Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоминая про время и армию - всем современным мамсикам с мамочками....(фототема)

...скажу я, с уверенностью, что это были наши лучшие годы - для становления характеров юношей: не киногерои красивые, но и не слюнявые мальчики - простые русские парни со всех уголков нашей Родины...нам есть, что вспомнить; нам есть кого помнить; мы гордимся и знаем, что такое дружба армейская.
Не лишайте своих сыновей и будущих внуков возможности гордиться отцами служившими)))).
Качество фоток оставляет желать лучшего - не за горами и 20-тие с тех времен: потерлись и выцвели. Лица и особые приметы, понятное дело - убраны. В квадратиках лица - это погибшие; остальные - пока все живые. Среди них присутствуют: Герой России - один, кавалер Ордена Мужества - один; За Отвагу - двое; все остальные также отмечены знаками отличия и медалями.
Ностальгия о том, как:
- болели почки и пятки от подковок на каблуках у "парадников"..

То распирало от гордости перед младшим двоюродным братиком...

То мы взлетали...

...то падали....

....то плыли...

... над собой смеялись на марше - дальше топали...))))....

А бывало - грустили о памяти....

...когда теряли товарищей....

И снова по БТРам...как с детскими -  юными лицами...

И в весеннюю грязь.... с дружком-пулеметчиком..

...и в осень...

...и в зиму суровую)))...

Мы уходили, и мы возвращались....в "утро туманное"...


Андрей☆
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
Андрей☆В ответ на Мюмз5
Мюмз5
жаль! всегда приятно видеть лица настоящих мужчин! это не форумские крысы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свое я вам могу показать - я думаю это типа авторские права или каа это прально зовется: без разрешения обладателя и т.д. - а вообще хз. Не знаю. Да и не надо правда что пацанов светить.
Мюмз5В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Свое я вам могу показать - я думаю это типа авторские права или каа это прально зовется: без разрешения обладателя и т.д. - а вообще хз. Не знаю. Да и не надо правда что пацанов светить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно на форуме нормальных мужиков не было (((
Андрей☆В ответ на Мюмз5
Мюмз5
Давно на форуме нормальных мужиков не было (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с вами достаточно давно уже периодически общаемся)))
Мюмз5В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Мы с вами достаточно давно уже периодически общаемся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да? у меня склероз...наверное, вы тоже не конфликтны, поэтому и не запоминаю )))
Андрей☆В ответ на Мюмз5
Мюмз5
да? у меня склероз...наверное, вы тоже не конфликтны, поэтому и не запоминаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне не нужно кому-то что-то доказывать - поэтому я не ввязываюсь в споры))))
Мюмз5В ответ на Андрей☆
Андрей☆
Мне не нужно кому-то что-то доказывать - поэтому я не ввязываюсь в споры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хосспади, второй нормальный мужик за вечер !!! или даже третий ...склероз (( но вечер удался!
Людмила А
Или не выставлять фотки или не замазывать лица. Неприятно смотреть
liliya-vera
Молодцы парни! Честно отслужили!
Анна Савельева
Уважаю))) У меня все в семье служили срочку) А дед вовсе военным был, очень это полезно и важно для мужского характера. многим знакомым распи..яям Армия помогла - вернулись другими людьми, окрепшими, с новыми убеждениями - на пользу пошло. А кто предназначен быть куском амна, как выше писали, так и останется, независимо от того, служил или же нет)
Андрей☆В ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Уважаю))) У меня все в семье служили срочку) А дед вовсе военным был, очень это полезно и важно для мужского характера. многим знакомым распи..яям Армия помогла - вернулись другими людьми, окрепшими, с новыми убеждениями - на пользу пошло. А кто предназначен быть куском амна, как выше писали, так и останется, независимо от того, служил или же нет)
СсылкаПожаловаться
Ну знаете: кто слабенький на дух - тот служить -служил: вопрос кем и как)))))
Мужской коллектив - это жесткая, часто жестокая школа. Там сразу все лишнее слетает - сразу понятно кто есть кто))))
марина гороховаВ ответ на Андрей☆
Андрей☆
Ну знаете: кто слабенький на дух - тот служить -служил: вопрос кем и как)))))
Мужской коллектив - это жесткая, часто жестокая школа. Там сразу все лишнее слетает - сразу понятно кто есть кто))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордость и ностальгия не по армии чаще ,а по тем ,кто рядом был (спину прикрывал,хлеб делил).Но ,мне ,кажется ,что матери ,тех ,кто "навсегда там остался ",не перестанут мучиться ,задавая себе вопрос :'Ради чего ?".Товарищей спас...Только это и может их утешить .Когда её один погиб ,а не десять.Но вообще ,ради чего ?Политики мусорят на мировой арене ,чтобы потом простые мужики все это разгребали ценой собсвенной жизни....В любом случае :Вам -Спасибо ,и товарищам Вашим.Вы свое дело делали честно ... .А остальное-не важно .(поменьше бы квадратиков)....
Андрей☆В ответ на марина горохова
марина горохова
Гордость и ностальгия не по армии чаще ,а по тем ,кто рядом был (спину прикрывал,хлеб делил).Но ,мне ,кажется ,что матери ,тех ,кто "навсегда там остался ",не перестанут мучиться ,задавая себе вопрос :'Ради чего ?".Товарищей спас...Только это и может их утешить .Когда её один погиб ,а не десять.Но вообще ,ради чего ?Политики мусорят на мировой арене ,чтобы потом простые мужики все это разгребали ценой собсвенной жизни....В любом случае :Вам -Спасибо ,и товарищам Вашим.Вы свое дело делали честно ... .А остальное-не важно .(поменьше бы квадратиков)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято
Nora
Ребята еще и погибли в армии??
И вы гордитесь?мда.
Галис Галис
Фрося Бурлакова
Чтоб мои дети в нашу армию, данидайбох
Nora
Фото как из фильма ужасов, где пятна были вместо лиц на фото,по книге С.Кинга снятому.
TrisВ ответ на Nora
Nora
Фото как из фильма ужасов, где пятна были вместо лиц на фото,по книге С.Кинга снятому.
СсылкаПожаловаться
он же объяснил, это при чем ?
Nora
Мои братья не служили,муж, сын и любовник тоже нет.Горжусь этим.
Максим Василенко
БАТЕ-СЛАВА...СЛАВА-ВДВ.
Vyache Slavkin
И чем гордиться? Тем, что 2 года за миску похлебки на государство горбатился? Так это рабство, а не повод для гордости.
TrisВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
И чем гордиться? Тем, что 2 года за миску похлебки на государство горбатился? Так это рабство, а не повод для гордости.
СсылкаПожаловаться
люди, вы с ума посходили, что вы мелете? нужна проф.армия надо делать, а прошлое в грязи марать зачем?
Комментарий удален.Почему?
TrisВ ответ на Vyache Slavkin
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не умничай.
Vyache SlavkinВ ответ на Tris
Tris
не умничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tris
ох тыж...
"На войнах воюют не за генералов - воюют за тех, кто рядом сидит или за спиной стоит" это понимаю.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем