Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь без секса?

Здравствуйте. Пишу первый раз. Я замужем 10 лет. Мне 29 лет. Мужу 31 год. Муж у меня просто замечательный. Есть дочка 4 года. Муж обожает дочь и меня. Богато не жили никогда, но зато он верный, порядочный, чистый человек. Познакомились молодыми, но страсти как-таковой не было между нами никогда. Я еще тогда заметила, что в сексе он робок, не искушен, а бывало, даже не мог закончить дело. Тему эту он всегда отказывался честно обсуждать. Говорил в духе:" Ну я устал, голова болит!" А у меня как раз наоборот. Мужчин у меня было  много, секс я люблю, мастурбировать начала с 12 лет, сейчас при мастурбации испытываю 3-4 оргазма за раз. У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина. И вот первые годы я пыталась понять причину, почему муж так холоден, пыталась его растормошить, разбудить в нем чувственность. Проявляла всегда инициативу сама. Что я только не перепробовала, но секс с ним скучный, однообразный, потому что ему он не интересен. Любовниц  у него нет 100%, у него просто на меня сил нет, а уж на еще кого-то тем более. Когда-то по молодости я со злости изменяла ему, он догадывался и прощал. А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать. Что вы думаете, за 3 года он ко мне так и не притронулся. Была одна попытка с его стороны, но я от обиды за все эти годы оттолкнула его и ревела в другой комнате. Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная. Но за моей улыбкой и добрым отношением к окружающим прячется глубоко неудовлетворенная женщина. Те кто нравится мне, интеллектуальные, эрудированные, веселые, боятся изменять своим женам. А те, кто только бы и присунул, такие бл...уны мне не нравятся. Я ведь не столько хочу физиологии, сколько страсти, чувств, огня. Но в то же время, как представлю, что изменю мужу снова, как потом ходить по улице не озираясь? Ведь это такой подлый поступок. Я с трудом пережила прошлые свои измены, и то, лишь потом что мои партнеры живут в других городах. Я очень мучилась совестью. Нет, я не хочу изменять подло, низко. Я просто хочу чтобы мой муж был темпераментным, подарил мне всю страсть и глубину сексуальных отношений. Но я знаю, что он другой, и не станет иным. Я со своим темпераментом должна всю жизнь прожить без секса, без страсти? Внутри меня все горит, а я внешне стараюсь сохранить спокойствие, храню верность, чтобы не опозорить мужа, он просто не достоин такого свинства от меня. Самоудовлетворение не приносит мне радости, хотя испытываю регулярные оргазмы, ведь я хочу мужчину, живого, горячего. Как же мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Мисс Марпл
Любовниц у него нет 100%, у него просто на меня сил нет, а уж на еще кого-то тем более.
откуда уверенность?Только не надо писать " Я просто знаю "
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Любовниц у него нет 100%, у него просто на меня сил нет, а уж на еще кого-то тем более.
откуда уверенность?Только не надо писать " Я просто знаю "
СсылкаПожаловаться
Я просто знаю.
Мисс МарплВ ответ на Максим
Максим
Я просто знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
судя по тому что мой вопрос автор не ответила,муженек ахается на стороне)
МаксимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
судя по тому что мой вопрос автор не ответила,муженек ахается на стороне)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я закончил читать на любви к маструбации с 12 лет.
наталья мельниковаВ ответ на Максим
Максим
Я закончил читать на любви к маструбации с 12 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыы! И я!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на dfg dfv
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у вас тут оказывается весело)))))))))))))


АнонимВ ответ на Максим
Максим
Я просто знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) рассмешили)))))
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
))))))) рассмешили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и верь после этого в гороскопы..А говорят,что больше всех Скорпион любит секс,ну,ещё Львы,может..
АнонимВ ответ на Регина
Регина
Вот и верь после этого в гороскопы..А говорят,что больше всех Скорпион любит секс,ну,ещё Львы,может..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я читала, что Львицы выглядят так, как будто в сексе УХ, а когда дело доходит до секса, оказывается, что не очень)) Подруга Львица подтвердила)))
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала, что Львицы выглядят так, как будто в сексе УХ, а когда дело доходит до секса, оказывается, что не очень)) Подруга Львица подтвердила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,верно-тоже такое слышала..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Его это не возбудит, а скорее застесняет( Он даже кончить не может как правило(
Друг
вот опусы пошли опять многотомные
Лариса Кольцова
Если он таким был всегда, то зачем Вы с Вашим богатым опытом и темпераментом за него выходили замуж???
Лариса Кольцова
Если он таким был всегда, то зачем Вы с Вашим богатым опытом и темпераментом за него выходили замуж???
СсылкаПожаловаться
Отличный секс для счастливого брака - слишком мало. Он моя вторая половина, лучшего мужа я не найду. Все хорошо в нем, вот только с сексом беда. А как правило, те, кто хорошо ахаются, в браке смотрят на других женщин, изменяют направо и налево.
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный секс для счастливого брака - слишком мало. Он моя вторая половина, лучшего мужа я не найду. Все хорошо в нем, вот только с сексом беда. А как правило, те, кто хорошо ахаются, в браке смотрят на других женщин, изменяют направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если настолько стесняшка, что вообще странно для мужчины через несколько лет брака, может попробовать привязать его к кровати, завязать глаза.. Эдакая игра.. И сделать так чтобы он получил наслаждение , проснулся..
Или .. Ориентация у него традиционная??
красота мое второе имя
Если настолько стесняшка, что вообще странно для мужчины через несколько лет брака, может попробовать привязать его к кровати, завязать глаза.. Эдакая игра.. И сделать так чтобы он получил наслаждение , проснулся..
Или .. Ориентация у него традиционная??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, традиционная, скорее всего что-то с гормональным фоном. но к врачам его не затащить
Inga IngaВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный секс для счастливого брака - слишком мало. Он моя вторая половина, лучшего мужа я не найду. Все хорошо в нем, вот только с сексом беда. А как правило, те, кто хорошо ахаются, в браке смотрят на других женщин, изменяют направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смиритесь..............Чтоб всё было идеально- это только в сказках)))
АнонимВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Смиритесь..............Чтоб всё было идеально- это только в сказках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, это правда так(
Любовь СтрижоваВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный секс для счастливого брака - слишком мало. Он моя вторая половина, лучшего мужа я не найду. Все хорошо в нем, вот только с сексом беда. А как правило, те, кто хорошо ахаются, в браке смотрят на других женщин, изменяют направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и бред!Ахааха.Те,кто хорошо ахаются смотрят на других женщин.Вы так решили?Видимо действительно богатый опыт.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Отличный секс для счастливого брака - слишком мало. Он моя вторая половина, лучшего мужа я не найду. Все хорошо в нем, вот только с сексом беда. А как правило, те, кто хорошо ахаются, в браке смотрят на других женщин, изменяют направо и налево.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствую вам, автор!
Вы вроде все прально про брак понимаете.... Но только зря друга милого не заведёте.... Не вижу в этом никакой подлости.
Пример.
Если муж скажет: я не люблю, кабачки. А вы, допустим, без них жить не можете в кулинарном смысле.... Он их не ест, а вы едите - предательство ли это с вашей стороны? Да нет. Каждому свое. Вам - страсти и секс, ему крепкий сон. Мужики сплошь и рядом заводят себе барышень для страсти при живой жене, утомленной бытом... Почему нам нельзя? Льзя!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Яна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, тяжело жить с таким недюжинным темпераментом как у меня. как бы я хотела стать холоднее(( но тут уж кому какой темперамент от природы достался(
РегинаВ ответ на Аноним
Аноним
ага, тяжело жить с таким недюжинным темпераментом как у меня. как бы я хотела стать холоднее(( но тут уж кому какой темперамент от природы достался(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по-гороскопу вы кто-случайно не скорпион? А муж дева,наверное?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем