Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 13:32, Главная форумов

Каким образом женщины полнеют? Почему не худеют, если располнели?

Меня удивляет, почему толстые женщины не могут вовремя остановиться и перестать толстеть. Допустим, она раздалась после родов до 70 кг. Но неужели нельзя взять себя в руки и остановиться? Считаю, что вес под 100 кг и выше - результат полной распущенности. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Anaiss
Вот неймется то...считайте.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Не всегда распущенность, болезни тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ирина
Не всегда распущенность, болезни тоже бывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
болезнью все можно оправдать. Даже бороду. А лечится не-то не судьба?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да что же так вас волнует чужое ожирение? Я стройняшка, но мне лично без разницы - хотят есть, пуст едят.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Да что же так вас волнует чужое ожирение? Я стройняшка, но мне лично без разницы - хотят есть, пуст едят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
действительно, зато мы на их фоне - стройняшки)))))))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Отстаньте уже от толстушек, прекращайте завидовать тому, что они едят))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Отстаньте уже от толстушек, прекращайте завидовать тому, что они едят))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

вот в корень зрите... я сегодня в обед таким трагичным взглядом провожала наивкуснейшие булочки, что сосед по столику, со вкусом уплетая выпечку, сказал: да не страдайте так, они не очень вкусные)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***

вот в корень зрите... я сегодня в обед таким трагичным взглядом провожала наивкуснейшие булочки, что сосед по столику, со вкусом уплетая выпечку, сказал: да не страдайте так, они не очень вкусные)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

мы с подругой гуляли сегодня в обед (после овощного супчика, худеем перед летом), навстречу парень с бутером, мы на него смотрели такими алчущими взглядами, что парень засмущался . . . вот только хотели мы не его)))
СсылкаПожаловаться
Марья

мы с подругой гуляли сегодня в обед (после овощного супчика, худеем перед летом), навстречу парень с бутером, мы на него смотрели такими алчущими взглядами, что парень засмущался . . . вот только хотели мы не его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот Вам понятны мои чувства...
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Потому что мужик не собака, на кости не кидается, по волнам плавать любит а на досках в гробу належится. Только мне вот без разницы - лишь бы меня не трогали. А то сколько крови мне выпили такие вот тетеньки - не рассказать сразу)
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Потому что мужик не собака, на кости не кидается, по волнам плавать любит а на досках в гробу належится. Только мне вот без разницы - лишь бы меня не трогали. А то сколько крови мне выпили такие вот тетеньки - не рассказать сразу)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
какие тетки вам кровь выпили? Толстые или тонкие?))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
какие тетки вам кровь выпили? Толстые или тонкие?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Толстые. Но недопили - видать ,она малокалорийная))
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Толстые. Но недопили - видать ,она малокалорийная))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А че они от вас хотели?)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
А че они от вас хотели?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Не знаю. Просто вот именно это и говорили - про волны, скалы, мослы, никто на меня никогда не посмотрит и взамуж не возьмет (последнее - это прям школьные годы чудесные, потому как в 18 я уже выскочила замуж)... С какой целью - затрудняюсь определить, может, хотели, чтобы я догнала из - набрать килограммчиков 20 - 25?
СсылкаПожаловаться
Лариса Петрова
Не знаю. Просто вот именно это и говорили - про волны, скалы, мослы, никто на меня никогда не посмотрит и взамуж не возьмет (последнее - это прям школьные годы чудесные, потому как в 18 я уже выскочила замуж)... С какой целью - затрудняюсь определить, может, хотели, чтобы я догнала из - набрать килограммчиков 20 - 25?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Да позавидовали просто!
Я вот тоже завидую молодушкам иногда.А как представлю,что снова учиться работать,замуж выходить за детей переживать и в жизни их пристраивать и уже не завидую!
СсылкаПожаловаться
Да позавидовали просто!
Я вот тоже завидую молодушкам иногда.А как представлю,что снова учиться работать,замуж выходить за детей переживать и в жизни их пристраивать и уже не завидую!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Может. А может - просто из вредности)
СсылкаПожаловаться
)))
Я тоже так считаю, себя не распускаю, а на других фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
едят так же много или больше,как в школе. а после родов метаболизм другой. вот и полнеют.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
каждый сам шиздец своего щастья, а как по мне - так гораздо приятнее видеть ухоженную, довольную пухляшку с красивыми волосами и ровной кожей, чем издерганную анорексичку с нервическими болезнями на фоне вечных диет и ограничений.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
каждый сам шиздец своего щастья, а как по мне - так гораздо приятнее видеть ухоженную, довольную пухляшку с красивыми волосами и ровной кожей, чем издерганную анорексичку с нервическими болезнями на фоне вечных диет и ограничений.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
СсылкаПожаловаться
А как насчет стройняшки с гладкой кожей и густыми волосами?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
дайте две)))
СсылкаПожаловаться
Анонимка
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
пфф, это все равно, что сказать: "между "Окой" и "десяткой" я выбрала бы "десятку", и получить комментарий: "а как насчет "Мерседеса?"
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
пфф, это все равно, что сказать: "между "Окой" и "десяткой" я выбрала бы "десятку", и получить комментарий: "а как насчет "Мерседеса?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас написано так, как будто бывает только два варианта, а мерседес даже не существует. Поэтому я и напоминаю, что вариантов масса, в том числе есть очень даже не плохие.
СсылкаПожаловаться
*Zаслуженная*
а вы кто что бы иметь свое мнение?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru