Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь без секса?

Здравствуйте. Пишу первый раз. Я замужем 10 лет. Мне 29 лет. Мужу 31 год. Муж у меня просто замечательный. Есть дочка 4 года. Муж обожает дочь и меня. Богато не жили никогда, но зато он верный, порядочный, чистый человек. Познакомились молодыми, но страсти как-таковой не было между нами никогда. Я еще тогда заметила, что в сексе он робок, не искушен, а бывало, даже не мог закончить дело. Тему эту он всегда отказывался честно обсуждать. Говорил в духе:" Ну я устал, голова болит!" А у меня как раз наоборот. Мужчин у меня было  много, секс я люблю, мастурбировать начала с 12 лет, сейчас при мастурбации испытываю 3-4 оргазма за раз. У меня физиологическая потребность в сексе, я темпераментная женщина. И вот первые годы я пыталась понять причину, почему муж так холоден, пыталась его растормошить, разбудить в нем чувственность. Проявляла всегда инициативу сама. Что я только не перепробовала, но секс с ним скучный, однообразный, потому что ему он не интересен. Любовниц  у него нет 100%, у него просто на меня сил нет, а уж на еще кого-то тем более. Когда-то по молодости я со злости изменяла ему, он догадывался и прощал. А три года назад я просто плюнула и перестала к нему приставать. Что вы думаете, за 3 года он ко мне так и не притронулся. Была одна попытка с его стороны, но я от обиды за все эти годы оттолкнула его и ревела в другой комнате. Знаете, на меня обращают внимание мужчины, я стройная, красивая, доброжелательная. Но за моей улыбкой и добрым отношением к окружающим прячется глубоко неудовлетворенная женщина. Те кто нравится мне, интеллектуальные, эрудированные, веселые, боятся изменять своим женам. А те, кто только бы и присунул, такие бл...уны мне не нравятся. Я ведь не столько хочу физиологии, сколько страсти, чувств, огня. Но в то же время, как представлю, что изменю мужу снова, как потом ходить по улице не озираясь? Ведь это такой подлый поступок. Я с трудом пережила прошлые свои измены, и то, лишь потом что мои партнеры живут в других городах. Я очень мучилась совестью. Нет, я не хочу изменять подло, низко. Я просто хочу чтобы мой муж был темпераментным, подарил мне всю страсть и глубину сексуальных отношений. Но я знаю, что он другой, и не станет иным. Я со своим темпераментом должна всю жизнь прожить без секса, без страсти? Внутри меня все горит, а я внешне стараюсь сохранить спокойствие, храню верность, чтобы не опозорить мужа, он просто не достоин такого свинства от меня. Самоудовлетворение не приносит мне радости, хотя испытываю регулярные оргазмы, ведь я хочу мужчину, живого, горячего. Как же мне быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Машка
виагры ему в борщ)))
Юлия 555
А вы нимфоманка! Это тоже не норма, а психологическая проблема. Вам обоим надо к врачу.
АнонимВ ответ на Юлия 555
Юлия 555
А вы нимфоманка! Это тоже не норма, а психологическая проблема. Вам обоим надо к врачу.
СсылкаПожаловаться
Нимфоманкой была бы, если бы был секс, а мне его не хватало все равно. А тут три года секса нет, конечно мне его хочется, это же нормально, хотеть близости с мужчиной.
Аноним
Нимфоманкой была бы, если бы был секс, а мне его не хватало все равно. А тут три года секса нет, конечно мне его хочется, это же нормально, хотеть близости с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте тех, кто понять не в состоянии просто в силу своей природы. Не оправдывайтесь, они все равно будут клеить ярлыки. Хотеть мужчину нормально. Если у меня был нормальный секс с мужем хотя бы раз в неделю, с хорошей потенцией, я б никогда даже не задумалась о другом мужчине.
Холостяк
Рассказываешь мужу о проблеме и выслушиваешь его предложения. Пусть решает мужчина.
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Рассказываешь мужу о проблеме и выслушиваешь его предложения. Пусть решает мужчина.
СсылкаПожаловаться
Я с ним когда говорила, он еще больше замыкался в себе(
ХолостякВ ответ на Аноним
Аноним
Я с ним когда говорила, он еще больше замыкался в себе(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как можно выходить замуж за мужщину, который не решает проблемы? Вы страшная и жирная?
АнонимВ ответ на Холостяк
Холостяк
Как можно выходить замуж за мужщину, который не решает проблемы? Вы страшная и жирная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он все проблемы решает, а эту почему-то не может. и обсуждать ее не может почему-то(
Tina Rusu
Поверю без оглядки, но могу сказать, что это практически неразрешимая проблема. Любовники не помогут, то пожалеешь, то подстава случится, то угрызения совести укатают. Развод тоже не вариант, можешь лет 10 вообще быть одна и не понимать, что происходит. Просто проси Бога, чтоб простил тебя, уж не знаю, за что.
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Поверю без оглядки, но могу сказать, что это практически неразрешимая проблема. Любовники не помогут, то пожалеешь, то подстава случится, то угрызения совести укатают. Развод тоже не вариант, можешь лет 10 вообще быть одна и не понимать, что происходит. Просто проси Бога, чтоб простил тебя, уж не знаю, за что.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Дай Вам Бог!
ОксанаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Поверю без оглядки, но могу сказать, что это практически неразрешимая проблема. Любовники не помогут, то пожалеешь, то подстава случится, то угрызения совести укатают. Развод тоже не вариант, можешь лет 10 вообще быть одна и не понимать, что происходит. Просто проси Бога, чтоб простил тебя, уж не знаю, за что.
СсылкаПожаловаться
Бред.
Tina RusuВ ответ на Оксана
Оксана
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас это не касается, так что просто шмыгните мимо.
Елена Амелина
а если вам голову полечить? может быть всем лучше будет? Или новое хобби (менее экстремальное для семьи )поискать?
Александр Графов
Мне кажется, Вам нужно с ним поговорить в спокойной обстановке ,без истерик. Понять что вообще он хочет от семейной жизни.
Валентина
просто поражаюсь, это ж как от передка своего человек зависит в этой жизни
sunny hhghgh
Я много раз слышала подобные истории, я не верю что он или она ,в некоторых случаях ,ничего не хотят, чаще всего люди недополучают что хотят или молчат об этом зная что от вас он этого не получит,может его возб лизание пальцев ног, вы наверняка не будуте это делать, опять повторюсь,подобные вопросы обсуждают до свадьбы умные люди.
stervoza horoshaj
Вот недавно читала книгу эллен фейн "правила умной жены"там и эта тема разбиралась. Прочтите на досуге. У нас у всех разный темперамент.Но если муж порядочный и вас не обижает...надо б и ему к доктору(молодой же) вдруг поможет. И переведите свой неуемный темперамент в творчество. В психологии это вроде сублимацией называется. Замещение. Может вы шикарно рисуете или мастерица шить или кондитер пальцы сьешь. Что то нужно придумать.
АнонимВ ответ на stervoza horoshaj
stervoza horoshaj
Вот недавно читала книгу эллен фейн "правила умной жены"там и эта тема разбиралась. Прочтите на досуге. У нас у всех разный темперамент.Но если муж порядочный и вас не обижает...надо б и ему к доктору(молодой же) вдруг поможет. И переведите свой неуемный темперамент в творчество. В психологии это вроде сублимацией называется. Замещение. Может вы шикарно рисуете или мастерица шить или кондитер пальцы сьешь. Что то нужно придумать.
СсылкаПожаловаться
У меня творческое начало отсутствует полностью)))) Все ушло в ниже пояса)))))))
Анечка Войтенко
ну ты ж выходила за нено замуж, видела что у него проблемы( может он голубой?), теперь терпи))) или разводись)) три года без секса- кошмар))))
Минстрой
Скорее всего ваш муж латентный гомосексуалист. Найдите любовника или терпите.
ZaraZa
Никакая порядочность и честность мужчины не заставила бы меня выйти замуж за него, чтоб обрести еще одного братика, только который еще обеспечивает. Ваш случай еще хуже, у него даже денег нет.
Смайлик
Здравствуйте! Да! Есть фригидные мужчины. Главная эрогенная точка в голове. И лечить нужно голову, Но как не крути, он Вас не любит. Любил бы, по настоящему, то инстинкты помогли бы снять блокировку в голове. Отчего блокировка, это нужно к специалисту. Даже если сам знает, но не хочет говорить, всё равно к специалисту, что бы разговорил. Здесь несколько вариантов. Какой выбирать Вам. Можно любить его, но мучится всю жизнь и "работать" в ручном режиме.Можно развестись. Можно любить, но мучится со своей совестью, заведя себе "массажёра". Ведь это не измена, если вы ходите к "врачу гинекологу, который мужчина и в свободное от работы время ещё делает лечебный внутренний и наружный массаж эрогенных зон". Пишу от худшего варианта, к лучшему. Лучший конечно считаю это всё таки поговорить. Но говорить нужно серьёзно и с вытекающими выводами. Ставить перед ним условия, и решение должно быть только за ним. Можно предложить даже заключить брачный договор. Можно попытаться поднять его либидо. Но как не крути, если бы любил по настоящему, то для любимого человека должен был сам давно попытаться решить этот вопрос.
СмайликВ ответ на Смайлик
Смайлик
Здравствуйте! Да! Есть фригидные мужчины. Главная эрогенная точка в голове. И лечить нужно голову, Но как не крути, он Вас не любит. Любил бы, по настоящему, то инстинкты помогли бы снять блокировку в голове. Отчего блокировка, это нужно к специалисту. Даже если сам знает, но не хочет говорить, всё равно к специалисту, что бы разговорил. Здесь несколько вариантов. Какой выбирать Вам. Можно любить его, но мучится всю жизнь и "работать" в ручном режиме.Можно развестись. Можно любить, но мучится со своей совестью, заведя себе "массажёра". Ведь это не измена, если вы ходите к "врачу гинекологу, который мужчина и в свободное от работы время ещё делает лечебный внутренний и наружный массаж эрогенных зон". Пишу от худшего варианта, к лучшему. Лучший конечно считаю это всё таки поговорить. Но говорить нужно серьёзно и с вытекающими выводами. Ставить перед ним условия, и решение должно быть только за ним. Можно предложить даже заключить брачный договор. Можно попытаться поднять его либидо. Но как не крути, если бы любил по настоящему, то для любимого человека должен был сам давно попытаться решить этот вопрос.
СсылкаПожаловаться
Ещё забыл сказать. он говорит, что знала за какого выходила. Так и он знал и должен был зная себя, понимать к чему это может привести.
Night Fury
Если вам действительно важен этот мужчина, будьте мудрее, деликатнее. Не нужно настаивать на интиме, упрекать и вообще затрагивать эту тему. Лучше представьте что это не ваш муж, а симпатичный сосед и флиртуйте, заигрывайте, хвалите за всякую ерунду. Соблазняйте его, но не явно. Не нужно изображать мадам Помпадур в чулках и корсете, может ему скромницы нравятся, лучше невзначай прикасайтесь, лишний раз приобнимите, или попкой потритесь об него. Но, только это должны быть заигрывания, а не приглашение к сексу. Возьмите на заметку советы из серии "Как понравиться на первом свидании", вспомните себя в начале отношений и нив коем случае не тяните его в койку. Ждите пока он сам проявит инициативу и не отказывайтесь, но не усердствуйте, пусть он будет соблазнителем. В первые разы результат может быть не на высоте, но не расстраивайтесь и не упрекайте, лучше скажите как по нему скучали и как кайфуете когда он вас хочет. Вопрос в том, что мужчина будучи уверенным в себе и успешным в других вопросах, потерпел с вами фиаско, страх новой неудачи отталкивает его от вас, а ваша задача убедить его что вам важна сама близость с ним, а не результат, а все остальное со временем придет.
НеТуТи
Ему сиалексу в борщ. Себе вибратор. Поверьте, есть игрушки, превосходящие мужчин по спектру ощущений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем