Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Каким образом женщины полнеют? Почему не худеют, если располнели?

Меня удивляет, почему толстые женщины не могут вовремя остановиться и перестать толстеть. Допустим, она раздалась после родов до 70 кг. Но неужели нельзя взять себя в руки и остановиться? Считаю, что вес под 100 кг и выше - результат полной распущенности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Aскелла
Вот неймется то...считайте.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Не всегда распущенность, болезни тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Не всегда распущенность, болезни тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
болезнью все можно оправдать. Даже бороду. А лечится не-то не судьба?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да что же так вас волнует чужое ожирение? Я стройняшка, но мне лично без разницы - хотят есть, пуст едят.
СсылкаПожаловаться
ПеченькаВ ответ на Василиса
Василиса
Да что же так вас волнует чужое ожирение? Я стройняшка, но мне лично без разницы - хотят есть, пуст едят.
СсылкаПожаловаться
действительно, зато мы на их фоне - стройняшки)))))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Отстаньте уже от толстушек, прекращайте завидовать тому, что они едят))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Отстаньте уже от толстушек, прекращайте завидовать тому, что они едят))
СсылкаПожаловаться

вот в корень зрите... я сегодня в обед таким трагичным взглядом провожала наивкуснейшие булочки, что сосед по столику, со вкусом уплетая выпечку, сказал: да не страдайте так, они не очень вкусные)))
СсылкаПожаловаться
МарьяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

вот в корень зрите... я сегодня в обед таким трагичным взглядом провожала наивкуснейшие булочки, что сосед по столику, со вкусом уплетая выпечку, сказал: да не страдайте так, они не очень вкусные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мы с подругой гуляли сегодня в обед (после овощного супчика, худеем перед летом), навстречу парень с бутером, мы на него смотрели такими алчущими взглядами, что парень засмущался . . . вот только хотели мы не его)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***В ответ на Марья
Марья

мы с подругой гуляли сегодня в обед (после овощного супчика, худеем перед летом), навстречу парень с бутером, мы на него смотрели такими алчущими взглядами, что парень засмущался . . . вот только хотели мы не его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот Вам понятны мои чувства...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Потому что мужик не собака, на кости не кидается, по волнам плавать любит а на досках в гробу належится. Только мне вот без разницы - лишь бы меня не трогали. А то сколько крови мне выпили такие вот тетеньки - не рассказать сразу)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лариса ПетроваВ ответ на Джесси
История переписки2
Толстые. Но недопили - видать ,она малокалорийная))
СсылкаПожаловаться
Лариса ПетроваВ ответ на Джесси
История переписки4
Не знаю. Просто вот именно это и говорили - про волны, скалы, мослы, никто на меня никогда не посмотрит и взамуж не возьмет (последнее - это прям школьные годы чудесные, потому как в 18 я уже выскочила замуж)... С какой целью - затрудняюсь определить, может, хотели, чтобы я догнала из - набрать килограммчиков 20 - 25?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ТасенкоВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Не знаю. Просто вот именно это и говорили - про волны, скалы, мослы, никто на меня никогда не посмотрит и взамуж не возьмет (последнее - это прям школьные годы чудесные, потому как в 18 я уже выскочила замуж)... С какой целью - затрудняюсь определить, может, хотели, чтобы я догнала из - набрать килограммчиков 20 - 25?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да позавидовали просто!
Я вот тоже завидую молодушкам иногда.А как представлю,что снова учиться работать,замуж выходить за детей переживать и в жизни их пристраивать и уже не завидую!
СсылкаПожаловаться
Лариса ПетроваВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Да позавидовали просто!
Я вот тоже завидую молодушкам иногда.А как представлю,что снова учиться работать,замуж выходить за детей переживать и в жизни их пристраивать и уже не завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может. А может - просто из вредности)
СсылкаПожаловаться
)))
Я тоже так считаю, себя не распускаю, а на других фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
едят так же много или больше,как в школе. а после родов метаболизм другой. вот и полнеют.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
каждый сам шиздец своего щастья, а как по мне - так гораздо приятнее видеть ухоженную, довольную пухляшку с красивыми волосами и ровной кожей, чем издерганную анорексичку с нервическими болезнями на фоне вечных диет и ограничений.
СсылкаПожаловаться
ДикоДракоВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
каждый сам шиздец своего щастья, а как по мне - так гораздо приятнее видеть ухоженную, довольную пухляшку с красивыми волосами и ровной кожей, чем издерганную анорексичку с нервическими болезнями на фоне вечных диет и ограничений.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
А как насчет стройняшки с гладкой кожей и густыми волосами?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дайте две)))
СсылкаПожаловаться
Анна СызрановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пфф, это все равно, что сказать: "между "Окой" и "десяткой" я выбрала бы "десятку", и получить комментарий: "а как насчет "Мерседеса?"
СсылкаПожаловаться
АнонимкаВ ответ на Анна Сызранова
Анна Сызранова
пфф, это все равно, что сказать: "между "Окой" и "десяткой" я выбрала бы "десятку", и получить комментарий: "а как насчет "Мерседеса?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас написано так, как будто бывает только два варианта, а мерседес даже не существует. Поэтому я и напоминаю, что вариантов масса, в том числе есть очень даже не плохие.
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
а вы кто что бы иметь свое мнение?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru