Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю жизнь мне мало любви и внимания(

Меня наверное в детстве не долюбили, я была старшей в семье и теперь,когда повзрослела мне вечно не хватает любви. У меня рушатся уже третьи отношения и никто с ума по мне не сходит и смс о прощении не заваливает. И так было всегда. Послушаешь некоторых, и такое ощущения всех бывшие хотят вернуть,прохода не дают,звонят. А у меня ни в одних отношениях такого не было, расстались и все. Первые отношения продлились почти 10 лет; во вторых даже замуж вышла прожили 2 года; третьи 2,5 года..И никто без меня с ума не сошел. Может мужчин я таких гордых выбираю или я их так достала,что они бегут роняя тапки. Но мне обидно. Хочется тоже,любви как в фильмах. Чтобы после расставания мужчина всё осознал,что я любовь всей его жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Баба Яга в молодости
Вы не любовь жизни этих троих. И это реальность, а не фильм.
Баба Яга в молодости
Вы не любовь жизни этих троих. И это реальность, а не фильм.
СсылкаПожаловаться
ну если б один,но три...какая то закономерность
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
ну если б один,но три...какая то закономерность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Любви, как в кино, в жизни не бывает. Ведь никто не ходит по улице в театральном костюме?
2. Вы сами знаете свой диагноз и, возможно, достаете мужчин требованием повышенного внимания.
3. Научитесь любить себя!
Мисска
у меня так же, это нормально. только меня не парит, что у них там, если отношения закончились
stervoza .
Да наверно это из детства. Сами себя любите. Все еще впереди.
АнонимВ ответ на stervoza .
stervoza .
Да наверно это из детства. Сами себя любите. Все еще впереди.
СсылкаПожаловаться
да,себя я тоже не люблю(
stervoza .В ответ на Аноним
Аноним
да,себя я тоже не люблю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы сами себя не любите то мужики это чувствуют и ведет соответственно. Сначала себя полюбите а потом и мужчины появятся.
kerby
давайте ваш номер телефона, буду слать вам смсмки...писать о любви и просить встретиться со мной
... ибо
Уходя - уходи! Умерла, так - умерла! И зачем вам раскаяние бывших? Пусть живут, как хотят. Ищите нового. Новый - всегда лучше старого.
Друг
"
"Чтобы после расставания мужчина всё осознал,что я любовь всей его жизни..."
чё за бредятина?
капелька
"Послушаешь некоторых..."
И Вы рассказывайте как Вас пытаются вернуть, в чем проблема-то.
захария андреева_z_z
жалко что у вас в детстве так было. думаю как раз в поисках любви, вы и совершаете ошибку, соглашаясь на что попало. и если вы подумаете, то поймете, что вас не обманывали, вы принимали желаемое за действительное. я не психолог, чтобы научить вас любить и ценить себя. но причина в этом. вы не гордых выбираете, а абы что.и не надо хотеть чтобы после расставания мужчина осознал,что вы любовь всей его жизни...надо хотеть встретить мужчину , которого вы полюбите и который полюбит вас
a a
дура ты дура....мы им ещё сто раз о себе напомним после расставания...
О.
вот ваши проболемы: 1. вас недолюбили в детстве (бывает). И не долюбят уже. Выход - любить саму себя, учиться этому и дать себе безусловную любовь. (Это непросто и небыстро).
2. Да, вы выбираете гордецов, потому что они замещают собой ваш комплекс неполноценности. То есть являются идеалом для вас самой - вы бы сами хотели такой быть, но не становитесь. Выход - стать настоящей собой и уважать себя настоящую, ценить себя.
Только при условии любви к себе и появления чувства собственного достоинства вы сможете встретить настоящую любовь и своего мужчину. (Я - такой доморощенный психотерапевт:))) которая через это прошла...)
АнонимВ ответ на О.
О.
вот ваши проболемы: 1. вас недолюбили в детстве (бывает). И не долюбят уже. Выход - любить саму себя, учиться этому и дать себе безусловную любовь. (Это непросто и небыстро).
2. Да, вы выбираете гордецов, потому что они замещают собой ваш комплекс неполноценности. То есть являются идеалом для вас самой - вы бы сами хотели такой быть, но не становитесь. Выход - стать настоящей собой и уважать себя настоящую, ценить себя.
Только при условии любви к себе и появления чувства собственного достоинства вы сможете встретить настоящую любовь и своего мужчину. (Я - такой доморощенный психотерапевт:))) которая через это прошла...)
СсылкаПожаловаться
спасибо..вы правы,себя я не люблю...а после неудачных отношений у меня уже комплексы появляются,что со мной что-то не так
О.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо..вы правы,себя я не люблю...а после неудачных отношений у меня уже комплексы появляются,что со мной что-то не так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё с вами - так, кроме вашей нелюбви к себе. Отсюда и неудачные отношения. Но вы достойны - удачных. вы достойны самого лучшего из того, что жизнь может вам предложить. Вы - уникальная со своими достоинствами и недостатками!.. Как вы относитесь к своим недостаткам?
АнонимВ ответ на О.
О.
всё с вами - так, кроме вашей нелюбви к себе. Отсюда и неудачные отношения. Но вы достойны - удачных. вы достойны самого лучшего из того, что жизнь может вам предложить. Вы - уникальная со своими достоинствами и недостатками!.. Как вы относитесь к своим недостаткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я постоянно их в себе нахожу и грызу себя(
О.В ответ на Аноним
Аноним
я постоянно их в себе нахожу и грызу себя(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воот. Причина: Вы носите маску на людях, стремитесь показаться лучше, чем есть, а внутри прячете "недостатки". Первое, с чего нужно начать- признать, что ваши недостатки не такие уж страшные, вывести их на свет, не прятать их. Не грызть себя, а останавливать негатив, успокаивать себя, что это неправда. То есть полностью принять себя, как могла бы принять вас мать в детстве. Дать себе материнскую безусловную любовь. Не столько своим "достоинствам", сколько своим "недостаткам";).
Aya Pon
Депресняк..
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Депресняк..
СсылкаПожаловаться
Обиженка по жизни.)
Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Обиженка по жизни.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет солнышко моё).
mur-r-r-zikВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Привет солнышко моё).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, заюшка!

Aya PonВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Привет, заюшка!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чмоки )
mur-r-r-zik
И слава богу!
Бедные мужчины... Досталось же им такое "счастье"...
Маруся
А у меня бм сказал,что если у меня не получится с теперешним мужем он меня всегда ждет и у нас очень хорошие отношения....он не женился и не живет ни с кем....а такой мажор был всегда,хороший мужчина,я к нему как к родственнику отношусь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем