Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всю жизнь по сьемным?

Встречаемся с парнем 1.5 года. Все было нормально. Сама из многодетной семьи и мне нужно было решать жилищный вопрос. Взяла ипотеку на студию,  сдала ее в аренду. С парнем живем на сьемной, оплачивает  он т.к. у меня выплаты. предложила ему погасить ипотеку и сделать студию общей, раз думаем про будущее.
Он отказался. ответил, с квартирами у него проблем нет, к тому же не приемлет долей. К себе жить не зовет, тоже сдает. Ко мне в студию сказал, что примаком жить не поедет. Что же теперь всю жизнь по сьемным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Как говорят сами женщины( некоторые из них), они не должны).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А я считаю,что я должна своему ребёнку,матери.
Эльвира Орлова
А я считаю,что я должна своему ребёнку,матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это вопрос сугубо индивидуальный, который имеет зависимость от того, как его /ее воспитали и какие ценности были заложены с детства).
Эльвира Орлова
Я не знаю.Меня никто не воспитывал.Отец умер рано,мать занималась своей жизнью.Откуда у меня амбиции .Всегда хотелось и хочется жить хорошо,к чему-то стремиться.Может быть моему племяннику всегда с неба всё сыпалось.С мальчиками нужно быть строже.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хотя дозированная и необходимая строгость не повредит) .
Мальчикам нужен в вопросах воспитания - авторитет!
В мужском виде Это лучший пример для него, как надо поступать, как не надо. Если для мальчика отец -авторитет, и он чувствует это в отце или тренере по борьбе, он его будет слушаться безприкословно, не стявя под сомнение превосходство этого авторитета над ним.
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Хотя дозированная и необходимая строгость не повредит) .
Мальчикам нужен в вопросах воспитания - авторитет!
В мужском виде Это лучший пример для него, как надо поступать, как не надо. Если для мальчика отец -авторитет, и он чувствует это в отце или тренере по борьбе, он его будет слушаться безприкословно, не стявя под сомнение превосходство этого авторитета над ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да.А если нет авторитета?
Эльвира Орлова
Да.А если нет авторитета?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ориентиры заданы ему не будут, будет их он выбирать сам.. .А это может быть кто угодно, хоть сосед дядя Вася, что пьет всю свою жизнь).
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Ориентиры заданы ему не будут, будет их он выбирать сам.. .А это может быть кто угодно, хоть сосед дядя Вася, что пьет всю свою жизнь).
СсылкаПожаловаться
История переписки27
У меня не было в этой жизни авторитетов.Не самая плохая выросла.А для своей дочки-я бесспорный авторитет.Хочешь жить,умей вертеться.
Эльвира Орлова
У меня не было в этой жизни авторитетов.Не самая плохая выросла.А для своей дочки-я бесспорный авторитет.Хочешь жить,умей вертеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Вы не мальчик))
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Вы не мальчик))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А чем мальчики отличаются от девочек в условиях наших реалий?
Эльвира Орлова
А чем мальчики отличаются от девочек в условиях наших реалий?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Отличия есть, но нужно много писать)))). Поскольку роли различные.
Эльвира Орлова
Да.А если нет авторитета?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Именно поэтому в Англии (одна из самых продвинутых считается система образования , при которой отдельно получают образование и мальчики и девочки).
В мальчиках нужно развивать лидерские качества, умение не бежать от трудностей а преодолевать их, независимость в мышлении и суждении, умение отстаивать и защищать интересы свои и своей семьи, умение искать выход из сложных нетипичных ситуаций, принимать быстрые решения и нести за них ответственность.Умение защищать себя и и своих близких, договариваться на выгодных для себя и своей семьи условиях. Вот основой но не ичерпывающий перечень истинно мужских качеств.
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Именно поэтому в Англии (одна из самых продвинутых считается система образования , при которой отдельно получают образование и мальчики и девочки).
В мальчиках нужно развивать лидерские качества, умение не бежать от трудностей а преодолевать их, независимость в мышлении и суждении, умение отстаивать и защищать интересы свои и своей семьи, умение искать выход из сложных нетипичных ситуаций, принимать быстрые решения и нести за них ответственность.Умение защищать себя и и своих близких, договариваться на выгодных для себя и своей семьи условиях. Вот основой но не ичерпывающий перечень истинно мужских качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Согласна.А девочкам эти качества не нужны?
Эльвира Орлова
Согласна.А девочкам эти качества не нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Думаю не нужны, иначе им будут не нужны мальчики))
Эльвира ОрловаВ ответ на jason
jason
Думаю не нужны, иначе им будут не нужны мальчики))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Вот в этом и собака зарыта.Процент мужчин с мужскими качествами уменьшается в геометрической прогрессии.
Эльвира ОрловаВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Вот в этом и собака зарыта.Процент мужчин с мужскими качествами уменьшается в геометрической прогрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Иногда вы сами себе противоречите.Как без этих качеств быть самостоятельной,не меркантильной?Вот по-этому, куча куриц плачется на этом форуме.
Эльвира Орлова
Вот в этом и собака зарыта.Процент мужчин с мужскими качествами уменьшается в геометрической прогрессии.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Все просто, независимые самостоятельно мыслящие своими интересами мужчины государству не нужны и даже опасны, поэтому система, что существует сейчас, направлена на искусственное их ослабление. так что все кризисы, все экономические и политические катаклизмы , все войны -это конфликты управляемые и преследующие вполне понятные интересы...
Эльвира Орлова
Да полтора года назад ,когда ехала в свой загородный дом в меня на площади Победы въехали.Моей вины не было вместе с гаишниками подъехали ребята.Решили мне все вопросы с оценкой,со страховой.Сегодня с утра с меня сняли деньги с карты по постановлению суда.Автомошенни(юристы) потом от моего имени снова подали в суд на страховую,выиграли.А сейчас сама страховая с меня изыскивает деньги.И отказали мне в страховании имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну если честно, такие вопросы нужно всегда держать пол личным контролем, как идет дело, в каком ключе идет развитие.Если не следить, обязательно найдутся те, кто пожелает воспользоваться этим. У вас так и получилось.
Я бы в такой ситуации, если случилось ДТП, вызвал ДПС, представителя страховой компании(по КАСКО), зафиксировали бы все, потом получить справку в ГИБДД о том, что вина на мне не лежит, себе сделал бы копию, оригинал направил бы ее в страховую, и пусть они устраняют ущерб .А все подковерные игрыы с возмещениями уже лежали бы в области разбирательств между страховыми компаниями виновной стороны и невиновной...
Катрин - Катрин
Если все сложится у вас, купите совместную. не торопите события, не спугните парня.
СсылкаПожаловаться
Не спугните парня. Я аж подавился.
Это как рыбалка что ли?)))) - Ооооо, клюёт!!!
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
Не спугните парня. Я аж подавился.
Это как рыбалка что ли?)))) - Ооооо, клюёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как охота.)
Вест Брюшок
Ваш мч прав. Я бы тоже была против долей. Заколебетесь потом делить, если вдруг что пойдет не так. И сами останетесь без квартиры с половиной суммы денег за нее. Вам оно надо потом, такой геморрой? И на чужой террритории ему не комфортно. Раз оплачивает сам, значит не альфонс.
Ягодка ЯгаВ ответ на Вест Брюшок
Вест Брюшок
Ваш мч прав. Я бы тоже была против долей. Заколебетесь потом делить, если вдруг что пойдет не так. И сами останетесь без квартиры с половиной суммы денег за нее. Вам оно надо потом, такой геморрой? И на чужой террритории ему не комфортно. Раз оплачивает сам, значит не альфонс.
СсылкаПожаловаться

Владимир
эта сладкая фраза - =с квартирами у него проблем нет=...
АннаВ ответ на Владимир
Владимир
эта сладкая фраза - =с квартирами у него проблем нет=...
СсылкаПожаловаться
Ага, ни у нее, ни у него нет, а живут, как дураки, на съеме
Ягодка ЯгаВ ответ на Владимир
Владимир
эта сладкая фраза - =с квартирами у него проблем нет=...
СсылкаПожаловаться
Конечно. Люди плодятся и живут в квартирах и домах. Где вы видели, чтоб птицы яйца отложили без гнезда?
Владимир В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Конечно. Люди плодятся и живут в квартирах и домах. Где вы видели, чтоб птицы яйца отложили без гнезда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор темы и отложит...
Ягодка ЯгаВ ответ на Владимир
Владимир
автор темы и отложит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, кто может, откладывают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем