Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнились все обиды. Давит. Нужен совет

Добрый день! Нужен совет, сама уже не знаю что делать! Ситуация следующая: Замужем пять лет, детей нет. Мне 30 лет, мужу 32. Все это время все проблемы тащила на себе. Муж мотивирует это тем что я в нашей семье мозг. Первый год нашей совместной жизни в отношениях все было хорошо, но потом он несколько раз избил меня, когда был пьяный. Простила. Но в душе затаилось. Я зарабатываю в несколько раз больше него, может его это давит не знаю. Он то работает, то нет. Периодически употребляет. Когда трезвый человек золото. Просит прощения за высказывания, которые позволяет в мой адрес по "синему" делу. Никак не хочет разделять бремя семьи пополам. Старалась как могла, но сейчас уже конкретно становится тяжело. Начинаются постоянные скандалы, вспоминаю все его отношение к себе. Может я сама виновата, что посадила его к себе на шею. Посоветуйте что делать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Олеся В.В ответ на Night Fury
Night Fury
7 штук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая ты)))
Night FuryВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Добрая ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щедрая))) Жадных не люблю)))
Солнечное Солнышко
Хорошо, что ребенка не родили. Я бы ушла от такого. Если мужчина ударил - он уже не мужик. Прощать такое нельзя, тем более по пьяни - это вообще отягчяющее. Проявите уважение к себе. Зачем вам такое ч м о?
Романтичный Кекс
В топку его и побыстрее.И бегом,пока возраст позволяет в океан взаимной любви,без унижений и навязывания чувства вины.Надо было уходить после первых побоев,как бы он ни просил прощения-Ничего Не Изменится.Не тратьте свою бесценную жизнь на этот шлак.
****
ну че тут еще можно посоветовать то, хочу только спросить где вы такого урода нашли?)
Баба Яга в молодости
Алкоголик-тиран, сидящий на шее... Да это же просто мечта мазохистки!
Екатерина Нечаева
Я бы в первый раз как руку поднял тут же бы и ушла. А то и сдачи бы дала. Зачем он вам. Вам молодой с деньгами и без детей. На своем горбу тащить в рай когда он упирается. Горбатого только могила исправит. А были бы дети так он и при детях вас бы бил? Будущего тут нет. А вот без него оно однозначно будет прекрасно
xxx xxx
После слов "несколько раз избил меня, когда был пьяный. Простила." - диагноз ясен, пациентка неизлечима.
Елена Суслова
Детей то что нет?
Елена Суслова
Детей то что нет?
СсылкаПожаловаться
Не получается, он уговаривает пойти в больницу. Но я не хочу.
Cherry
Почему то все жены алкашей именно так и говорят, как будто себе в оправдание: "Когда трезвый человек золото". Вот скажите мне, вы себя на помойке нашли?
Алекс Маш
вы наверное очень страаашненькая
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы наверное очень страаашненькая
СсылкаПожаловаться
Да вроде бы нет. Мужчины внимание обращают.
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
Да вроде бы нет. Мужчины внимание обращают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
линять, пока обращают
Любовь
Обида возникает тогда, когда Вы думаете, что к Вам должны относиться определённым образом, а так к Вам не относятся. Вы пытаетесь во что бы то ни стало, что бы он Вас оценил. А он никогда таким не станет. Надо просто реально оценит ситуацию и надеятся только на себя и спрашивать только с себя. Понять, что он другой человек и может жить свою жизнь как считает нужным. Вы не можете повлиять на него, он уже свой путь выбрал. Выберите и Вы. А обида очень изматывающее чувство, избавляйтесь.
Татьяна Ильиных
Я бы не стала жить с человеком, который поднимает на меня руку. Лично моё мнение, конечно
Татьяна Ильиных
Я бы не стала жить с человеком, который поднимает на меня руку. Лично моё мнение, конечно
Аноним
Спасибо всем вам за отзывы и советы, мне это было нужно. Сегодня сообщу ему о разводе. Как бы больно на душе не было.
xxx xxxВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо всем вам за отзывы и советы, мне это было нужно. Сегодня сообщу ему о разводе. Как бы больно на душе не было.
СсылкаПожаловаться
Полицию заранее предупредите, а то потом с сотрясением телефон найти трудно будет.
АнонимВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Полицию заранее предупредите, а то потом с сотрясением телефон найти трудно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот сама за это переживаю, страшно блин. Вот думаю ребят предупредить на работе, чтоб на подмоге были.
Ekaterina
Вот мне интересно стало. Подобные темы появляются хотя бы пару раз в день. Вот почему эти Анонимы мазохисты между собой не пересекаются? Поделились бы опытом между собой. Кого как бьют, Кто больше терпит, Как родить от алкоголика, Как привязать к себе мужчину, Насколько он хороший когда трезвый. Слет анонимов по обмену премудростями.
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Вот мне интересно стало. Подобные темы появляются хотя бы пару раз в день. Вот почему эти Анонимы мазохисты между собой не пересекаются? Поделились бы опытом между собой. Кого как бьют, Кто больше терпит, Как родить от алкоголика, Как привязать к себе мужчину, Насколько он хороший когда трезвый. Слет анонимов по обмену премудростями.
СсылкаПожаловаться
Надо отдельных разделов насоздавать:
-Писечники
-Ненавистники
-Мазохисты
-Прочие идиоты
EkaterinaВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Надо отдельных разделов насоздавать:
-Писечники
-Ненавистники
-Мазохисты
-Прочие идиоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жироненавистники еще.
xxx xxxВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Жироненавистники еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их в подраздел Ненавистников.
Саида Счастливая
Сесть, взять ручку и бумагу. Разделить бумагу чертой на два, половины озаглавить "плюсы без него" и "минусы без него". Вписать все плюсы и минусы. Дальше плясать от печки, т.е. от того, что превалирует
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем