Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вскрыли контакт

вскрыли мою страницу вконтакте и стали у друзей деньги просить, и двое перевело(( но самое обидное что через такие дела все меньше и меньше доверяешь людям((( некоторым кто отказал гадости написали(( ужасно неприятно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Осенняя
соц. сети-зло!
Александра В ответ на Осенняя
Осенняя
соц. сети-зло!
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Наталья
каким людям меньше доверяешь?
Наталья
А позвонить не судьба была?
антипипец
спс за предупреждение
Татьяна Анатольевна
Такое происходит постоянно в ВК, вы не знали? Смените пароль
MEL DOU
Кошмар вот видете а вы туда еще фото детей своих вываливаете или сами почти голые на фото кто то на фото ваших детей д....чит поэтому может конечно я покажусь вам далекой ,но ни в однокласниках ни фейсбук ни контакты не воспринимаю
АнонимВ ответ на MEL DOU
MEL DOU
Кошмар вот видете а вы туда еще фото детей своих вываливаете или сами почти голые на фото кто то на фото ваших детей д....чит поэтому может конечно я покажусь вам далекой ,но ни в однокласниках ни фейсбук ни контакты не воспринимаю
СсылкаПожаловаться
как раз фотки и не выкладываю, просто много друзей в разных городах постоянно переписываемся
Аноним
сменила пароль, осадок остался(
Рапунцель
У меня два дня назад у начальницы вскрыли страничку в контакте. Тоже, стали денег просить. Никто правда ...удакам не перечислил. Видно это очень ненадежная социальная сеть. Нельзя еще по ссылкам ходить, которые приходят от незнакомых людей. Они как то через это твои данные вычисляют.
Рапунцель
Я после таких случаев тоже перестала фото детей выставлять и вообще всех близких.
Твоя 1
У мя нет страниц в вк. Я счастливая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем