Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнили детство.

С недавних пор мы открыли для себя мир конструкторов и пазлов. А
случилось это чудо с тех пор, как на День рождение ребенку подарили его
первый конструктор-пожарную машину Lego.
Вы не можете себе представить как мы увлеклись сборкой конструктора.
Как бы это смешно не звучало, но телевизор с фильмами, передачами и
мультиками отошел на задний план. Я никогда не думала, что такое
возможно. И теперь мы взяли за правило покупать каждый месяц пазлы либо
конструктор и устраивать "семейные вечера" посвященные новой игрушке.
Ребенок доволен, а мы еще больше, ведь у нас таких игрушек не было. А ви что думаете что надо дарить ?
Саня Гаража
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Noblesse Oblige
Мы с детьми тож Лего собираем, правда в мое детство Лего уже было, я его до сих пор обожаю
komendantsha_4e
Я со своим младшеньким в сборке Лего могла соревноваться, только когда это был Лего Дупло. Сейчас (6 лет) он уже такие сложные наборы собирает, что мне даже не понять. Вообще, думаю, что дети, привыкшие собирать такого рода конструкторы, мыслят совсем иначе, многомернее чтоли. Вот я Лего впервые увидела в почти подростковом возрасте, у меня пространственное мышление отсутствует почти. У папы нашего получше, но тоже так себе. Старшенький, который начал собирать Лего лет с 6-ти, уже в отлич. от родителей не имеет проблем с геометрией. Младшенький, с года на Лего Дупло, уже сейчас сам, никем не обученный, рисует трехмерные рисунки и делает простенькие чертежи для экспериментов с конструктором.
СветланаВ ответ на komendantsha_4e
komendantsha_4e
Я со своим младшеньким в сборке Лего могла соревноваться, только когда это был Лего Дупло. Сейчас (6 лет) он уже такие сложные наборы собирает, что мне даже не понять. Вообще, думаю, что дети, привыкшие собирать такого рода конструкторы, мыслят совсем иначе, многомернее чтоли. Вот я Лего впервые увидела в почти подростковом возрасте, у меня пространственное мышление отсутствует почти. У папы нашего получше, но тоже так себе. Старшенький, который начал собирать Лего лет с 6-ти, уже в отлич. от родителей не имеет проблем с геометрией. Младшенький, с года на Лего Дупло, уже сейчас сам, никем не обученный, рисует трехмерные рисунки и делает простенькие чертежи для экспериментов с конструктором.
СсылкаПожаловаться
ой, не думаю, что пространственное мышление прям так зависит от лего)))
Елена Сергеева
Нам тоже лего нравится.Без него никуда! Собирает не только ребенок, но и все семейтсво.
Катерина Грозовая
Мы тоже играем вместе с ыном в разные детские игры. Лего очень нравится!
ирина шибаева
Целиком и полностью всех поддерживаю! Моему мальчишке уже 8 лет, Лего собирает почти с 3. НЕ ПРЕКРАЩАЕТ УДИВЛЯТЬ! У нас дома огромная коробка с деталями Лего(все уже давно перемешались от разных конструкторов) и мне нравится, что все детали друг другу подходят-нет предела детской фантазии! Неделю назад купили ему "Космолет звездные воины", написано 9-14 лет, мой (неделю всего лишь как 8) собрал за 4 часа! Один! папу, которому тоже хотелось поиграть, даже не подпустил! Очень хорошая вещь- эти конструкторы, развивают ребенка любого возраста!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем