Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всю зиму пила эхинацею для иммунитета...

ни разу не заболела и думала, что я победитель по жизни. Но вчера все-таки прихватила вирус, сегодня уже температура небольшая есть. Ну вот почему так, в чем тогда смысл был пить лекарство, если все равно заболеваешь??
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
)))В ответ на epopov
epopov
Ну это была вроде как гипербола. Не ваш лично конечно, а скорее гуру здешних читательниц. На фишках в основном пишут полную чушь, что не мешает там веселиться и иногда прочитать полезное, как в той статейке, написанной явно образованным медиком. По крайней мере он знает и что такое FDA, и что такое индексы и т.д. То-то и оно, что весь прикол в том, что там ВСЁ равно нулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни разу не видела, чтобы здесь кто-то восхвалял Малахова, только ржут)
Есть куча людей, которые не могут разобраться, где медиком написано, а где журналист в потолок поплевал и фантазирует. Не у всех же есть образование хоть какое-то)
Валерьевич
Кхм... Возраст .
Мисс МарплВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Кхм... Возраст .
СсылкаПожаловаться
доброго человека видно сразу
Валерьевич В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
доброго человека видно сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.
Мара
Правильное питание, Чистота рук, продуктов и всего остального. И закаливание водными процедурами.
Катерина
Не увлекайтесь сильным повышением имунки без особой надобности.
Y
Ну вот почему так, зачем краситься, когда всё равно замуж не берут!
Королева. МаргоВ ответ на Y
Y
Ну вот почему так, зачем краситься, когда всё равно замуж не берут!
СсылкаПожаловаться
Это для себя делают, а не для других.
Королева. Марго
Зимой никто не более, а болеют в жару, сильная радиация и поэтому пост и нежелательно зачатие. Это мне сказал врач, когда у меня папа с дачи в жару попал в больницу с ангиной.
Viper
эхинацея укрепляет иммунитет, но вирус может сразить любого. зато с сильным иммунитетом вы быстрее поправитесь, так что пейте и дальше)
Березка 1
Я тоже помню эхинацею пила всю зиму, а весной все равно заболела. Не доверяю я народной медицине и травам всяким
Анастасия
Так вы один раз заболели, а могли бы раза три заболеть.))Эхинацея - это лекарственное растение, пищевая добавка, но никак не растение.
pla tosha
Не болею разными простудными заболеваниями,даже когда дома все болеют
Почему ,не знаю
Светлана)))
Акто Вам сказал, что эхинацея - это гарантия против гриппа? Гарантия против гриппа только прививка.
Мюмзик
я купила, один день пила, потом плюнула и забила.... не болела ни разу и без лекарств )))
Елена
Трекрезан хорош для иммунитета. При первых признаках простуды пью и при перегрузках.
Бу
вам лет-то сколько.... что вы так яростно в сказки верите...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем