Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспоминают о детях под старость

Что за критический возраст 40+? БМ вспомнил, что у него есть дети и решил познакомиться, теперь маячит каждые выходные, звонит им. Мне ни тепло ни холодно, мне интересно почему в этом возрасте мужики задумываются о детях, существующих без них давно и благополучно? Почему не в 25, 30? У женщин вот не так, мы всю жизнь рядом с детками. Получается нету никакого отцовского инстинкта и любовь к детям у папы до тех пор, пока он с ними живет, пока их мама ему "дает"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
lil
Не о детях,а о кружке воды.
Rico.Hub +
Придет тяжелая старость и к ней нужно подготовить своих детей что бы побезпокоились о отце.
В вы почему так встали на дыбы в этом вопросе, боитесь что от вас уйдет к своим детям?
ОльгаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Придет тяжелая старость и к ней нужно подготовить своих детей что бы побезпокоились о отце.
В вы почему так встали на дыбы в этом вопросе, боитесь что от вас уйдет к своим детям?
СсылкаПожаловаться
Она пишет ни жарко, ни холодно -где на дыбы? Вы читать умеете?
Rico.Hub +В ответ на Ольга
Ольга
Она пишет ни жарко, ни холодно -где на дыбы? Вы читать умеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы было нейтрально, то не писала бы. А так ... Вы говорите одно, а где то, и не сильно глубоко в душе, думаете другое.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Если бы было нейтрально, то не писала бы. А так ... Вы говорите одно, а где то, и не сильно глубоко в душе, думаете другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнует потому что. Что ОНА детям - всю жизнь и всю зарплату. А он - только последние 5 лет. Боится, что любить их будут одинаково, хотя по её мнению отец этого не заслуживает))))
Лагерта Лодброк
Ревнует потому что. Что ОНА детям - всю жизнь и всю зарплату. А он - только последние 5 лет. Боится, что любить их будут одинаково, хотя по её мнению отец этого не заслуживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он заслуживает? И почему? Потому что отец? А почему тогда они не заслуживали его любовь и внимание потому что они его дети? Как аукнулось так и откликается.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А он заслуживает? И почему? Потому что отец? А почему тогда они не заслуживали его любовь и внимание потому что они его дети? Как аукнулось так и откликается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы какой-то справедливости ищете, а её нет - дети любят родителей потому, что они их родители и нипочему больше. Алогично себя ведете и не имеете права настраивать детей против отца, гадости про него говорить.
Моя мама тоже ревнует страшно(развелись, когда мы с братом уже замуж вышли/женились). Постоянно подкалывает, что я папу люблю, потому что у него больше возможностей помогать материально, а вообще то он алкаш и коз лина. Но он меня воспитал вообще-то! Образование дал, жилье купить помог, да и вообще всегда относился внимательно и по-человечески. А мог к другой молоденькой бабе уйти еще когда мне 10 лет было - но терпел всю жизнь, жил на 2 семьи, и основные плюшки нашей семье доставались.
Так что ваши дети вправе сами решать, как к нему относиться - не настраивайте против него. Вы всегда будете для них самой лучшей мамой. Я бы вам еще к психологу посоветовала походить, чтобы жилось веселее)))) старые обиды нас убивают.
Лагерта Лодброк
Вы какой-то справедливости ищете, а её нет - дети любят родителей потому, что они их родители и нипочему больше. Алогично себя ведете и не имеете права настраивать детей против отца, гадости про него говорить.
Моя мама тоже ревнует страшно(развелись, когда мы с братом уже замуж вышли/женились). Постоянно подкалывает, что я папу люблю, потому что у него больше возможностей помогать материально, а вообще то он алкаш и коз лина. Но он меня воспитал вообще-то! Образование дал, жилье купить помог, да и вообще всегда относился внимательно и по-человечески. А мог к другой молоденькой бабе уйти еще когда мне 10 лет было - но терпел всю жизнь, жил на 2 семьи, и основные плюшки нашей семье доставались.
Так что ваши дети вправе сами решать, как к нему относиться - не настраивайте против него. Вы всегда будете для них самой лучшей мамой. Я бы вам еще к психологу посоветовала походить, чтобы жилось веселее)))) старые обиды нас убивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы совсем не в ту степь пошли))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Вы совсем не в ту степь пошли))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожилые дамы на форуме почему то всегда так на психолога реагируют, я уже привыкла))))) Считают, что к этому специалисту обращаются, когда уже совсем аля-улю. Но когда настанет аля-улю, обращаться уже будет поздно и ни к чему. Профилактика всегда лучше, а бесплатные специалисты работают даже в поликлиниках.
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
А он заслуживает? И почему? Потому что отец? А почему тогда они не заслуживали его любовь и внимание потому что они его дети? Как аукнулось так и откликается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я была бы недовольна. Раньшн не было и теперь нечего лезть
Татьяна ИвановаВ ответ на Катя К
Катя К
Я была бы недовольна. Раньшн не было и теперь нечего лезть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам то чего? взрослые дети сами решать с кем общаться или вы и выросшими хотите командовать
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А он заслуживает? И почему? Потому что отец? А почему тогда они не заслуживали его любовь и внимание потому что они его дети? Как аукнулось так и откликается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому чт о маленькие дети не и нтересные
Лагерта Лодброк
Ревнует потому что. Что ОНА детям - всю жизнь и всю зарплату. А он - только последние 5 лет. Боится, что любить их будут одинаково, хотя по её мнению отец этого не заслуживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно так. Вот бы Ольга вас прочла...
Татьяна ИвановаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Ревнует потому что. Что ОНА детям - всю жизнь и всю зарплату. А он - только последние 5 лет. Боится, что любить их будут одинаково, хотя по её мнению отец этого не заслуживает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Придет тяжелая старость и к ней нужно подготовить своих детей что бы побезпокоились о отце.
В вы почему так встали на дыбы в этом вопросе, боитесь что от вас уйдет к своим детям?
СсылкаПожаловаться
Вы о чем? Кто уйдет? Мой бывший муж уйдет? Мы и так расстались 20 лет назад.
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Вы о чем? Кто уйдет? Мой бывший муж уйдет? Мы и так расстались 20 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ни кто, вас просто грызет ревность от того что мужчина может изменится и так уделять внимание.
ирина костюжеваВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да ни кто, вас просто грызет ревность от того что мужчина может изменится и так уделять внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мужика вставать через раз стало и тетки стали только за деньги давать,вот он и забегал....будете смеяться,но он реально планирует у БЖ ночевать.как только наладится потенция-опять рванет по б...м.
ирина костюжева
у мужика вставать через раз стало и тетки стали только за деньги давать,вот он и забегал....будете смеяться,но он реально планирует у БЖ ночевать.как только наладится потенция-опять рванет по б...м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ночевать не получится, мой муж будет слегка против))
Татьяна ИвановаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Придет тяжелая старость и к ней нужно подготовить своих детей что бы побезпокоились о отце.
В вы почему так встали на дыбы в этом вопросе, боитесь что от вас уйдет к своим детям?
СсылкаПожаловаться
ой как много прям стариков да одни бабки шастают
dintra leis
Мне очень нравятся женщины, которые всю жизнь рядом с детками. )))
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне очень нравятся женщины, которые всю жизнь рядом с детками. )))
СсылкаПожаловаться
И мне)
DV
Нет,матери настраивают против отцов и убивают всякий инстинкт
МарфаВ ответ на DV
DV
Нет,матери настраивают против отцов и убивают всякий инстинкт
СсылкаПожаловаться
Это вы по себе судите? Или по одной какой-нибудь идиотке, которая попалась вам?
Марфа
Это вы по себе судите? Или по одной какой-нибудь идиотке, которая попалась вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По себе не могу судить,ума хватало всегда в кармане презерватив носить,да и как то смазливые мордочки и длинные ноги не действуют на меня,точно так же,как и отгроханные глазки.А идиотка попыталась мне всунуть чужого ребенка,за что до сих пор платит.
ОльгаВ ответ на DV
DV
По себе не могу судить,ума хватало всегда в кармане презерватив носить,да и как то смазливые мордочки и длинные ноги не действуют на меня,точно так же,как и отгроханные глазки.А идиотка попыталась мне всунуть чужого ребенка,за что до сих пор платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем платит? И сколько?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем