Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнила свою первую любовь

Первая серьезная любовь у меня случилась в 16 лет (до этого были влюбленности). Парень-школьник на год старше. Он растрындел всем вокруг, что я в него втрескалась и при встрече в коридорах школы надо мной ржал со своими дружками. Как я страдала!

А теперь думаю -- как классно, что у нас ничего не получилось! Моя одноклассница была всегда нарасхват, и когда я только закончила универ в 22 года, она была уже замужем и у нее было 2 детей. А я уехала из провинции в столицу и вышла замуж там, имея диплом ВУЗа и хорошую работу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ну Ваще Не Друг
И чо?
Да, чпок - дело не хитрое....
Лоля Разли
Все радуются и танцуют.)
. МаксимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Все радуются и танцуют.)
СсылкаПожаловаться
...кидают вверх чепчики
Лоля РазлиВ ответ на . Максим
. Максим
...кидают вверх чепчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салюты, огненное шоу, шествие 300 слонов...
. МаксимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Салюты, огненное шоу, шествие 300 слонов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...официальные лица , представители дружественных стран...и пони
Глафира С
Ну и что? Вы всего лишь ещё раз подтвердили что от судьбы не уйдёшь.
. Максим
...ай маладца... Подбери чупчик с пола себе
Sam Fisher
Ну хоть одна анонимка хоть и по случайности, но с головой дружит
Хлюстова Мария
моя первая любовь даж не знает о моем существовании...
Лоля РазлиВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
моя первая любовь даж не знает о моем существовании...
СсылкаПожаловаться
На его счастье)
kwa kwa
обзавидоваться можно
Anna AvonarThiS
вот как славно, трам-пам-там...
Ольга Макарова
А что, между "первая любовь" и "была нарасхват" есть какая то связь?
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
А что, между "первая любовь" и "была нарасхват" есть какая то связь?
СсылкаПожаловаться
Если вам непонятен мой пост, тогда ничем помочь вам не могу. Всем понятно, одной вам нет.
ЯнатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам непонятен мой пост, тогда ничем помочь вам не могу. Всем понятно, одной вам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне вот тоже не понятен, свалили все в кучу и ни о чем!
АнонимВ ответ на Янатуля
Янатуля
а мне вот тоже не понятен, свалили все в кучу и ни о чем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняю: если бы я была "нарасхват" в школе, я бы тоже вышла замуж рано и рано бы родила детей. Так что сейчас я благодарна этому парню (своей первой любви), что он тогда надо мной посмеялся. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО?
ЯнатуляВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняю: если бы я была "нарасхват" в школе, я бы тоже вышла замуж рано и рано бы родила детей. Так что сейчас я благодарна этому парню (своей первой любви), что он тогда надо мной посмеялся. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот у нас, например, замуж первыми повыскакивали девчонки, которые не были нарасхват! а как раз таки невзрачные серые мышки, обделенные мужским вниманием. А умницы-красавицы повыходили замуж попозже.
Ольга МакароваВ ответ на Янатуля
Янатуля
А вот у нас, например, замуж первыми повыскакивали девчонки, которые не были нарасхват! а как раз таки невзрачные серые мышки, обделенные мужским вниманием. А умницы-красавицы повыходили замуж попозже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь. Бросались на первого встречного, многие по залету вышли. А первые красавицы кто учился, кто выбирал-перебирал, кто просто во все тяжкие пускался. Некоторые и в наш сорокет незамужем.
ЯнатуляВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Соглашусь. Бросались на первого встречного, многие по залету вышли. А первые красавицы кто учился, кто выбирал-перебирал, кто просто во все тяжкие пускался. Некоторые и в наш сорокет незамужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот абсолютно с вами согласна!
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Объясняю: если бы я была "нарасхват" в школе, я бы тоже вышла замуж рано и рано бы родила детей. Так что сейчас я благодарна этому парню (своей первой любви), что он тогда надо мной посмеялся. ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во как загнули.
Нарасхват не равно раннему браку, это дело случая, любви, залета и прочих особенностей.
АнонимВ ответ на Ольга Макарова
Ольга Макарова
Во как загнули.
Нарасхват не равно раннему браку, это дело случая, любви, залета и прочих особенностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарасхват в провинции -- это обычно залет. В лучшем случае -- парень женится. В худшем -- у "вчерашней школьницы" пара детей от разных отцов.
Ольга МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам непонятен мой пост, тогда ничем помочь вам не могу. Всем понятно, одной вам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост мне понятен. Помогать мне не надо.
Я про связь спросила, не более.
Наивно полагать, что "сложилось бы" с первой любовью в 16 лет. Такой вопрос я бы поняла, если бы хоть предпосылки были какие- встречались, глазки строил, провожал. А так получается, как из басни- "зелен виноград".
Профессор Преображенский
Вкратце?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем