Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоминаю...

Прочитала тут тему об аборте. Хотела бы тоже выговорится. Мне сейчас почти 30 лет, в 18 тоже сделала аборт, узнала что беременна на 11 недели, поняла что, что-то не так, ни только из-за задержки (она бывает у многих из-за сбоя цикла) сразу скажу, что пила я тогда таблетки чтоб не забеременеть, ну такая кукушка я была боооже я пила их как-попало!!! Сейчас вспоминаю, и думаю!!! Я вообще инструкцию не открывала, что ли???((( ну в общем, есть я не могла, тошнило, сделала тест, ревела до ужаса, парень тот тогда уехал в другой город, телефон был его недоступен, в социальных сетях не было его. Не знала, как поступить, рассказала двум лучшим подругам, одна училась со мной в университе, и у неё были деньги (она по здоровью получала) и заняла мне денег, я потом частями ей отдавала, а вторая подруга, помогла найти клинику и записать меня туда, чтоб все сделали быстро, знаете как ревела, я каждый день убивалась, боялась сказать маме, училась я тогда платно, первый курс. Понимала, что если решусь, то никакой учебы, потом дитя, и не известен будет ли у нас папа... сама ещё «зелёная» тяжело мне было очень. Сделала, отучилась на высшее, работаю, скоро замуж выхожу. До сих пор своминаю, и подсчитываю сколько было бы лет ребёнку, понимаю, что маразм. Ходила даже в церковь, просила прощения. С тем парнем я встретилась только через два месяца, он сам меня нашел, обвинил, заорал тогда, но к слову я его не любила вообще, и была у меня ненависть к нему. Мы были оба виноваты, я пила не правильно таблетки, порвался презерватив, и его отъезд, все сложилось как попало. И это все я пронесу через всю свою жизнь. Прости мама, что я все до сих пор скрываю, а мне уже скоро 30 лет. Не судите меня строго, пожалуйста, я до сих пор переживаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина
Слушайте, Вам не стыдно эту свою ахинею вываливать на посторонних людей?
MAKITA-2018
загоны на пустом месте.сделала и сделала,и правильно
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
загоны на пустом месте.сделала и сделала,и правильно
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку
А пуркуа бы не па?
Да что больше переживать не о чем в жизни??было,было,что теперь убиваться то
А пуркуа бы не па?
Да что больше переживать не о чем в жизни??было,было,что теперь убиваться то
СсылкаПожаловаться
Вот такая дурость я, не могу забыть, а вдруг жизнь меня накажет, и детей не будет...
MAKITA-2018
это ваще не взаимосвязано никак.
А пуркуа бы не па?
Я тоже сделала в твои годы, у меня сейчас их двое и что?
Весна
Если суждено, то будут дети.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот такая дурость я, не могу забыть, а вдруг жизнь меня накажет, и детей не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное Вы этого и боитесь
Аноним
Ну слава Богу))) просто пугает информация, что после можно больше не забеременеть, хотя знакомая тоже родила двоих ребятишек, а у неё вообще два аборта было, потом выкидыш... ну все равно родила двоих здоровеньких детишек )))
ЛюВ ответ на Ляля
Ляля
Наверное Вы этого и боитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то бывает из-за абортов бесплодие
MAKITA-2018
у меня в твои годы вакуум был,у подруги ваще 3 выкидыша или 2..все родили.ща не каменный век,норм в клиниках делают,от первого раза ваще ниче не зависит,врачи ипут моск шоб рожали побольше пока дурные молодые
ЧеПоЧем
У меня бабушка сделала 14 абортов. И родила двоих детей! Нормальные здоровые дети!
MAKITA-2018
я не знаю у каких коновалов его сделать надо.а бесплодие и без абортов бывает.
Альфия Никонова
Все индивидуально. У моей мамы у подруги двое детей, а между ними...23 аборта.
Кира _
Вы народ не смешите! Однажды на отдыхе познакомилась с бабец одной (семьей отдыхали, она муж и двое сыновей), так у неё к 34 годам жизни 36 абортов было (она так сказала) и она ещё дочку хотела родить. На мои 20 лет это была неперевариваемая информация. Долго в шоке была.
КассандраВ ответ на Лю
Лю
вообще-то бывает из-за абортов бесплодие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, если делают не в срок.
Аноним
Это очень радует, что медицина сейчас многое может )))
Аноним
Это тож офигееть!!!!))))) хорошо, что все хорошо ))))
ЕкатеринаВ ответ на Кассандра
Кассандра
Бывает, если делают не в срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы верите во все бредни, что вам сказали? может еще она вам сказала что 136 было? А про свой аборт забудьте, чего себя раньше времени накручивать, пока нет детей наоборот наслаждайтесь своей жизнью и свободой, потом есть еще женщины которые всю жизнь живут без детей и не переживают по этому поводу. Если суждено будет вам родить то родите. Не заморачивайтесь на том, если бы да кабы.
MAKITA-2018В ответ на Екатерина
Екатерина
Вы верите во все бредни, что вам сказали? может еще она вам сказала что 136 было? А про свой аборт забудьте, чего себя раньше времени накручивать, пока нет детей наоборот наслаждайтесь своей жизнью и свободой, потом есть еще женщины которые всю жизнь живут без детей и не переживают по этому поводу. Если суждено будет вам родить то родите. Не заморачивайтесь на том, если бы да кабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
походу ты по жизни заскучала и не знаешь чем загнаться.так хоть аборт приплела 10 летней давности.
Маша с Медведем
Сами себя накручиваете, не это, так что то другое придумали бы, лишь бы придать своей заурядной жизни хоть какой то оттенок значительности и добавить драматургии
cтилет 1
ни кому не нужна и детей нет, вот и убиваешься!
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
ни кому не нужна и детей нет, вот и убиваешься!
СсылкаПожаловаться
Да нужна, родителям нужна, жениху нужна, и надеюсь будущим детям тоже буду нужна.
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Да нужна, родителям нужна, жениху нужна, и надеюсь будущим детям тоже буду нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
родителям - понятно, на остальное не обольщайся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем