Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вспомнилось.....

Сейчас знаете что вспомнила?

Пытаюсь забыть эту историю, но периодически всплывает в глубинах моего сознания и не дает спокойно жить, вот решила к вам, мудрые люди, за советом обратиться.

В общем 2,5 года назад познакомилась с мужчиной. Боже, как я его полюбила - признаться страшно....Отношения были у нас крайне странные - никуда он меня не приглашал, в кино не водил, в кафе тоже, с друзьями не знакомил....Я почему-то сразу для себя решила думать, что у него никого, кроме меня нет....И вот я, наивная провинциальная дура, довольствовалась встречами раз в неделю и отмазками, что он на выходные едет по делам в Кострому и поэтому мы не увидимся. Позвонить ему - рука не поднималась. Боялась ему помешать. По 50 раз заходила в интернет, посмотреть, не появился ли он в сети и думала: "А вдруг он сейчас вот также, как и со мной поступал, заехал к кому-нибудь на ужин, а в 22:30 вызовет такси и поедет домой. А я ему позвоню сейчас и помешаю....а он на меня разозлится....".Вот так трепетно и нерешительно к нему я относилась... но однажды после очередных выходных, проведенных вдали от Москвы "по работе", он заехал ко мне. Потом лег спать, а я ночью села за свои переводы (был срочный заказ). А его телефон маняще лежал прямо у меня под носом....как сейчас помню открыла смс и вижу "Еще раз спасибо за наши выходные", "Доброе утро, дорогой". И в ответ "Доброе утро, котенок. Муурррр. Хорошего тебе дня. Соскучился". Или ещё от одной девушки "Львенок опять забыл про своего зайчика..." (видимо, такая же дура писала, как и я)....Я легла спать. Утром проснулась и подумала "А может быть, мне все это приснилось?". Опять залезла в телефон, пока он был в душе. Нет, не ошиблась....А потом сказала ему: "Леша, прости меня, я очень невоспитанный человек, но я залезла в твой телефон и прочитала твои смс. И подумала, что ты сможешь обойтись без меня". Он без слов собрался и ушел... Я ждала его долго. надеялась, постоянно проверяла, не отключился ли у меня телефон, не отошел ли кабель от интернета....И вот с тех пор прошло уже 2 года. Мы с ним после этого периодически видимся. Естественно, ни о каких отношениях и речи быть не может, но я вот все время думаю: а правильно ли я тогда поступила? Может быть не нужно было ему тогда говорить, что я прошманала его телефон? Может быть, нужно было подождать и он бы смог меня полюбить?
talant86
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
talant86
че-то я много накатала, остановиться всегда сложно:)))
Юлия Михайловна)))В ответ на talant86
talant86
че-то я много накатала, остановиться всегда сложно:)))
СсылкаПожаловаться
может не стоИло ему говорить про смски, конечно, может нужно было просто сказать, что мол обойдешься без меня, что-то настроение испортилось с тобой общаться)))))))))))). Нормально все, даже если б смог полюбить, все равно ниего бы не вышло, ты бы не смогла его полюбить. Как пить дать))
Анрика
Правильно вы все сделали. У него о вас сохранится уважение, пусть и любви не было.
Оля Киселёва
Думаю, Вы правильно поступили.
Iron Butterfly
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
talant86В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
СсылкаПожаловаться
вот тоже так думаю - надо было без объяснений послать его, чтобы он не чувствовал себя Дон Жуаном:)))
Melissa RedВ ответ на talant86
talant86
вот тоже так думаю - надо было без объяснений послать его, чтобы он не чувствовал себя Дон Жуаном:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, ему ещё и обидно бы было, он бы ещё и допытывался, "Почему", да "зачем?
talant86В ответ на Melissa Red
Melissa Red
Согласна, ему ещё и обидно бы было, он бы ещё и допытывался, "Почему", да "зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага....жалко тогда во мне эмоции кипели и не доперло, что можно по-умному сделать....
АнрикаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
СсылкаПожаловаться
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
Интересно,как их излечивали от кобелизма?
talant86В ответ на Анрика
Анрика
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
Интересно,как их излечивали от кобелизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? у меня в 15 лет был такой "кобель". Полгорода перетрахал, а как меня встретил - изменился. Полюбил... всех бросил....
talant86В ответ на talant86
talant86
а что? у меня в 15 лет был такой "кобель". Полгорода перетрахал, а как меня встретил - изменился. Полюбил... всех бросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19 лет ему было. Первая любоф моя:) хороший мальчик:)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
talant86В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык молодая была, неопытная... гулять хотелось....Ну вот и погуляла....Обидела его. Он, вроде, простил, но все равно потом ничего не получилось.
Светлана МаксимикВ ответ на Анрика
Анрика
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
Интересно,как их излечивали от кобелизма?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
Интересно,как их излечивали от кобелизма?

кастрация была придумана для энтого.


Епихин СергейВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
Зря,конечно ,ты шмонала в телефоне. Говорят,кто ищет-тот найдет.)))Ну,на твоем месте,если ты прошмонала телефон,думаю,зря ты ему об этом сказала ,а лучше просто нашла бы способ отделаться от него. А кобелизм-дело трудноизлечимое. Хотя,говорят,попадаются такие уникумы излеченные,но знаю только со слов их жен,что не всегда соответствует истине,или в худ. литературе-типа,Казановы.
Интересно,как их излечивали от кобелизма?

кастрация была придумана для энтого.


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Интересно,как их излечивали от кобелизма?

кастрация была придумана для энтого.



А от блядства помогает зашивание влагалища!!!!:)))
Светлана МаксимикВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей

Интересно,как их излечивали от кобелизма?

кастрация была придумана для энтого.



А от блядства помогает зашивание влагалища!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда не только влагалище нужно зашивать но и анус, и рот, так помрет ведь бедолага, уж лучше камнями побить как в древности
Епихин СергейВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик
тогда не только влагалище нужно зашивать но и анус, и рот, так помрет ведь бедолага, уж лучше камнями побить как в древности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ото не фиг блядовать. А ещё лучше исключить из жизни такое искусственно созданное, вредное для жизни, разрушающее судьбы понятие как - супружеская верность.
Светлана МаксимикВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Ото не фиг блядовать. А ещё лучше исключить из жизни такое искусственно созданное, вредное для жизни, разрушающее судьбы понятие как - супружеская верность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю у Вас такого понятия в жизни нет. Каждому свое, кому супчик редкий, а кому жемчуг мелкий.
Лера
все правильно. иначе он бы так и продолжал гулять, пудрить вам мозги, а вы бы в итоге получили расстройство нервной системы....
Ирина
А представьте, что не видели бы вы тех смс. Продолжали бы любить, встречаться. А потом он сам бы вас бросил. Или исчез, ничего не объяснив. Хорошо, если не беременную или не оставив в нагрузку парочку ЗППП. Вот тогда сейчас вас мучила бы неизвестность. Я считаю, вы легко отделались от м...ка, которому начхать на чувства девушек, которых он имел в виду, так сказать. Вашим подружкам по несчастью повезло гораздо меньше, поверьте.
talant86В ответ на Ирина
Ирина
А представьте, что не видели бы вы тех смс. Продолжали бы любить, встречаться. А потом он сам бы вас бросил. Или исчез, ничего не объяснив. Хорошо, если не беременную или не оставив в нагрузку парочку ЗППП. Вот тогда сейчас вас мучила бы неизвестность. Я считаю, вы легко отделались от м...ка, которому начхать на чувства девушек, которых он имел в виду, так сказать. Вашим подружкам по несчастью повезло гораздо меньше, поверьте.
СсылкаПожаловаться
стопудово, блин....Хотя я хотела от него ребенка, хоршо, что хватило ума не забеременнеть....
Светлана МаксимикВ ответ на talant86
talant86
стопудово, блин....Хотя я хотела от него ребенка, хоршо, что хватило ума не забеременнеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно сделал, я думаю Вас там не только две было, а по более.
Светлана Максимик
все правильно сделал, я думаю Вас там не только две было, а по более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так там в телефоне только 2 было, а я, получается, третья была.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем