Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнились все обиды. Давит. Нужен совет

Добрый день! Нужен совет, сама уже не знаю что делать! Ситуация следующая: Замужем пять лет, детей нет. Мне 30 лет, мужу 32. Все это время все проблемы тащила на себе. Муж мотивирует это тем что я в нашей семье мозг. Первый год нашей совместной жизни в отношениях все было хорошо, но потом он несколько раз избил меня, когда был пьяный. Простила. Но в душе затаилось. Я зарабатываю в несколько раз больше него, может его это давит не знаю. Он то работает, то нет. Периодически употребляет. Когда трезвый человек золото. Просит прощения за высказывания, которые позволяет в мой адрес по "синему" делу. Никак не хочет разделять бремя семьи пополам. Старалась как могла, но сейчас уже конкретно становится тяжело. Начинаются постоянные скандалы, вспоминаю все его отношение к себе. Может я сама виновата, что посадила его к себе на шею. Посоветуйте что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ангелина
избил..простила
далее можно не читать
женщина-жертва...такие не хотят спасаться и не хотят иную жизнь
Nataly
несколько раз избил меня, когда был пьяный........... в душе затаилось


ржу что-то)))
Наталья
Кошмар какой.. Я боли боюсь. Сразу бы ноги от него сделал, если б ударил. Как вы терпите? А если инвалидкой сделает?
Жаба-Мордоед
А чего вы хотите?
Aliona Crîjanovscaia
чего только не терпят женщины ради того что в штанах.... дуры ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем