Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь мне испортил!

10 лет назад мой сын встречался с девушкой. Жили мы в ПГТ. Он всегда хотел уехать в город, терпеть не мог "это село". Много учился, читал, всё возился с компьютерами. Мы с отцом его всячески поддерживали и спонсировали. И вот, о чудо - ему удалось пройти тестирование на вакансию в Москве. Не раздумывая, собрался. Девушке предложил ехать с собой. Она заявила, что ни в какую Москву не поедет, ей нужно замуж выходить, рожать и жить рядом с мамой - помощницей. Ну, сын ответил, что детей сейчас точно не планирует, жить здесь точно не останется. Жениться готов, но она тогда едет с ним. Она сказала нет. Ну, на нет и суда нет. Он уехал. Работал в Москве несколько лет, потом устроился в зарубежную фирму, жил год в Тайланде, полгода в ОАЭ - жилье оплачивала организация. Девушка эта вышла замуж за соседа, родила. Разбежались. Сожительствовала с одним, вторым. Родила второго. Образования особо нет, работы тоже, толстая, выглядит на 40, а ведь едва 30. На днях сын приехал к нам на 2 недели. Эта девица тут, как тут. Давай к сыну клинья подбивать - уже и в Москву готова с ним ехать и к черту на рога, и мама уже ей не нужна и здесь ей жить не нравится. Сын к ней довольно ровно - у него есть женщина и к этой уже давно все угасло. Тактично дал ей от ворот поворот. Не понимает. Осаждает его. Заявила, что он ей всю жизнь испортил - оставил ее тут, а должен был настоять и с собой забрать. И теперь он ей ДОЛЖЕН за испорченную жизнь. Я в шоке от человеческой наглости. Ведь он звал ее с собой, у нее был выбор. Она выбрала себе жизнь, а теперь он ей ДОЛЖЕН за ее же косяки? Самое ужасное, что она врет сыну, что 1 ребенок от него. Залетела она и вышла замуж почти сразу после его отъезда. Полгода не прошло. Но ребенок точно не его. Он даже не сомневается. Но уже весь поселок гудит - новость-то какая. Предлагаем тест ДНК - она отказывается, ходит, строит из себя оскорбленку. Врет всем. Требует забрать "сына" на воспитание. Ну, вместе с ней, разумеется. Приехал человек отдохнуть, в итоге - уже неделю, как в Аду. Зачем так поступать - не понимаю. Сама себе жизнь выбрала, а кто-то виноват теперь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ПтичкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
за что ей бить окна?
она же права,у них же была прощальная ночь перед его отъездом,секс до утра в 26 позах по Камасутре а утром он еле живой уехал покорять Москву и другие страны,а она через день поняла что залетела и давай его искать в Москве,а он там затерялся где то .она билась как птица в клетке ,потому что не хотела себе позора и быстро согласилась выйти замуж и там уже прикинулась что ребёнок от того нелюбимого мужа,вот и разбежались они быстро после рождения ребёнка! и вот он приехал,негодяй,пусть платит алименты за все эти годы своего отсутствия,ведь его ребёнок кушать хочет!!!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт самое... вы сценарии пишите? Где-то я такое видала уже.
Там еще должен быть брат-близнец, потерянный ребенок и ... ну что-то еще! Перчику побольше, да!
Брат 3В ответ на Птичка
Птичка
Эт самое... вы сценарии пишите? Где-то я такое видала уже.
Там еще должен быть брат-близнец, потерянный ребенок и ... ну что-то еще! Перчику побольше, да!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой ещё сценарий?? ничё не знаю,но думаю что и второй её ребёнок тоже Его!!,это он между своими поездками по забугорью Инкогнито приехал в свой посёлок,ночью,в накладной бороде и усах как шпион,что бы ни кто его не узнал,и сразу ломанулся к своей любви молодости,там со слезами на глазах подержал спящего сына на своих крепких руках,что бы не разбудить бухого её второго мужа,а она обнимала его и шептала нежные слова как она по нему соскучилась,и сын знает что его папа где то как Штирлиц в стане врагов,а после у них опять была ночь любви на сеновале,а с рассветом его забрала поджидающая за углом чёрная машина с затонированными окнами и он уехал,а она после родила его второго ребёнка!!!!! вот!!
ПтичкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
какой ещё сценарий?? ничё не знаю,но думаю что и второй её ребёнок тоже Его!!,это он между своими поездками по забугорью Инкогнито приехал в свой посёлок,ночью,в накладной бороде и усах как шпион,что бы ни кто его не узнал,и сразу ломанулся к своей любви молодости,там со слезами на глазах подержал спящего сына на своих крепких руках,что бы не разбудить бухого её второго мужа,а она обнимала его и шептала нежные слова как она по нему соскучилась,и сын знает что его папа где то как Штирлиц в стане врагов,а после у них опять была ночь любви на сеновале,а с рассветом его забрала поджидающая за углом чёрная машина с затонированными окнами и он уехал,а она после родила его второго ребёнка!!!!! вот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афтар, пеши исчо!

Но! Тема близнецов не раскрыта!
Брат 3В ответ на Птичка
Птичка
Афтар, пеши исчо!

Но! Тема близнецов не раскрыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я тут причём? это нужно у автора темы спрашивать.есть ли у них в посёлке женщина с близнецами,примерно одного возраста с её сыном? если есть-то значить это его одноклассница,которую он любил с первого класса,а она его отталкивала,а сама его тоже очень сильно любила,и она уже когда выросла узнала что скоро он уезжает заманила его к себе домой что бы посмотреть школьный альбом,а там призналась ему в своей любви,ну а паскольку у него уже была девушка он не хотел ничего,но не устоял,потому что он вспомнил школьные годы,и вот у них всё случилось,медленно и ласково,продолжительно и долго,как будто последний раз,а у них это и был первый и последний раз,и он уехал ,а она скрывая от всех родила от него двух близнецов!!!!! да у него теперь в посёлке должно быть четверо его детей!!!! вот!!!
ПтичкаВ ответ на Брат 3
Брат 3
а я тут причём? это нужно у автора темы спрашивать.есть ли у них в посёлке женщина с близнецами,примерно одного возраста с её сыном? если есть-то значить это его одноклассница,которую он любил с первого класса,а она его отталкивала,а сама его тоже очень сильно любила,и она уже когда выросла узнала что скоро он уезжает заманила его к себе домой что бы посмотреть школьный альбом,а там призналась ему в своей любви,ну а паскольку у него уже была девушка он не хотел ничего,но не устоял,потому что он вспомнил школьные годы,и вот у них всё случилось,медленно и ласково,продолжительно и долго,как будто последний раз,а у них это и был первый и последний раз,и он уехал ,а она скрывая от всех родила от него двух близнецов!!!!! да у него теперь в посёлке должно быть четверо его детей!!!! вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Бомба!
Надо срочно продать Первому каналу.
АнонимВ ответ на Брат 3
Брат 3
какой ещё сценарий?? ничё не знаю,но думаю что и второй её ребёнок тоже Его!!,это он между своими поездками по забугорью Инкогнито приехал в свой посёлок,ночью,в накладной бороде и усах как шпион,что бы ни кто его не узнал,и сразу ломанулся к своей любви молодости,там со слезами на глазах подержал спящего сына на своих крепких руках,что бы не разбудить бухого её второго мужа,а она обнимала его и шептала нежные слова как она по нему соскучилась,и сын знает что его папа где то как Штирлиц в стане врагов,а после у них опять была ночь любви на сеновале,а с рассветом его забрала поджидающая за углом чёрная машина с затонированными окнами и он уехал,а она после родила его второго ребёнка!!!!! вот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аххахаа, огонь!!
Тамара ОсороваВ ответ на Брат 3
Брат 3
какой ещё сценарий?? ничё не знаю,но думаю что и второй её ребёнок тоже Его!!,это он между своими поездками по забугорью Инкогнито приехал в свой посёлок,ночью,в накладной бороде и усах как шпион,что бы ни кто его не узнал,и сразу ломанулся к своей любви молодости,там со слезами на глазах подержал спящего сына на своих крепких руках,что бы не разбудить бухого её второго мужа,а она обнимала его и шептала нежные слова как она по нему соскучилась,и сын знает что его папа где то как Штирлиц в стане врагов,а после у них опять была ночь любви на сеновале,а с рассветом его забрала поджидающая за углом чёрная машина с затонированными окнами и он уехал,а она после родила его второго ребёнка!!!!! вот!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лида ЛидаВ ответ на Брат 3
Брат 3
за что ей бить окна?
она же права,у них же была прощальная ночь перед его отъездом,секс до утра в 26 позах по Камасутре а утром он еле живой уехал покорять Москву и другие страны,а она через день поняла что залетела и давай его искать в Москве,а он там затерялся где то .она билась как птица в клетке ,потому что не хотела себе позора и быстро согласилась выйти замуж и там уже прикинулась что ребёнок от того нелюбимого мужа,вот и разбежались они быстро после рождения ребёнка! и вот он приехал,негодяй,пусть платит алименты за все эти годы своего отсутствия,ведь его ребёнок кушать хочет!!!!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из сериала - "Любовная любовь" ? .....ДНК ей в помощь и всех делов
Night Fury
Скажите в полицию напишите заявление на преследование и клевету, если не отстанет
Mr. Sam Fisher
Эта женщина, автор тему про грудь?
Elizabeth
не обращать внимания
сын всё равно скоро поедет опять в свою жизнь...
ИлюзабиоВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
не обращать внимания
сын всё равно скоро поедет опять в свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Ну девка дура набитая. Такие перспективы были. Сейчас видать очухалась и локти кусает.
Согласна! Уехать побыстрее к себе, забыть как страшный сот и Бога поблагодарить, что ему в жены эта тупая курица не досталась
ElizabethВ ответ на Илюзабио
Илюзабио
Ну девка дура набитая. Такие перспективы были. Сейчас видать очухалась и локти кусает.
Согласна! Уехать побыстрее к себе, забыть как страшный сот и Бога поблагодарить, что ему в жены эта тупая курица не досталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
промахнулась девица по-полной
ИлюзабиоВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
промахнулась девица по-полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас главное чтобы она не напакостила - деревенские они такие...
Дана
да шлите лесом её, да и всё, мало что она еще напридумает, вы на все так эмоционально реагировать будете?
Berta
Да,ситуация не из приятных,с родителями придётся встречаться на нейтральной территории
bonnic
Ваш сын приехал и уехал. Что за печаль не пойму
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
Ваш сын приехал и уехал. Что за печаль не пойму
СсылкаПожаловаться
Печаль в том, что мы -то остаемся....))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Печаль в том, что мы -то остаемся....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Распространяйте встречную альтернативную инфу. В чем проблема?
Mar Fa

во даёт мадам))
Виктор Доценко
алчность баская и эелание жопу пристроить)
Анна Бортко
Пусть едет обратно, что вы всполошились право, тоже мне трагедия
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Пусть едет обратно, что вы всполошились право, тоже мне трагедия
СсылкаПожаловаться
Так это деревня. Он уедет, а мы-то останемся....
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Так это деревня. Он уедет, а мы-то останемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте к нему
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Так это деревня. Он уедет, а мы-то останемся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего? Вы остаетесь и нас..ь, что эта говорит. Вы так и говорите, что гулящяя она и все тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем