Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь меня гложат только неприятные эмоции(( что делать? как от этого избавиться?

Я хочу жить в радость, а не в отравленной негативными эмоциями жизни. А эмоции в основном только две - либо страдания по мужикам, либо зависть более успешным людям. Вот либо одна, либо другая, но обязательно какая-то эмоция гложет. что делать? как от этого избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна
Понять, что в каких-то неудачах виноваты только вы. Учиться радоваться за людей. Чей-то успех может быть поводом для новых свершений, а тупо завидовать смысла нет)
Себя надо двигать в нужном направлении, а не плевать в спины тех, кто впереди.
Александр ХоружийВ ответ на Татьяна
Татьяна
Понять, что в каких-то неудачах виноваты только вы. Учиться радоваться за людей. Чей-то успех может быть поводом для новых свершений, а тупо завидовать смысла нет)
Себя надо двигать в нужном направлении, а не плевать в спины тех, кто впереди.
СсылкаПожаловаться
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. Коннфуций )
Александр Хоружий
Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди. Коннфуций )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно) только смысла злиться на более успешных нет.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна
Татьяна
Понять, что в каких-то неудачах виноваты только вы. Учиться радоваться за людей. Чей-то успех может быть поводом для новых свершений, а тупо завидовать смысла нет)
Себя надо двигать в нужном направлении, а не плевать в спины тех, кто впереди.
СсылкаПожаловаться
Да и как может нравиться что-то чужое, я не понимаю. Человек ведь так устроен, что он самым красивым видит Себя, Свою мать, и Своих детей. И чужой дом не может нравиться - он же выстроен не по моему вкусу (заказу), и чужой мужчина, я просто не представляю себя рядом с Чужим, буэ ... Как завидуют, не пойму ...
Лукьяна
выйдите замуж за красивого и богатого))) сразу фсе фобии отпадут)))
LodomeriaВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
выйдите замуж за красивого и богатого))) сразу фсе фобии отпадут)))
СсылкаПожаловаться
Как же она выйдет, если любит страдать?)
ЛукьянаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как же она выйдет, если любит страдать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну пишет в теме, мол, хочу радоваться, новая фишка, не знает как выскочить из аццкого поезда.. я и грю - вскакивай на прынца и гони в загс.. если я начну поучать, что это мол долгий путь, что дъявол в мелочах, что нужно каждую минуту.. и проч и проч.. да мы ее потеряем )))
LodomeriaВ ответ на Лукьяна
Лукьяна
ну пишет в теме, мол, хочу радоваться, новая фишка, не знает как выскочить из аццкого поезда.. я и грю - вскакивай на прынца и гони в загс.. если я начну поучать, что это мол долгий путь, что дъявол в мелочах, что нужно каждую минуту.. и проч и проч.. да мы ее потеряем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха)))
Александр Хоружий
Это жизнь. Может хобби есть. Или путешествовать любите. Или что-то ещё)
Александр Хоружий
Это жизнь. Может хобби есть. Или путешествовать любите. Или что-то ещё)
СсылкаПожаловаться
так это и есть хоббя...
Вера Жукова
1 -жить не эмоциями ,А чувствами.
2- или эмоции управляют Вами или Вы эмоциями.
Если Вы бессильны,то никто Вам не поможет.
Такие вопросы сами для себя должны решить .
Ирина Садыкова
Ну если здоровье своё не жалко , то пожалуйста страдай , но потом печень даст о себе знать , цвет лица испортится , сердце начнет шалить , давление , а хочешь так --радуйся утром , что проснулся , радуйся солнцу , снегу , дождю , чашке горячего чая , чистому мирному небу , что родители живы , да много причин быть счастливым
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Переделать себя очень трудно. Практически не реальная задача.
Shada L.
Молитесь Богу , на душе становится легче
Брижит Макрон
Когда нет реальных проблем,возникают психологические.
Алина
Только работа над собой! Постоянная! Контроль эмоций. Сложно, но можно) Почувствовали негатив, зависть, ррраз, переключили тумблер на другую эмоцию, радость, например, за человека или, если не получается, переключить своё внимание на что-то другое, более приятное для Вас. Это трудно поначалу, затем войдёт в привычку. Хорошо уже, что Вы это осознали, и Вам это не нравится. Первый шаг сделан)
Am I the only one
Устройтесь ещё на одну работу, или на 2- ныть и завидовать не будет- ни времени, ни желания, ни возможности.
Dracula S
Покурить травки мож подобреете
милашка
Да уж действительно, это все потом на лице отразится
Dracula S
Найти хобби, радоваться голубому небу) каждыйй день проснулся , ты жив, дышишь, это круто)))) на форуме тут веселье тоже))) просто заряд позитива
Маруся
Иди к психиатору
мария Аккуратова
не завидуйте , а достигайте сами своих высот, пусть вам завидуют
относитесь к мужчинам, как к мусору, страдать не будете))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем