонка !) мне было 19 лет всего. это сейчас мне уже 30 почти.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
я была МО-ЛО-ДА-Я девчонка !) мне было 19 лет всего. это сейчас мне уже 30 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переделать человека. он стареет откуда у него темперамент будет повышаться????
Все будет хорошо
за шкварник - и к врачу, сдать анализы на тестостерон, наверняка там на нуле почти, потому и секса не хочет и никаких отговорок со стороны мужа не принимать. да еще и на простатит хронический проверьте. если уж прям совсем не хотите разводиться, то гулять налево и не мучиться никакими угрызениями совести. а вообще я бы вам посоветовала развестись и найти того, с кем жить будете в гармонии. а так все может закончиться онкологией по-женски, вы себя как женщину хороните уже. ваши мысли тому подтверждение, как по мне так ни один мужик этого не достоин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем