Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всплыл)))))) Такая радость у меня))))

Утро воскресенья меня порадовало сообщением в "Одноклассниках" от моего бывшего МЧ. Я этим сайтом почти и не пользуюсь- так, давным-давно завела страничку, раз в год новое фото на аватарку ставлю и все. И вот в субботу было выставлено новое фото. Кстати, кто тут говорил, что после сорока лет женщины дурнеют?))))) Я вот наоборот, стала выглядеть лучше- тому подтверждения в комментариях и классах...
Ну так вот... Пью чай и читаю сообщение от товарища, с которым рассталась в 2002-м году. Дружили трудно и расcтавались мы с ним плохо: он обвинял меня во всех грехах. Если я беседую с его друзьями- шлю..., если смеюсь шуткам его сослуживцев - простоУтка... А так как у меня была дочь от первого брака, то мне постоянно внушалось, что "кто еще, кроме меня, тебя спасет и замуж возьмет!!!"  В конце концов я уже хотела просто сдохнуть от  беспросвета, ведь я такая плохая и ущербная.... Это отразилось и на дочке- она стала плакать по ночам, грызть ногти. Но уйти от него мне и в голову не приходило (вот ведь дурында!!!). На свое счастье я познакомилась с отличным парнем, который просто поржал над моими комплексами, выгнал моего тирана-судака, женился на мне и помог родить еще парочку отличных малышей.
И вот оно- торжество!!!! Этот кекс мне пишет, комплиманы отвешивает, жалуется на свою неудавшуюся судьбу (три жены после меня- и все дамы легкого поведения...ну это с его слов). Есть сын, на котором он тренирует свои навыки воспитателя (бедный мальчик). И знаете, я прям почувствовала такое женское счастье...такую благодарность к своему мужу, который спас в прямом смысле меня от этого унылого убожества.... Это я к тому, что женщинам не нужно бояться уходить от таких мурлокозавров, чтобы успеть встретить свое счастье.... Всем добра!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
black soul
Все делается к лучшему. Инфа 100%
ЛарЫссаВ ответ на black soul
black soul
Все делается к лучшему. Инфа 100%
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Судя по Вашим эмоциям, ничего не изжито, ждали подспудно сатисфакции, так прошлым и живёте.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Судя по Вашим эмоциям, ничего не изжито, ждали подспудно сатисфакции, так прошлым и живёте.
СсылкаПожаловаться
Да, я сама это поняла только вот накануне... Хотя казалось, что все уже отжило и отболело
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я сама это поняла только вот накануне... Хотя казалось, что все уже отжило и отболело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, сейчас злорадствуете. Комплексы так и остались.
Аноним
Да и пусть)))) зато мне так здорово теперь)))))
Михаил ПеньковВ ответ на Екатерина
Екатерина
Короче, сейчас злорадствуете. Комплексы так и остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы так говорите "злорадствуете", будто это что-то плохое.
ЕкатеринаВ ответ на Михаил Пеньков
Михаил Пеньков
Вы так говорите "злорадствуете", будто это что-то плохое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радость, основанная на злом чувстве, что ж тут хорошего.
А.С Торт
Че там , свадьба то в итоге отшумела?
... ибо
Эх, как вас он скрутил-то в бараний рог!
****
Отличная тема! Автор,вы ещё удалите страничку в одноклассниках и вообще больше не вспомните своего тирана,а иначе так и будете вспоминать его по ночам и плакать в подушку,или своего мужа его именем назовёте случайно))
АнонимВ ответ на ****
****
Отличная тема! Автор,вы ещё удалите страничку в одноклассниках и вообще больше не вспомните своего тирана,а иначе так и будете вспоминать его по ночам и плакать в подушку,или своего мужа его именем назовёте случайно))
СсылкаПожаловаться
не-не-не...В одноклассниках я иногда получаю сообщения от тех, кто не в ногу с прогрессом))))) А плакать- если только от счастья, что все кончено))))))
Аноним
не-не-не...В одноклассниках я иногда получаю сообщения от тех, кто не в ногу с прогрессом))))) А плакать- если только от счастья, что все кончено))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда скоро ждите его к себе в гости,он приедет что бы уговорить вас стать его женой))
АнонимВ ответ на ****
****
Ну тогда скоро ждите его к себе в гости,он приедет что бы уговорить вас стать его женой))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вряд дм
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это вряд дм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вряд ли... Его тогда мой муж с лестницы спустил и пообещал ноги передосаит
Аноним
Переломать. А уж теперь и вовсе прибьет))))
Аноним
Вряд ли... Его тогда мой муж с лестницы спустил и пообещал ноги передосаит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты,как вы разволновались,и правильно,ведь всем видно как вы его до сих пор любите всеми фибрами своей души и мои слова об его визите к вам вызвали у вас бурю воспоминаний и вы теперь опять летает на крыльях любви и надежды стать опять его женщиной и даже самой настоящей женой))
АнонимВ ответ на ****
****
Ух ты,как вы разволновались,и правильно,ведь всем видно как вы его до сих пор любите всеми фибрами своей души и мои слова об его визите к вам вызвали у вас бурю воспоминаний и вы теперь опять летает на крыльях любви и надежды стать опять его женщиной и даже самой настоящей женой))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не разволновалась. С телефона печатать неудо
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не разволновалась. С телефона печатать неудо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неудобно))))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Неудобно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Насчет стать его женщиной- да упаси боже))) Вот вас занесло)))
Любовь Лисовская
Пральна! Так и надо! Счастья вам и дальнейшей удачной жизни!


Любовь Лисовская
Пральна! Так и надо! Счастья вам и дальнейшей удачной жизни!


СсылкаПожаловаться
спасибо!
ольга пестова
хорошо, что хорошо кончается. Я бы его и в ОК в игнор послала.
ольга пестоваВ ответ на ольга пестова
ольга пестова
хорошо, что хорошо кончается. Я бы его и в ОК в игнор послала.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже как-то всплывал бывший, фоткам с ребенкам наставил 2. в вечном игноре теперь.
ольга пестова
у меня тоже как-то всплывал бывший, фоткам с ребенкам наставил 2. в вечном игноре теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, какой он мерзкий)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем