Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоминают о детях под старость

Что за критический возраст 40+? БМ вспомнил, что у него есть дети и решил познакомиться, теперь маячит каждые выходные, звонит им. Мне ни тепло ни холодно, мне интересно почему в этом возрасте мужики задумываются о детях, существующих без них давно и благополучно? Почему не в 25, 30? У женщин вот не так, мы всю жизнь рядом с детками. Получается нету никакого отцовского инстинкта и любовь к детям у папы до тех пор, пока он с ними живет, пока их мама ему "дает"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
БензийВ ответ на DV
DV
Нет,матери настраивают против отцов и убивают всякий инстинкт
СсылкаПожаловаться
Коллега, а вы русскую литературу преподавали или зарубежку?
Бензий
Коллега, а вы русскую литературу преподавали или зарубежку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зарубежку,коллега
БензийВ ответ на DV
DV
Зарубежку,коллега
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. А ещё лексикологию, стилистику, теорграмматику, теорфонетику, практику речи, домашнее чтение, английский, латинский, переводческий практикум по краеведению, перевод в сфере здравоохранения и экологии, введение в теорию межкультурной коммуникации, основы эффективной коммуникации, теорию имени собственного, лингвистическую теорию текста, когнитивную лингвистику... Возможно, ещё что-то забыла. Да, теорию и практику перевода, кажется
Бензий
Я тоже. А ещё лексикологию, стилистику, теорграмматику, теорфонетику, практику речи, домашнее чтение, английский, латинский, переводческий практикум по краеведению, перевод в сфере здравоохранения и экологии, введение в теорию межкультурной коммуникации, основы эффективной коммуникации, теорию имени собственного, лингвистическую теорию текста, когнитивную лингвистику... Возможно, ещё что-то забыла. Да, теорию и практику перевода, кажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы далеко впереди меня

Честно,я ушел из метод кабинета тоже.Сейчас занимаюсь другим делом.
Да слабый я учитель,признаюсь
БензийВ ответ на DV
DV
Вы далеко впереди меня

Честно,я ушел из метод кабинета тоже.Сейчас занимаюсь другим делом.
Да слабый я учитель,признаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, признаться, тоже не б-г весть. Просто на меня вешали то, что никому не хотелось брать. А сейчас нагрузки мало, и её дают "тем животным, которые равнее" (по Оруэллу)
Бензий
Я, признаться, тоже не б-г весть. Просто на меня вешали то, что никому не хотелось брать. А сейчас нагрузки мало, и её дают "тем животным, которые равнее" (по Оруэллу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю
Кризис,коллега,надо крутиться
БензийВ ответ на DV
DV
Понимаю
Кризис,коллега,надо крутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БензийВ ответ на DV
DV
Понимаю
Кризис,коллега,надо крутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Это у нас сейчас не исключение, а правило))) (((
БензийВ ответ на DV
DV
Понимаю
Кризис,коллега,надо крутиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бензий
СсылкаПожаловаться
История переписки8


Мария @@@
О старости он думает, а не о детях.. Такие обычно потом на детей в суд подают, чтоб алименты им дети выплачевали..
АнонимВ ответ на Мария @@@
Мария @@@
О старости он думает, а не о детях.. Такие обычно потом на детей в суд подают, чтоб алименты им дети выплачевали..
СсылкаПожаловаться
В 40 о старости? Мужики и в 60 о ней не думают. С алиментами пролетит, он ничего не платил и не общался.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
В 40 о старости? Мужики и в 60 о ней не думают. С алиментами пролетит, он ничего не платил и не общался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы подавали на алименты? Если нет, то это ваш косяк...
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
А вы подавали на алименты? Если нет, то это ваш косяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не подавала как раз затем чтобы он в будущем на них не мог подать. Без его копеек я бы обошлась, мне помогали родители, я сама работала, потом вышла замуж. Напряга с деньгами особого не было, как-то хватает нам на жизнь.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не подавала как раз затем чтобы он в будущем на них не мог подать. Без его копеек я бы обошлась, мне помогали родители, я сама работала, потом вышла замуж. Напряга с деньгами особого не было, как-то хватает нам на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неправильно мнение, что не подавая на алименты - вы защитите сына от посягательств отца. Нужно было подавать, а вот когда бы он НЕ платил - лишать его родительских прав!
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это неправильно мнение, что не подавая на алименты - вы защитите сына от посягательств отца. Нужно было подавать, а вот когда бы он НЕ платил - лишать его родительских прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я советовалась в юр.консультации, вытрясти с детей алименты не так просто. Даже если он платил бы им.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я советовалась в юр.консультации, вытрясти с детей алименты не так просто. Даже если он платил бы им.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может он и не собирается, да ему до пенсии ещё как до Китая...........
Мария @@@В ответ на Аноним
Аноним
В 40 о старости? Мужики и в 60 о ней не думают. С алиментами пролетит, он ничего не платил и не общался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие к старости заранее готовятся..
Эленка
А чего вы удивляетесь? Обычное дело вспомнить о детях под старость=) Ещё и обижаются, когда женщина сама решает родить, а чего, ждать, пока он захочет, а ты не сможешь и останешься у разбитого корыта?))) Так что всё обычно..
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
А чего вы удивляетесь? Обычное дело вспомнить о детях под старость=) Ещё и обижаются, когда женщина сама решает родить, а чего, ждать, пока он захочет, а ты не сможешь и останешься у разбитого корыта?))) Так что всё обычно..
СсылкаПожаловаться
У него жена бесплодная, детей нет. Может поэтому и заскучал, были бы они у него во втором браке, он бы и не вспомнил скорее всего про наших.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
А чего вы удивляетесь? Обычное дело вспомнить о детях под старость=) Ещё и обижаются, когда женщина сама решает родить, а чего, ждать, пока он захочет, а ты не сможешь и останешься у разбитого корыта?))) Так что всё обычно..
СсылкаПожаловаться
где тут старость? 40 лет старость?????
Марина
Не все такие отцы... Есть папы - пингвины. Мой муж такой, он как-будь-то сам родил...
Василиса
да, у большинства именно так, когда падает писюн - вспоминают о детях)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
да, у большинства именно так, когда падает писюн - вспоминают о детях)))
СсылкаПожаловаться
Рано ему еще о детях вспоминать))) Ну не падает же он в 42 года?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Рано ему еще о детях вспоминать))) Ну не падает же он в 42 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и в 32))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем