Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июня 2012, Главная форумов

Вспоминаю

Как-то раз ехала я в автобусе. Напротив меня сидела девушка-казашка с маленьким ребёнком.Звучала музыка.Очень громко.Ребёнок спал.Девушка попросила кондуктора или водителя сделать потише,так как ребёнок спал.Не отреагировали на её просьбу.Девушка начала кричать на кондуктора, а кондуктору всё равно,что ребёнок спит.Девушка и кондуктор поругались.Я была в шоке.Неужели все кондукторы такие невоспитанные по отношению к пассажирам общественного транспорта?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Котя Мотя
А зачем делать потише, если ребенок спит, кроме того зачем спящего ребенка будить своим ором?? Смешно.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
А зачем делать потише, если ребенок спит, кроме того зачем спящего ребенка будить своим ором?? Смешно.
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
Кама, у тебя сегодня дежурная картинка на злобу дня?:)))))
СсылкаПожаловаться
Ассоль
Кама, у тебя сегодня дежурная картинка на злобу дня?:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, а то просто в туалет.. и ВСЁ одно и тоже лицо...))) гундит....
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
тупые люди понимают только крик а очень тупые люди даже его не понимают
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интересно а салоне одни женщины были? ведь по сути то кто то из мужчин обязан был заступится и отхерачить ублюдка...
СсылкаПожаловаться
Ребенок спал, чего орать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так это.Казашка же.. ты чего..не заметила, акцент на этом сделали.. А кто у нас про этоооооо? )) да с вопросами подобными? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

чтобы потом сказать, что вот музыка громко орала и ребёнка разбудила :-)) судя по своей в младенчестве, если уснула. то хоть из пушки стреляй - будет дрыхнуть :-))
СсылкаПожаловаться
всегда поражают не тема, а тонкое умение ввернуть нац признак с 1 стороны и общий уровень людей какой ли бо профессии/категории с другой стороны. тема - 0
СсылкаПожаловаться
всегда поражают не тема, а тонкое умение ввернуть нац признак с 1 стороны и общий уровень людей какой ли бо профессии/категории с другой стороны. тема - 0
СсылкаПожаловаться
согласна!
СсылкаПожаловаться
и чё? разбудили дитё общими усилиями ? :-))
СсылкаПожаловаться
и чё? разбудили дитё общими усилиями ? :-))
СсылкаПожаловаться
Опередили!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Опередили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ну а что тут ещё скажешь :-))
СсылкаПожаловаться
))) ну а что тут ещё скажешь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то да! Бедное дитятко...
СсылкаПожаловаться
Audrey
Если честно, то да! Бедное дитятко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ему то как раз было по барабану)) по своей мелкой сужу.
СсылкаПожаловаться
да ему то как раз было по барабану)) по своей мелкой сужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что с ней?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А что с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ней? да ничё абсолютно. когда мелкая была, если уснула, то хоть кричи, хоть пой - не проснётся.
СсылкаПожаловаться
я ней? да ничё абсолютно. когда мелкая была, если уснула, то хоть кричи, хоть пой - не проснётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да. Просыпаются они, по-моему, если проголодались или что-то заболело... А если всё нормально - спят.
СсылкаПожаловаться
Аврора
Дело наверное не в профессии пофигиста, он такой в любой эпостаси. Гораздо печальнее когда он имеет диплом врача.(
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
На западе в некоторых странах в домах стоят пожарные сигнализации. Для огня и для дыма. И ревет эта штука, как зверь просто. Представьте пожарную машину, которая неожиданно завыла у вас дома. Кроме того, что раз в месяц их просто проверяют, периодически они срабатывают просто если у кого-то на сковородке задымилось.А иногда по неизвестным причинам среди ночи. Ну, может, закурила в помещении какая-то сволочь или просто он неисправности. И в домах живут люди с животными и детьми разного возраста. Это реальность. Куда от нее деваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это далековато от темы нашего поста. Я о детях и звуке. Невозможно лай каждой собаки подогнать по режим конкретного ребенка.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru