Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всю жизнь по сьемным?

Встречаемся с парнем 1.5 года. Все было нормально. Сама из многодетной семьи и мне нужно было решать жилищный вопрос. Взяла ипотеку на студию,  сдала ее в аренду. С парнем живем на сьемной, оплачивает  он т.к. у меня выплаты. предложила ему погасить ипотеку и сделать студию общей, раз думаем про будущее.
Он отказался. ответил, с квартирами у него проблем нет, к тому же не приемлет долей. К себе жить не зовет, тоже сдает. Ко мне в студию сказал, что примаком жить не поедет. Что же теперь всю жизнь по сьемным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Любовь Лисовская
Значит не видит с вами будущего! Вы, как перекладная!
Любовь Лисовская
Значит не видит с вами будущего! Вы, как перекладная!
СсылкаПожаловаться


jason
Не хочет парень в будущем заниматься разделом студии с автором.А с жильем у него действительно все "хорошо" раз живет на сьемной квартире))
АнонимВ ответ на jason
jason
Не хочет парень в будущем заниматься разделом студии с автором.А с жильем у него действительно все "хорошо" раз живет на сьемной квартире))
СсылкаПожаловаться
он стал жить на сьемной, когда решили сойтись.
свою трешку сдал.
jasonВ ответ на Аноним
Аноним
он стал жить на сьемной, когда решили сойтись.
свою трешку сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у него планы не предусматривают вашего дальнейшего участия в его жизни, то он все сделал правильно).
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
он стал жить на сьемной, когда решили сойтись.
свою трешку сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и живите за его счет платите ипотеку зато студия ВАША! Не тратьтесь на хозяйство вообще сидите на его шее. Вот так и выплатите досрочно . И нафига делиться с ним? Не срастется- у вас есть свое жилье. А срастется- пойдете жить все равно к нему в трешку. Не лезьте к нему не спугните. Сидите на шее у него и помалкивайте.
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну и живите за его счет платите ипотеку зато студия ВАША! Не тратьтесь на хозяйство вообще сидите на его шее. Вот так и выплатите досрочно . И нафига делиться с ним? Не срастется- у вас есть свое жилье. А срастется- пойдете жить все равно к нему в трешку. Не лезьте к нему не спугните. Сидите на шее у него и помалкивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю, что денежно мне выгодно. только годы уходят, и выбор мужчин все меньше.
Не твоя вот Ты и бесишьсяВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю, что денежно мне выгодно. только годы уходят, и выбор мужчин все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Денежно выгодно значит живите. Не спугните. Годы не уходят- вы ипотеку себе оплачиваете. Вы живете с ним не впустую. Можно конечно параллельно искать другого но не факт что он так же будет содержать.
Не твоя вот Ты и бесишься
Денежно выгодно значит живите. Не спугните. Годы не уходят- вы ипотеку себе оплачиваете. Вы живете с ним не впустую. Можно конечно параллельно искать другого но не факт что он так же будет содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ущербное мировоззрение. Самой то, не противно?
Natalia GarrettВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже так думаю, что денежно мне выгодно. только годы уходят, и выбор мужчин все меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он есть всегда. Правда потом идут бу, но есть. :-)
Татьяна БорисенкоВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну и живите за его счет платите ипотеку зато студия ВАША! Не тратьтесь на хозяйство вообще сидите на его шее. Вот так и выплатите досрочно . И нафига делиться с ним? Не срастется- у вас есть свое жилье. А срастется- пойдете жить все равно к нему в трешку. Не лезьте к нему не спугните. Сидите на шее у него и помалкивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно, какая разница где жить, если за всё платит он... а в квартиру свою не зовет, значит не созрел ещё... действительно - главное не спугнуть!!!
Татьяна Борисенко
верно, какая разница где жить, если за всё платит он... а в квартиру свою не зовет, значит не созрел ещё... действительно - главное не спугнуть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой рантье нынче пугливый пошел!Что-то дальше будет!
Эльвира ОрловаВ ответ на Не твоя вот Ты и бесишься
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну и живите за его счет платите ипотеку зато студия ВАША! Не тратьтесь на хозяйство вообще сидите на его шее. Вот так и выплатите досрочно . И нафига делиться с ним? Не срастется- у вас есть свое жилье. А срастется- пойдете жить все равно к нему в трешку. Не лезьте к нему не спугните. Сидите на шее у него и помалкивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы правильно всё написали!
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
он стал жить на сьемной, когда решили сойтись.
свою трешку сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи....вот этих людей я вообще не понимаю. Есть жилье - живите. И радуйтесь, что у кого-то оно есть из вас. Для чего вы сдаете свои квартиры, начиная вместе жить, и едете на сьем?
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Господи....вот этих людей я вообще не понимаю. Есть жилье - живите. И радуйтесь, что у кого-то оно есть из вас. Для чего вы сдаете свои квартиры, начиная вместе жить, и едете на сьем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я со сдачи своей студии оплачивю ежемесячную ипотеку.
да и не хочет он ехать ко мне.
почему сдает свою - причин много. предпочел для проживаня со мной именно снимать.
СоловейВ ответ на Аноним
Аноним
я со сдачи своей студии оплачивю ежемесячную ипотеку.
да и не хочет он ехать ко мне.
почему сдает свою - причин много. предпочел для проживаня со мной именно снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше впустить в дом толпу чужих людей, чем Вас?)
АнонимВ ответ на Соловей
Соловей
Лучше впустить в дом толпу чужих людей, чем Вас?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с этой толпы людей он снимает немалые суммы.
внизу лесли довольно верно расписала . даже при сьеме однушки он в месяц имеет около 40 тыс. дополнительного дохода со своей трешки.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
он стал жить на сьемной, когда решили сойтись.
свою трешку сдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то ерунда.Иметь трёшку и жить на съеме.А вы выплачивайте ипотеку благодаря ему.Будете со своим углом.
Эльвира Орлова
Какая-то ерунда.Иметь трёшку и жить на съеме.А вы выплачивайте ипотеку благодаря ему.Будете со своим углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчего же ерунда?
вполне грамотный ход жить на ренту.
у него трешка на Серпуховке при минимальном ремонте сдается за 70.
Снимает он однушку за 30-32.
Плохо ли каждый месяц класть в кошелек дополнительный сороковник?
Многие москвичи, имеющие квартиры в центре, живут как раз с такой ренты.
Его логика понятна . Как и отсутсвие перспектив с этим мужчиной у автора.
Эльвира ОрловаВ ответ на Лесли
Лесли
отчего же ерунда?
вполне грамотный ход жить на ренту.
у него трешка на Серпуховке при минимальном ремонте сдается за 70.
Снимает он однушку за 30-32.
Плохо ли каждый месяц класть в кошелек дополнительный сороковник?
Многие москвичи, имеющие квартиры в центре, живут как раз с такой ренты.
Его логика понятна . Как и отсутсвие перспектив с этим мужчиной у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну тогда понятно.Я проживая в Питере на Васильевском острове в большой квартире,точно на выселки не поеду.А авторша-наивная дурочка.Надо пожить с ним и выплатить ипотеку.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
А ну тогда понятно.Я проживая в Питере на Васильевском острове в большой квартире,точно на выселки не поеду.А авторша-наивная дурочка.Надо пожить с ним и выплатить ипотеку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас просто не приперло. Знакомая, когда у мужа нелады с бизнесом пошли и его инсульт хватил, а долги остались, сдала свою на Невском и переехала жить на окраину. Так и выкарабкалась.
Эльвира ОрловаВ ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Вас просто не приперло. Знакомая, когда у мужа нелады с бизнесом пошли и его инсульт хватил, а долги остались, сдала свою на Невском и переехала жить на окраину. Так и выкарабкалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слава богу у меня много квартир.Я на упырей не надеюсь.
КолумбнивчемневиноватВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Слава богу у меня много квартир.Я на упырей не надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да тут все олигархи )
Эльвира ОрловаВ ответ на Колумбнивчемневиноват
Колумбнивчемневиноват
Да тут все олигархи )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про всех ничего сказать не могу.
Эльвира Орлова
Какая-то ерунда.Иметь трёшку и жить на съеме.А вы выплачивайте ипотеку благодаря ему.Будете со своим углом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трешку сдает дороже,чем арендует квартиру,есть видимо от этого навар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем