Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоминают о детях под старость

Что за критический возраст 40+? БМ вспомнил, что у него есть дети и решил познакомиться, теперь маячит каждые выходные, звонит им. Мне ни тепло ни холодно, мне интересно почему в этом возрасте мужики задумываются о детях, существующих без них давно и благополучно? Почему не в 25, 30? У женщин вот не так, мы всю жизнь рядом с детками. Получается нету никакого отцовского инстинкта и любовь к детям у папы до тех пор, пока он с ними живет, пока их мама ему "дает"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ирина костюжева
вы своему БЖ давали,когда ему 20 было,вот у него в башке и сидит,что с вами будет,как в 20,у мужчин и собак мозг одинаково работает
.а вашему ледащему кобелю миску в другое место перестали,а потом и вовсе забрали.вот он и бегает туда,где она раньше стояла
.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Moonlight
Для мужчины - это критический возраст. В частности 42 года. Поэтому они начинают пугаться изменений, которые происходит в них. У них ведь тоже есть климакс, только он выражен у них в том, что перестает стоять. И в это время они или ищут вдохновения на стороне, чтобы оживить либидо, или начинают боятся старости. Поэтому и дети тут же. Не зря что ли рожал. Можно начать отношения, а потом глядишь и помощь будут в старости оказывать.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для мужчины - это критический возраст. В частности 42 года. Поэтому они начинают пугаться изменений, которые происходит в них. У них ведь тоже есть климакс, только он выражен у них в том, что перестает стоять. И в это время они или ищут вдохновения на стороне, чтобы оживить либидо, или начинают боятся старости. Поэтому и дети тут же. Не зря что ли рожал. Можно начать отношения, а потом глядишь и помощь будут в старости оказывать.
СсылкаПожаловаться
Если захотят пусть оказывают, этого я им не могу запретить и не собираюсь. Это я ему ничего не должна, а дети могут и привыкнуть, пожалеть или даже полюбить, кровь не вода,пусть помогают если сочтут нужным.
Аnna AntonovaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для мужчины - это критический возраст. В частности 42 года. Поэтому они начинают пугаться изменений, которые происходит в них. У них ведь тоже есть климакс, только он выражен у них в том, что перестает стоять. И в это время они или ищут вдохновения на стороне, чтобы оживить либидо, или начинают боятся старости. Поэтому и дети тут же. Не зря что ли рожал. Можно начать отношения, а потом глядишь и помощь будут в старости оказывать.
СсылкаПожаловаться
боятся старости и уже перед женами не так выкабениваются , некоторые все делают ради жены , все терпят..
ШумВ ответ на Moonlight
Moonlight
Для мужчины - это критический возраст. В частности 42 года. Поэтому они начинают пугаться изменений, которые происходит в них. У них ведь тоже есть климакс, только он выражен у них в том, что перестает стоять. И в это время они или ищут вдохновения на стороне, чтобы оживить либидо, или начинают боятся старости. Поэтому и дети тут же. Не зря что ли рожал. Можно начать отношения, а потом глядишь и помощь будут в старости оказывать.
СсылкаПожаловаться
В 42 перестаёт стоять? Ой... Я всегда думала, что это либо после 50-ти от возрастных изменений происходит, либо уже задолго до 40-ка от болезней всяких )))
MoonlightВ ответ на Шум
Шум
В 42 перестаёт стоять? Ой... Я всегда думала, что это либо после 50-ти от возрастных изменений происходит, либо уже задолго до 40-ка от болезней всяких )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в 42 - не перестает. Но либидо начинает снижаться. А так конечно, где-то после 50 начинаются серьезные гормональные изменения.
таша таша
Не нужен никому, вот и скребётся.....
Татьяна Иванова
а что он был когда то отцовский инстинкт?
Татьяна Иванова
а что он был когда то отцовский инстинкт?
СсылкаПожаловаться
Есть же у некоторых.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть же у некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага привычка не более
anele1901
Мужчинам, как правило, мелкие дети не интересны. Вот когда подрастут, тогда - да. Так уж они устроены. Мужская психология.
Осенняя
По тому как темперамент уже не тот, баб уже меньше обсуждают (между собой) все больше детей, а кто-то уже и внуков. А он о чем будет говорить?? Ему, в глазах корешков тоже не хочется лохом выглядеть. Вот и вспоминают о детях.
Сейко
Это моя тема. Сама растила дочь одна, БМ копейки не давал. Да если честно, я и не просила. Мне сразу было конкретно сказано, что он мне (не ребенку, а мне) денег не даст. Как будто я их прогуляю или пропью. И я указала направление
, куда ему нужно идти. Ушел на 25 лет. Не общались вообще. Теперь ищет обратный путь, но я как тот камень, который не обойти, не объехать. Если когда нибудь попытается подать на алименты на дочь, под камнем его и закопаю. Дочь, кстати, тоже уже не заинтересована в общении с папашей. Слишком поздно.
DV
Автор,я не со зла написал такой комментарий,что матери настраивают против детей.
Просто и такое видел.
Вы уж простите меня,пожалуйста
Юлия Та самая
Около 40 лет мужчины в среднем созревают эмоционально. думаю этим объясняется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем